Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MaVerick*

1,2,3 Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

До родов у меня были М средней "обильности", если можно так выразиться и они как то чередовались, то чуть сильнее, то чуть слабее. Врач сказала, что это нормально. После первых родов очень долго не мог установится цикл, год где-то, тоже чередовались то сильнее, то слабее, но в разы когда посильнее, было уже не чуть, а прилично посильнее. Извиняюсь за каламбур. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов первые М пришли ровно через 11 месяцев. Цикл установился сразу, все как и до родов - безболезненные и необильные :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,

Меня интересут: были ли они обильные у вас, болезненные и т.п.
Вроде, говорят первые после родов обильные. а потом? И с чем это связано? 

Первые через 3 месяца (мы на ИВ с 2 недель) потом по циклу через 28 дней, так и идут с таким перерывом. Первые два раза были очень обильные, а сейчас как и до Б, еще и менее болезненные стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока не пришли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли через 2 месяца после родов..первые 2 раза очень обильные были, испугалась, пошла к врачу..все в норме...третьи как и до беремнности..и кста обычно раньше первые 2 дня лежала в лежку..так все болело..а теперь даже не замечаю их прихода... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 1,5 месяца я кормлю грудью, но месячных нет. Меня тоже волнует эта тема. Но до родов у меня была вообще с ними беда они могли по 4 месяца не приходить, а бывало и по пол года. а врачи обещали что после родов все наладиться. Но не фига. Вроде бы выделения уже прекратились, и я обнаружила опять кровь, подумала месячные наверное. К вечеру страшно болел живот- просто дико как будто схватки. Я полежала, выпила ношпу- прошло. Но на следующий день ничего!!! Какая-то мазня и всё даже прокладки не требовались. Почему так понять не могу, я конечно на всякий случай дату запомнила, вдруг все-таки наладиться у меня цикл..
DH2F4Omoemu_sqnoCkuAAA.gif

 

26_h22_15_7_2006_3_17h.gif

 

w12_w11_15_7_2004_3_3w.gif

 

w7_w3_5_8_2005_3_5w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые месячные пришли на 2-ой месяц, они вообще у меня как "штык", хотя кормила до полутора лет, и хоть бы один месяц не пришли, ан нет, ну лана, также стали обильнее и болезненнее.,,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня месячные пришли меньше чем через 2 месяца после родов. так и идут - то через 30, то 31, то 38 дней. по разному. Обильные, неделю, неболезненные. А до родов первый день болел живот терпимо, и не такие обильные были. И цикл был 26-27 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до беременности и родов месячные были очень болезненные, просто жуть!! А сейчас и после первых и после вторых родов все ок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. у меня первые месячные начались через месяц скудные какие-то недельку, след. через 40 дней жуть какие обильные, потом через 42 опять мазня какая-то... так и скачет пока цикл то мазня то обильно и ходят с задержками... цикл варьируется от 30 до 65 дней... надеюсь наладятся :shuffle: ... с родов прошло почти 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без изменений... чикл стабильный и болезненный...
после родов пришли на 8-м месяце..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня до беременности и родов месячные были очень болезненные, просто жуть!! А сейчас и после первых и после вторых родов все ок!!!

1784544[/snapback]


у меня такая же ситуация :ddrrink:
После первых пришли после 4 месяцев, а после вторых через 8месяцев и идут регулярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у большинства здесь, мес-е пришли на 2-й месяц. Раньше месячные были безболезненные, но длились дней 7. Теперь же они особо ничем от добеременных не отличаются, только короче стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более обильные,чем были,врач сказала,что это норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде такие же. но они нормально пока еще не устаканились почему-то. с опозданиями как-то приходят, но приходят :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×