Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

где все?

а я думала,здесь уже никого не бывает!

 

Девчоночки, всем привет!!!! Малышей, кому исполнилось уже 2 годика,поздравляю и желаю расти здоровыми и радовать своих близких!!!! :shamp:

 

ой, снова пропустила встречу мы только что вернулись с юга, так тепло, здорово )))

а что у вас и встречи продолжаются???? Молодчинки какие!!!! а я теперь с малышкой , так что мои выезды опять откладываются на неопределённое время.

 

Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?
у нас начал ходить сам в 1,10. А теперь не хочет :( Наверное холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думала,здесь уже никого не бывает!

Все тут, но больше в журах :yess:
а я теперь с малышкой

Поздравляю с малышечкой :super: Растите здоровенькими :)
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?

Я приучила, но мы в садик ходим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlyanichka,
Поздравляю! Спокойных ночей и дней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?

мы не в какую, может время еще непришло. мы тоже всад, но у неас в группе все в памперсах ходят, поэтому я покане буду заморачиваться, у меня дочка в 2,5 сама отказалась памперсы носить

 

Zemlyanichka, с конфеткой вас, растите здоровыми и красивыми!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?

Мой тоже летом писал в горшок, а как холодно стало, стал опять в трусики, я ему снова памп одела, жду отопление и будем снова-здорово осваивать горшок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!Сколько нас!
Всех кому исполнилось...поздравляю с двухлетием.Ростите здоровые и не очень упрямые.

 


Обалдеть!Вот ,что значит мать-героиня.Поздравляю!Искренне даже предстваить себе не могу,что у меня сейчас 2 Аришки...мне б с одной спавиться.Мнее ее уже дпже предлагали на фенибут посадить.Не буду,пока стараемся убрать все раздажители.вроде не так сносит.

 

С горшком у нас ттт,я писала,я честно гордюсь своей деткой.
Единственная проблема-это холода,вчера пришлось мчаться домой,потому что приспичело,но она терпела пока я добжала до дому.
Уже меня из туалеты выпихивает.
Идет сама свет включает,ставит горшок в коридоре,,т.к. ей в туалете тесно,птом кряхтит штаны спускает,писиет ,вытирает пису "памашкой" ,выливает горшок,карывает унитаз залезает на крышку спускает воду,одевает штаны.На любую мою опытку ей помочь ор"самяяяя" Вредная такая жуть!
Научилась Ложкой открывать ключ на дверях в ванну и туалет-капец!
Вобщем не ребенок.а монстр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Поздравляю всех уже двухлеток! Растите здоровенькими, веселыми и счастливыми! :happy:

 

Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?

У нас с горшком усе в порядке. Даже не приучала особо. Она как-то сама.
Тоже горшок за собой выливает.

Zemlyanichka, огромные поздравления с конфеточкой. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас общение с другими детками?
У нас живут дети всех соседей по площадке квартира похожа на.... ой не знаю на что она похожа!Хотя,нет моя умнечка,она игрушки за собой убирает,но все равно разрушений больще ,чем она может осилить.

 

Мы вот на днях девочку пятилетнюю в магазине побили.Мелкая урвала себе 2 сумки ,одну с собачкой,а это наша страсть и сумки и собаки ,а тут все вместе!
Подходит девочка и со словами :"это же не твоя!"вырывает у мелкой сумку. Моя с криком ;"су(м не выговаривает)ка ,моя су(м)ка!Отдай!Моя!"Со всей силы бьет девочку,отнимает свою сумочку,отбирает еще и браслетик. Теперь ходит с любимой сумкой и на прогулку и везде за собой таскает.

 

Вообще стала удивлять меня свой разборчивостью.
Игрушки она уже выбирает сама,если покупаю я может вообще не подойти,после таких инценедетов,ездим с ней.
Вот на пример пошли с ней в детский мир,у нее вожделение к лежачим коляскам,ее осталась на даче,новую еще не купили.Пришли стоят 2 коляски обе седячие,они их стащила со стенда покатала,обошла посмотрела оценивающе на нихЗаключение :"неть!" и пошла дальше.Вышла из ДМ без единой покупки!Хотя ехали,что бы ей купить игрушки!

 

И с одеждой так же...что бы одеть надо выбор без выбора,но должен быть выбор.Причем есть любимые вещи,например обожает платья.И если она вбила себе что-то в голову,проще прибить чем переубедить.

 

Вообще смотрю на нее со строны и порой пугаюсь,такая взрослая,сознательная,все понимает и рассказывает,а была лялечка совсем недавно.

 


Девочки,я вот думаю мелкую сводить в театр дурова,кто-то уже водил может деток по старше?Чо скажете. От зоопарка у нас был жуткий воссторг.Вообще животных любит и совершенно никого не боиться.Скорее животные ее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дерется тоже за свои игрушки. на горшок ходим, сами сливаем в унитаз, попу вытираем повторяя за старшей, иногда получается иногда забывает. потом унитаз сам сливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlyanichka, поздравляю с малышкой!!!! здоровья вам!!

 


Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, у всех ли уже детишки приучины к горшку?

у меня нет, пока особо и не упорствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я вот думаю мелкую сводить в театр дурова,кто-то уже водил может деток по старше?Чо скажете. От зоопарка у нас был жуткий воссторг.Вообще животных любит и совершенно никого не боиться.Скорее животные ее

А почему-бы и не сводить? Мне кажется должно понравиться.
Мы ездили в дельфинарий. Кирюшка все представление сидела смотрела. И хлопала и воздушные поцелуйчики посылала. Ей очень понравилось. Теперь дельфинов обожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех конфеток со второй годовасией!!!!
Всем-всем побольше здоровья и поменьше вредностей!!!! :rolleyes:

 

Мы на горшок с лета ходим, в памперсе только спим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с малышечкой Растите здоровенькими

Аленка****, Leno4ek@@**, stuardessa, Масяська, ПростоСчастливая, Ангел*, девочки,огромное спасибо за поздравления!!! :)

 

Вообще животных любит и совершенно никого не боиться.

это хорошо,ну и сводите в театр Дурова, раз детке так нравятся животные, ей будет интересно!!!

 

Девочки,как у вас общение с другими детками?

общаемся!!! :D для общения выбираем детишек разных возрастов и не только детишек,но и тёть и дядь,ну и кошек и собачек не пропускаем!!! тут недавно знакомого встретили в парке,гуляющего с двумя маленькими собачками,одна тихая такая, а другая лает-лает, ну и наш сынуля с ней в диалог вступил,на своём языке!!! :D

 

моя дерется тоже за свои игрушки.

мой пока не дерётся,наверное пока присматриваеся, ;) но если ему нужна какая -нибудь игрушка,чаще лоптка, схватится за неё и кричит так протяжно -"ДАААй" и тянет на себя! Свои игрушки, которые у него в руках и которыми он в данный момент играет,не отдаёт! А если лежат его игрушки на песке,пожалуйста ,берите кто хотите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, snezhnaya*, спасибо за поздравления, девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×