Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девчоночки, я тут со своим карапузом ходила на занятия в дет сад. :D
Сначала мы немного поплакали, а потом....... ели вытащила, особенно его вдохновил кукольный театр и спортивные занятия

 

82214a38cc88.jpg

 

89ed6754595c.jpg

 

cb8f3ab7e31a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам сейчас нужна коляска или вы пешком уже топаете? (ну, малыши, конечно ) И какой у вас автопарк какие коляски у вас?

пока на санках))) а так ногами, по магазам на коляске (МАС квест) еще есть Квинни Спиди, но она больше по бездорожью....
Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

пока влезаем в детскую с решетками)))) как вырастем будем перекладывать, но думаю лет до 3-х спокойно в этой поспит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат! Озадачилась вопросом - нужно ли покупать коляску?

 

Огромадное тебе спасибо за голос!

 

По поводу коляски- мы ею не катаем еще месяцев с 11 как сама пошла с года я ею еще вообще ни разу не пользовалась.Ходит сама, хотя, было время прикололась на санках,что б ее возили,но и то минут 15 максимум посидит и помчалась-шило в попе не утаишь.Хотя думаю,что все -таки еще одну коляску куплю.У нас сейчас жане номад,люблю ее всех душой,будет нас по провинциальному бездорожью катать,а вот для мелких перебежек и для поездок на моря возьму какую-нибудь трость.

 

 

 

Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

 

Блин бедные вы бедные мы уже 2 раза болели-знаю кАково,думала поседею.Вы линекс или бифидум(что нравиться) попейте,а то через 1-2недели какать ваааще не будет.
Поправляйтесь.

 

Ты имеешь ввиду простую детскую кровать,как для больших деток? я свою пока не готова переложить- во первых ее кровать в нашей комнате и я все равно псих- переодически подскакиваю,то ее ищу ,то еще чего(это не лечиться) хотя сейчас подумала...с нашей проблемой-полетов из кровати...наверное можно только надо барьер купить,что б не свалился во сне-это наверное даже безопасней-проснулся,слез, пошел.А то я ее в спальник пихаю,что б ногу не закидидывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь ввиду простую детскую кровать,как для больших деток?

 

да да. мы тут на праздники съездили к бабушке, а кровать переносную брать не стали, так он у нас спал на оычном диване, о конечно мы с краю сделали имитацию борта, в принципе перенес это оч даже хорошо, вот теперь и подумывю мож переложить его в обычную кровать и поставить борт ( думаю купить двхярусную кровать - старшая вверху, младший внизу, а потом сами разберуться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин бедные вы бедные мы уже 2 раза болели-знаю кАково,думала поседею.Вы линекс или бифидум(что нравиться) попейте,а то через 1-2недели какать ваааще не будет.
Поправляйтесь.

ой и не говори, а одну ночь вообще с ним в ванной спала, он у меня на одной ладони спал, а свои ладошки под водой держал.
мы линекс пропили, вроде бы оклемались, ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stuardessa, бедняжки!
Мы тоже переболели всем семейством, я самая стойкая - последняя заболела. Все праздники дома провели в очень фиговом состоянии и настроении. Сейчас оклемываюсь. Давно так тяжко не было. Без антибиотиков не обошлось - Полюське сразу без разговоров прописали, а Надюське позже - как пошла опять темпа вверх :(

 

Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

:sm-tomat: У Надю нет кроватки - она с нами спит. У нас, вообще, комната - одна кровать большая: у стены Полюсина кроватка, потом 15 см свободных (мы туда воткнули диванные подушки) и наш диван до след. стенки. Туда уже не впихнешь кроватку. Надо уже делать двухярусную, а самим отселяться в другую комнату. Но т.к. Надю еще на ГВ, то мы спим вместе.

 

мы еще на коляске, не хочет сам ходить, вернее он ходит, ему нравиься, но начинает лениться. я особенно не настаиваю чтоб он ходил сам, тк еще тяжело из-за комбезов, а старшая у нас сама топает (без коляски) примерно с 1,5 лет, а на дальние расстояния ездили на велосипеде.

Я вот вспоминаю - мы летом в парке гуляли - так Полюська спала в коляске, а в велосипеде-то не поспишь...
И мы пока в комбезе - не очень удобно пешком-то, да и за старшей в детский сад нам на коляске-то полчаса, а уж пешком туда-обратно, наверное, не дойдем :wacko:

 

пока на санках))) а так ногами, по магазам на коляске (МАС квест) еще есть Квинни Спиди, но она больше по бездорожью....

я на санках попыталась - прокляла все на свете - многие дороги по пути до асфальта выдраены. (а вот проезжие часть такая, что машину не припаркуешь, чтобы не застрять :tongue: )

 

 

 


stuardessa, такой большой на фотке кажется (в смысле, взрослый) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська,
Проголосовала
мама Поли**,

нужно ли покупать коляску?

ну если у вас нет трости, я бы приобрела :D
наш автопарк совсем скромный: 2 бебикара и пег перего Ария :rolleyes:
stuardessa,
Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

да, мои спят во взрослых кроватях
мы когда переехали сюда, я сразу Ди отселила и положила на большую кровать, так что в 1,4, она стала в ней спать, сначала внизу, а потом в 2,6 на верх перебралась
и Тёмик также в 1,4 переехал на взрослую, правда спит внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stuardessa, бедняжки!
Мы тоже переболели всем семейством, я самая стойкая - последняя заболела. Все праздники дома провели в очень фиговом состоянии и настроении. Сейчас оклемываюсь. Давно так тяжко не было. Без антибиотиков не обошлось - Полюське сразу без разговоров прописали, а Надюське позже - как пошла опять темпа вверх :(

 


:sm-tomat: У Надю нет кроватки - она с нами спит. У нас, вообще, комната - одна кровать большая: у стены Полюсина кроватка, потом 15 см свободных (мы туда воткнули диванные подушки) и наш диван до след. стенки. Туда уже не впихнешь кроватку. Надо уже делать двухярусную, а самим отселяться в другую комнату. Но т.к. Надю еще на ГВ, то мы спим вместе.

 


Я вот вспоминаю - мы летом в парке гуляли - так Полюська спала в коляске, а в велосипеде-то не поспишь...
И мы пока в комбезе - не очень удобно пешком-то, да и за старшей в детский сад нам на коляске-то полчаса, а уж пешком туда-обратно, наверное, не дойдем :wacko:

 


я на санках попыталась - прокляла все на свете - многие дороги по пути до асфальта выдраены. (а вот проезжие часть такая, что машину не припаркуешь, чтобы не застрять :tongue: )

 

 

 


stuardessa, такой большой на фотке кажется (в смысле, взрослый) :D

 

Ты лучше дома на всякий случай держи фтолазол,энтерос гель или смекту.Если от сорбента не лучше буквально сразу же,то фтолазол по 0,5*3р.д. и кип в ампулах-он нас уже 2 раза спасал.Очень быстро все остановил.
У нас один раз понос кровавый и темпа 40,а второй раз ее почти сутки рвало и почти без темпы.Оба раза оставляла ее дома,ИМХО в инфекционки к этому тебе еще чего придарят.
сейчас вообще эпидемия ротовирусная какая-то.

 

ну мы в парке тоже спали и в парк по номальной погоде поедем,а сейчас по этим рекам и колдобинам :fieee:

 

Блин.как отучить ее от сиси?Хоть 2 раза в день сосет,но требует постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат! Озадачилась вопросом - нужно ли покупать коляску?

Мы ходим с коляской. В среднем у нас получается 2-2.5часа прогулка. Коляска нужна мне для того, что б покупки-игрушки сложить (у нас оч.большая корзина, а с собой мы берем игрушки: коляска, два ведерка, две лопатки, грабельки, грузовик с кузовом, машинка мал., две каталки гусеничка и бабочка.), а мелкому она нужна что б посидеть и отдохнуть. Мы приходим на площадку и он может носиться около часа, потом говорит, что хочет на ручки, а я его сажаю в коляску и мы немножко гуляем сидя (к примеру дойти до магаза), а потом еще час на площадке бегает.
Коляски у нас: на даче Роан Марита, здесь Перега GT3, трость пока не нужна...думаю и не пригодиться.
Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

Пока не думала над этим. Я даже стенку с его кроватки снять боюсь, он так вертиться во сне, еще как рухнет на пол. Нее, пока пусть спит как маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на санках попыталась - прокляла все на свете - многие дороги по пути до асфальта выдраены. (а вот проезжие часть такая, что машину не припаркуешь, чтобы не застрять )

Кать, да, по асфальту не попрёшь)))) но у меня вышел из подъезда и через 10 метров лес :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли**,

stuardessa, такой большой на фотке кажется (в смысле, взрослый)

ой, и не говори, такой деловой :smexx:

 

я на санках попыталась - прокляла все на свете - многие дороги по пути до асфальта выдраены. (а вот проезжие часть такая, что машину не припаркуешь, чтобы не застрять )

 

точно, точно, раз взяла старшую в сад на санках, всех вспомнила :crank::ranting::crank:

 

да, мои спят во взрослых кроватях
мы когда переехали сюда, я сразу Ди отселила и положила на большую кровать, так что в 1,4, она стала в ней спать, сначала внизу, а потом в 2,6 на верх перебралась
и Тёмик также в 1,4 переехал на взрослую, правда спит внизу

 

здорово, все буду своих тоже перекладывать, тем более нашей старшей уже 3 с хвостиком, а Егору тоже 1,4

 

Коляска нужна мне для того, что б покупки-игрушки сложить

 

для покупок это вообще вещь, сейчас с трудом представляю как я буду в магазы ходить, когда мы совсем из коляски выберемся :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для покупок это вообще вещь, сейчас с трудом представляю как я буду в магазы ходить, когда мы совсем из коляски выберемся :cryyy:

Так дите уж будет помогать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дите уж будет помогать :mascha:

это да с Аришкой уже стыдно по магазам ходить.Она вместо игрушек соки,питание,творожок кладет с кириком АмАМ и попробуй ,что-нибудь вытащить-крик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**,

ну если у вас нет трости, я бы приобрела biggrin.gif
наш автопарк совсем скромный: 2 бебикара и пег перего Ария rolleyes.gif

Ну да, именно трости у нас нет...
А 2 бебикара разные? :crank: или как? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impala,

здесь Перега GT3, трость пока не нужна...думаю и не пригодиться.

ну у нас Перега Венеция - сейчас таких и нет, кажется, но она уже разваливается, так что замена-то нужна
Вот только думаю - трость покупать или что-то типа Жане-Слалом или Перегу ЖТ3, чтобы и на даче и в лесу не страдать :pod-tches:

 


gorincha*,

Кать, да, по асфальту не попрёшь)))) но у меня вышел из подъезда и через 10 метров лес rolleyes.gif

красота!
Вот по парку мы с удовольствием на саночках катались :super:

 

Так дите уж будет помогать 4u.gif

ну да, такие помощники вырастут! :smexx:

 

Масяська,

это да с Аришкой уже стыдно по магазам ходить.Она вместо игрушек соки,питание,творожок кладет с кириком АмАМ и попробуй ,что-нибудь вытащить-крик.

когда-то в разделе "Смехотерапии" попадался рассказ как готовиться к походу в магазин с малышами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×