Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MaVerick*

1,2,3 Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

Начались через 2 месяца после родов вроде такие же, но боли уже нет в первые дни. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались месяцев через семь после родов. Безболезненные, но дольше по времени. Первые три дня обильные, а потом могут дней 5 еще мазать! :eek:
Очень блин, долго получается!
И еще заметила во время них - я просто псих! Раньше такого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до родов в первый день месячных ДИКО болел живот, просто до потери сознания, а после родов- ваапче перестал болеть, по времен- как и было 6 дней где-то идут, причем сильно первый и второй день а потом так, еле-еле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые пришли месяцев через 7 после родов. потом долго не могло устаканиться, были и перерывы по 1,5-2 месяца. но вроде не обильнее и не больнее. проходят за 5-6 дней. хотя последний вообще за 4 и были еле-еле. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были нормальные! и без боли как до беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности М были средние и не очень болезненные, обходилась иногда одной таблеткой обезболивающего. После родов М сразу пошли, как закончилось родовое кровотечение....эт через недели 3. Сейчас - также, как и до Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности во время монстров жила только на баралгине..брррр...как вспомню жутко становится..После родов первые пришли через 3 месяца. Я их не почувствовала вообще, боли никакой, правда более обильные, а по дням также осталось все. Если бы не смена прокладок - то вообще как будто их нет. Сейчас вот уже вторые заканчиваются - все также. Надеюсь теперь так будет всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались ровно через 7 месяцев. Первые 4 раза очень обильные были:-((( 5-ый раз вроде нормальный пришли. не наю как дальше будет. Одно радует, что ничего не болит ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждые первые после родов и после выкидыша были абсолютно как всегда начиная с 13 лет. И цикл после этого не на день не сбивался. Правда у меня всегда очень обильные и длятся по 10 дней. Может поэтому я разницы не заметила. А живот как болел очень сильно в первые два дня, так и болит уже 20 лет((( Как будто и не рожала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришли через полгода, я надеялась, что подольше их не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересут: были ли они обильные у вас, болезненные и т.п.
Вроде, говорят первые после родов обильные. а потом? И с чем это связано? :???:

У меня после родов пришли совсем недавно, а если быть точнее в начале января, дитю тогда исполнилось 1,1.
Хочу заметить раньше ныл живот и постоянно хотелось сладкого, 7дней -срок монстров, а сейчас по срокам упали на 4 дня,
живот не болит, но два дня обильно, чувствую себя в общем хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 мес начались через 1.1....начались без болей....до беременности вешалась от боли первые сутки....
сейчас может не много первый день поболеть...мес-е сразу вошли в цикл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сил после первых родов мес оказались безболезнеными- подростком падала в обмороки и от боли выла..
то сейчас снова вернулась подростковая проблема, так же стали ужасными овуляции..могу с точностью до часа теперь называть..бооль+обморок+озноб..
в общем уже наадила лыжи до врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 3 раза пришли как часы, а вот 4 раз пропали - :pod-tches: . Надеюсь просто задержка :crank: , тесты на Б пока отрицательны.

 

И теперь вопрос , а у Вас сразу же месячные стали как часы, или все периодически происходили сбои??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Вас сразу же месячные стали как часы, или все периодически происходили сбои??

как часы..сбоев не было с самого начала М ..перерывы на Б и кормление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×