Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

Забираем Из Сада Вечером Во Сколько?

Рекомендуемые сообщения

Старшего в 12.30, сразу после обеда, младшая пока не ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сына из сада забирает няня в 5 часов. Я работаю до 6 и не успеваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом надеюсь буду по-раньше забирать(после рождения второй ляльки), в 16-30\17-00 и на прогулку до вечера :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас забираю около 18 часов, в саду детей еще полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 17-20
сейчас не работаю, доучиваюсь...а когда работала - работала до 17...специально искала и рядом с домом, и до 17-00, чтобы можно было забирать из сада

 

забираю либо последнюю, либо одну из последних...Один раз забирать пришлось в 18-15, папа летел как угорелый - в саду наша дочь оставалась почти единственной: еще парочка-тройка детей из 6-леток были, а наша гуляла с садовской нянечкой, воспитатели давно ушли по домам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня застарелые «детские страхи», не буду рассказывать, но меня не сколько раз не забирали, вовремя, из садика , раз даже забирали из дома воспитательницы.

 

Поэтому свою дочь я забираю в 5 утра т.к. не хочу, чтобы и она пережила такой ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю в 17-00. В группе остается около 5 детей. Один раз забрала в 17-30 было всего двое детей, включая мою дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас забираю между 17 и 18,ближе к 18,остается в группе 3-4 ребенка из 18. В основном всех забирают в 17-если я в это время прихожу,то сразу несколько человек одевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все читаю-читаю и думаю...где же все работают что так рано забираете из сада детей? прямо завидую белой завистью что есть у людей такая работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все читаю-читаю и думаю...где же все работают что так рано забираете из сада детей? прямо завидую белой завистью что есть у людей такая работа

Учителям что ли завидуете? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня застарелые «детские страхи», не буду рассказывать, но меня не сколько раз не забирали, вовремя, из садика , раз даже забирали из дома воспитательницы.

 

Поэтому свою дочь я забираю в 5 утра т.к. не хочу, чтобы и она пережила такой ужас.

 

Наверное, все дети разные.
Я вот помню, как меня последнюю забирали из сада. Так мне наоборот нравилось. Никто не галдит, игрушки не отнимает, красота...
Но детку лучше, конечно, забрать вовремя, воспитатели тоже люди, их тоже семья дома ждет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×