Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

208 голосов

  1. 1. ?????? ?? ???????????

    • [URL] CAM Cortina Evolution X3[IMG]
      10
    • [URL]Peg-Perego GT3 [IMG]
      19
    • [URL] Jane Slalom [IMG]
      53
    • [URL] Bebe confort High Trek [IMG]
      7
    • [URL] Bebecar Racer STS[IMG]
      7
    • [URL] Maxi-Cosi Quinny Speedi SX [IMG]
      22


Рекомендуемые сообщения

Жане слалом,катаю второго ребенка,коляска как новая-супер! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не голосовала, но напишу
у нас жане слалом про трехколеска
в сочетании с люлько мне оч понравилось! удобно! а вот прогулка как то не алё...
получается, что ребенок в развалочку сидит, криво и косо, пищит так постоянно
нету там положения спинки, чтоб как на стуле ровненько было, всё под наклоном
так что катаемся на четырехколеске, приобрели, а эту продавать наверное бум, жалко, мне так цвет нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у кого такая http://www.matreshka-mos.ru/catalog/36-16505.html. смотрю на форумах ее очень часто продают после 2-3 месяцев эксплуатации. она не удобна? мне дизайн понравился.очень хочу купить. Подскажите-стоит ли?Перега мне не по карману,а эта по цене устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квини спиди :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и про нашу, пока никто ничего не написал :)
У нас Bebe Confort High Trek :) Недостатков у коляски куча, но я о них знала, когда покупала, так что никаких сюрпризов :)
Вообще люльки у трансформеров маленькие, обычно хватает до 6 месяцев, а если ребенок крупный (а у нас планировался именно такой) - то на 4 :) Так что люльку мы не стали покупать :) Покупали автокресло и гамак.

 

Прогулка все-таки не для нашего климата. В смысле, гамак продуваемый (дашыщая ткань) и нет накидки на ножки. Отдельно за 3т. можно купить конверт-кокон, что я и сделаю к следующей зиме :) Пока шасси постоянно лежит в машине, доставем только в магазинах или если ездеем в гости. В холода переднее колесо поворачивается по началу плохо, пока не согреется :D Не знаю, может быть смазкой какой-то зимней надо смазать, но мы просто стопарили колесо, на кафеле в магазинах рулить ей совсем не сложно. А если из дома выходить - не уверена, что будет так же, все таки сутками на морозе лежала.
Вообще в комплект входит только дождевик и сетка (корзинка в смысле). Все остальное - за деньги :(

 

Но все равно я ее обожаю! Это наверное для все-таки для сумасшедших: я готова мириться со всеми ее недостатками :)

 

Несомненные плюсы: переднее колесо стопарится на ручке (не надо никуда нагибаться или пачкать руки), колеса снимаются легким движением пальца (собрать-разобрать коляску занимает несколько секунд), ВЫСОКАЯ (в смысле, высокое положение люльки, гамака и автокресла - для меня было принципиально, отказалась поэтому от Жане Слалом Про) ну и мне просто нравится гамак, он очень легко регулируется :rolleyes: Возможность устанавливать по- или против хода движения все составляющие :)

 

Вот про амортизацию даже не знаю что сказать. Пружина амортизирующая там есть, но коляска мне сначала показалась довольно жесткой. Хотя там еще и гамак мотыляется, амортизируя :) Я сначала думала что это недоработка, а теперь практически уверена, что так было задумано :P А потом мы покатались на обычном трансформере, особой разницы не заметила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему в опросе побеждает Жане, у меня жане слалом (не про)
плюс только в маневренности, а минусов много:
1. ужасная амортизация, вернее, ее отсутствие(подруга говорит, это у меня болезнь Инглезины, т.к. до этого в люльке ездили на шасси эрго байк)
2. тугой тормоз (учитывая сегодняшнюю погоду обувь даже не хочется марать, поэтому обхожусь без него, хотя он бы не помешал)
3. если снегопад, то колеса плохо проходят снег. по ухабам не поездишь

 

Короче вывод таков: коляска предназначена для Парка Победы, где все асфальтировано и для Елисейских полей), но никак не для нашего района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перега :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квини спиди :super:
Жане была у первого ребенка, но не Слалом, а Повертрек. Со Спиди даже не сравнить, как небо и земля :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перего, когда покупали выбирали между жане и этой, остановились на переге, по качеству сказали лучше, амортизаторы там регулируются в зависимости от дороги, капюшон хороший, в общем я довольна. Минусы в том что лифт надо раздвигать, в багажник мой не влезает, хотя если снять колеса...но гимор, а так супер коляска, решили просто для поездок купить трость и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жанешка слалом,так скажу довольна, потому что другого не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла в списке за кого голосать ЧИККО
я фанатка чикко и коляска 3-ка у нас этой марки
я в восторге!
легкая, маневренная, колеса - вездеходы. а еще она стиляжная. мы назывем ее Феррари)))
и 3 в одном: люлька, прогулка, и есть автокресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 3 в 1! только Cam - очень нравится! Удобно, стильно, просто красивая коляска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была ABC turbo 3s 2в1 так себе, капюшон очень высокий (весь ветер в лицо ребенку) ничем не закрывается (если только одеялом завесить), накидка на прогулке как-то странно крепилась, колесо переднее заедало все время, единственный плюс - легко складывается и отстегиваются колеса ну и в лифт любой входит вместе с обоими родителями))), а забыла отдельное "спасибо" производителям за дождевик лучше б его не было совсем изнутри потеет дырочек мало, хрустит от дождя, окошка нету, зато есть масса ненужных опций таких как клееночка для переодевания малыша :crank: я так и не поняла зачем она, сумочка из силикона для хранения пустышек, термос для бутылочек температуру не держит совсем, кошелечек к сумочке,
потом у нас была TFK buggster - очень понравилась, но летняя колясочка и накидка на ножки маловата, зато клевая москитная сеточка от ультрафиалета защищает и ребенка не видно за ней, дождевик классный с большим окошком на молнии, амортизаторы на колеса бы ей еще. Хотя сейчас появилась buggster S c амортизаторами, а на следующую зиму мы взяли
Capella не помню номер 901 по-моему трехколеска - коляска классная по комфортности для малыша ничего дргого не нужно все продумано до мелочей для малыша, а вот для родителей неудобно все начиная от веса и заканчивая этим колесом передним, которое по снегу ваще не едет в парке все время вставало поперек на каждой ямке жуть, я с каждой прогулки вся мокрая приходила и весной с радостью с ней рассталась ))))) теперь у нас трость самая простая т.к. особо в коляске уже не нуждаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жануся слалом ПРО :super: нам скоро 2 года, я даже не думаю о трости.. купила 1 раз и катаю, кактаю ни на что другое даже смотреть не хочу :D Второму ребенку купила била бы опять Жане, альтернативы для себя не вижу... А еще в нашей Жанусе помещаются два 2-х годовалых ребенка :super: это мы так от дождика деток прячем под одним дождевиком, да и вообще им с невестой нравится вместе ездить :beb:
Единственное что я брала 3/1, так вот кресло брать бы не стала, хотя сейчас вроде другая модель, но Рабел точно брать не стоит.. оно однозначно не с рождения.. показывала ортопеду, невропатологу, педиатру, массажисту (у нас медобслуживаение на дому) все сказали что 4-х месяцев.. на машине первые полгода ездили пару раз и то далеко, поэтому нужна была коляска.. в итоге пристегивали люльку, шасси в багажник... а кресло с 4-х месяцев использовали дома как кресло качалку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×