Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы прошлым летом были на о.Корфу с детками 7 и 3, остались довольны. Отель Рода бич 4*, хотя на некоторых сайтах идет как 3*

подскажите пжл, сколько стоила путевка в этот отель (понравился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пжл, сколько стоила путевка в этот отель (понравился)

На него уже есть цены на этот год. Если скажете, когда Вы планируете ехать, на сколько дней и в каком составе, я Вам скажу на сколько ориентироваться.
ПыСы Я в этом отеле была в октябре - мне ОЧЕНЬ понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusena можно цены на начало июля, на 14 дней, двое взрослый и мелкий до 2 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалста куда в Греции лучше поехать с ребенком 2,5 лет, какое место и отель.
И время в которое лучше ехать июнь, июль?

 

Можно в Халхидики - отель Sani Beach Club. Очень хорошее место для деток - мелкое море, чистый песок, сосны.

 

http://www.saniresort.gr/Page/default.asp?La=3&ID=641

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось на о. Эвбия рядом Афины, добраться на автобусе 1-1,5 часа отель холидей ин эвия
фото с парома просто дома

 

0_1813f_eead2644_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tusena можно цены на начало июля, на 14 дней, двое взрослый и мелкий до 2 лет

Рекомендую вам выбирать 3 или 7 июля, так как на 10-е уже значительно дороже.
Для сравнения (стандартный номер с видом в сад):
03.07 3239 евро
07.07 3300 евро
10.07 3516 евро (!!!)
Вид на море и бунгало идут в одну цену, на 03.07, например, 3339 евро
Это базовая цена за 2-х взрослых на "премиум все включено". Дополнительно оплачиваются визы по 65 евро и посадочный талон на инфанта (надо уточнять, но где-то евро 50).
Я уже в другой теме писала, что сейчас по акции "раннее бронирование" на эту цену идет -20%. Но если собираетесь выкупать ближе к теме, то ориентируйтесь на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще не маловажный вопрос питания - как с питанием для деток?

В отелях деток от 2х лет можно спокойно накормить. Не переживайте. Каш конечно нет, да и супы далеко "не как в России". Про кефир забудьте. В супермаркетах можно купить всякие баночки, и фруктовые, и овощные, и мясные. Лично у меня был маленький чемодан с бутылированной водой, упаковкой соков Агуша и банки семпер(14 шт). Все пригодилось. Но перестраховалась я излишне. Страна цивилизованная, все доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Tusena* спасибо большое, надо наверно заранее бронировать... вопрос нужно всю сумму сразу вносить???? ( и лучше брать все включенно или завтрак -ужин, тк планируем брать машину и путешествовать)

 

а какой отель и место вы посоветуете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы прошлым летом были на о.Корфу

 

И мы были на Корфу, в местечке Агиос Гордис, отель Aloha 3***
Нам от отеля особенного ничего не нужно было, с питанием проблем не было,
ели и в отеле и на балкончике и в кафешках. Но рекомендовать его не буду, а вот само местечко очень понравилось,
но в след. раз поехали бы лучше в апартаменты мы...

 

вэнди** - ваш отель мне понравился, а что за место? где там погулять можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году были на Корфу. Купили отель Mitsis Roda Beach. Он был заявлен как 5 звезд, а цена была подозрительно низкой. Подозрения оправдались :D . Хуже места на Корфу мы не видели. Хорошо мы взяли машину и после заврака из отеля уезжали. Не понравилось все, ну может за исключением номеров, они были нормальные - просторные. Пляж ужасный, серый песок и водоросли, узкий, народу много. Но сам Корфу это что-то. Природа нереальной красоты. Больше всего понравилось в Касиопи, Барбати Палеокастрица, Миртиотиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отелях деток от 2х лет можно спокойно накормить. Не переживайте. Каш конечно нет, да и супы далеко "не как в России". Про кефир забудьте. В супермаркетах можно купить всякие баночки, и фруктовые, и овощные, и мясные. Лично у меня был маленький чемодан с бутылированной водой, упаковкой соков Агуша и банки семпер(14 шт). Все пригодилось. Но перестраховалась я излишне. Страна цивилизованная, все доступно.

 

Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пжл, сколько стоила путевка в этот отель (понравился)

На акцию мы не попали, поэтому платили по полной 207 тыс. нам обошлось. Но мы брали всё включено. Сейчас на Грецию появились акции и раннее бронирование. В этом году хотим по акции дети бесплатно, летим на о.Кос в начале июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы были на Корфу, в местечке Агиос Гордис, отель Aloha 3***
Нам от отеля особенного ничего не нужно было, с питанием проблем не было,
ели и в отеле и на балкончике и в кафешках. Но рекомендовать его не буду, а вот само местечко очень понравилось,
но в след. раз поехали бы лучше в апартаменты мы...

 

вэнди** - ваш отель мне понравился, а что за место? где там погулять можно?


Ближайшая деревня Рода, но вот в следующей деревне Ахарави дешевле, сувениры мы покупали там и некоторые продукты(йогурты и молоко).А вообще мы брали машинку и катались по всему острову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×