Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла - тренинг перед тем, как стать родителями.. - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=185

 

Цитата про прогулки и магазин

6. umnik.gif Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, чтос вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

 

7. umnik.gif Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская Козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коляске сидет не хочет совсем, мы уже давно гуляем без коляски, но около дома конечно, если в магаз или подальше куда-нибудь пройтись, естесственно сажаю его в коляску. У меня Перега GT3, я ей очень довольна и зимой и летом :D Я ее купила в апреле,сынульке было 5 мес и он еще спал на улице и спал до года примерно, там сиденье полностью горизонтально раскладывается.И зимой по сугробам великолепно ехала.Как говорится по горам и долам и по песку и по траве, короче вездеход)))
Минус конечно, что она 13 кг весит и не во все двери проходит, пришла как то в магаз и еле ее в дверь внедрила, и продавщицы говорят не фига такую коляску большую покупать, я им: да надо было купить какую-нить крошечную, чтобы ребенок как в тисках сидел, а зимой в комбезе вообще бочком :D А трость купила в ДД за 1000 р, бебетон чтоли, в машине лежит, на всяк случай, когда по магазам ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата про прогулки и магазин

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

 

А трость купила в ДД за 1000 р, бебетон

я вот такую же хочу, но что то не вижу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла как то в магаз и еле ее в дверь внедрила, и продавщицы говорят не фига такую коляску большую покупать, я им: да надо было купить какую-нить крошечную, чтобы ребенок как в тисках сидел, а зимой в комбезе вообще бочком :D

Хм-мм, как странно, у нее ширина 59.5см, стандартная, как почти у всех колясок, есть еще шире, как же вы в магазе в двери не прошли? Тогда получается, что большинство других колясок вообще в этот магазин не заехало бы.... Не я довольна нашей GT3, про то, что она 13кг, так я вообще не ощущаю какую-то тяжесть..хорошая коляска что ни говори. А вот трость все же надо будет наверное покупать, самую дешевую и самую легкую, что б в поездку с собой взять, хотя мы и с Перегой прекрасно два раза на самолете полетали (в багаж грузили только около трапа уже на взлетной полосе и отдавали обратно, руками, муж показал как она складывается, а сынулька все время ожидания после регистрации и перед выдачей багажа катался в ней, оч.удобно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

 

Мой в своей кроватке совсем не спит уже давно(надо от нее избавляться), ночью с нами на диване, а днем один, но тоже на диване. Я вот подумываю о покупке детской кушетки, только поставить ее наоборот, чтобы не свалился.
А вообще до 3 лет дети спокойно умещаются в кроватке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 2 бебикара разные?

Катюш, разные, люлька и прогулка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В коляске сидет не хочет совсем, мы уже давно гуляем без коляски

И моя тоже. Либо пешком, либо на руках. Но только не в коляске.
И в кроватке своей не спит давно, уже и отдали её (кроватку). Спит на кровате сестры. Старшей купили диванчик. Было у нас глобальное переселение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у врача, оказалось, что моя краса за 5 месяцев совсем не прибавила в весе. Но в рост хорошо пошла. Сказали нам записаться к гастроэнтерологу, и еще подозревают целиакию :wacko: . Будем обследоваться. До приема еще неделя, я уж не знаю что и думать.
Девочки, а как ваши детки в весе прибавляют? Напишите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как ваши детки в весе прибавляют? Напишите пожалуйста.

Мои никак, Тёмка как в год был 13 кг так и есть до сих пор. Дианусик тоже после года очень медленно набирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как ваши детки в весе прибавляют? Напишите пожалуйста.

У нас последние записи такие : 1год-рост 82см вес 11600, 1год 3мес.-рост 86см вес 12200. Больбше не замерялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как ваши детки в весе прибавляют? Напишите пожалуйста.

Мой никак не прибавляет, с года около 11 кг, так и сейчас. Ест очень плохо и шило в попе и не одно, а последнее время еще и болеет часто :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а я уже с ума сходить начала ,что моя тож в весе стабильна 10,500 81 рост.
Носиться, как тайфун,так еще как сама стала есть так все,сколько съела столько съела уже из ложечки не покрмишь,только если ей что-то интересно,только снисходительно разрешит.

 

Вчера решила мне скандал закатить и со всей дури зубами об ванну(у меня инфаткт -по звуку поняла пипец!)
Так и есть мааааленький(ттт) кусочек от вехнего зуба отколола меньще мм.Край запилила пилкой .что б не порезала язык завтра,будем фоторм покрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как ваши детки в весе прибавляют? Напишите пожалуйста.

 

мы оч хорошо прибавляли, и растем как на дрожжах ТТТ.
примерно месяц назад, может чуть больше были 13 кг, а сейчс похудели пока болели (11), а сейчас жевалки лезут целой пачкой так вообще ничего не есть, только молоко пьет, а по росту было 87, но мы исправно носим одежду 98-104, и то иногда мал бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stuardessa, ну вы прям богатыри :super:
Я до визита ко врачу, вообще по поводу веса не переживала, думала, ну стройненькая, есть в кого. Папа до армии был кожа да кости. А врач стала выяснять чем кормим, когда какой прикорм вводили.
И получается, что как она каши (овсянку) и макарошки стала хорошо есть, так в весе и остановилась. Как она объяснила, это может быть аллергия на глютен. Из-за неё пища не усваевается. Я то надеюсь, что этого нет. Девчонка веселая, активная. Но мысли всякие лезут нехорошие :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоСчастливая, ой и не говори ))) я порой говорю, что когда сынуля подрастет, я своих мужиков не прокормлю ))))

 

Девчонка веселая, активная. Но мысли всякие лезут нехорошие

 

не бери в голову, все будет хорошо, ребенок возьмет все что ему нужно!!!

 

И получается, что как она каши (овсянку) и макарошки стала хорошо есть, так в весе и остановилась

 

а наш овсянку и прочие злаковые каши за обе щеки, и вон какой, так что расслабся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×