Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа, а ты не видела сандали 090 белые? 0ни с принт0ванным мелким цвет0чк0м? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташа, скажите, плиз, 105-14 детская модель и 168-14 они полностью одинаковые? Или есть какие-то маленькие отличия? У 168-14 липучки просто белые или тоже серебристые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а ты не видела сандали 090 белые? 0ни с принт0ванным мелким цвет0чк0м?

4164537[/snapback]


нет, они однотонные с блеском и на них розовые цветуя
Витенега**, Наташа, скажите, плиз, 105-14 детская модель и 168-14 они полностью одинаковые? Или есть какие-то маленькие отличия? У 168-14 липучки просто белые или тоже серебристые?

4164765[/snapback]


серебристые и те и другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, имеет смысл заказывать 173 модель 02 мальчукового цвета, та которая крупным планом, такие клевые, но я не вижу на них рядов, значт я одна хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, имеет смысл заказывать 173 модель 02 мальчукового цвета, та которая крупным планом, такие клевые, но я не вижу на них рядов, значт я одна хочу?

4164831[/snapback]


они прикольные но очень много в них текстиля, а цена как за бук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташа, я уже совсем запуталась с размерами, посоветуй, пожалуйста. В хвастах такие противоречивые данные.
У нас сейчас ножка 18 см. ровно, какой размер кроссов серебристых нам лучше взять, чтобы они были по стельке не меньше 20,5-21 см.?
Я записалась на 30, но судя по хвастам они нам будут малы. :dumka: Вот не знаю, может на взрослые серебристые переписаться, пока не поздно на 168-14 только не знаю на 31 или 32.... Посоветуй, пожалуйста, а то я ещё не покупала эту обувку и размерной сетки не найду никак. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они прикольные но очень много в них текстиля, а цена как за бук

4164880[/snapback]


мда действительно цена не радует... новая моделька, поэтому видимо, у них таких раньше не было, легких..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас ножка 18 см. ровно, какой размер кроссов серебристых нам лучше взять, чтобы они были по стельке не меньше 20,5-21 см.?

4164902[/snapback]


в похожей моделе 26 по стельке 17 см, дальше прибавляйте по 5 мм на размер получите размер (можете ошибиться +- на мм-тры)

 

Посоветуй, пожалуйста, а то я ещё не покупала эту обувку и размерной сетки не найду никак.

4164902[/snapback]


в начале темы висит остсканированный пост, там инфу дает фабрика, посмотрите
мда действительно цена не радует... новая моделька, поэтому видимо, у них таких раньше не было, легких..

4164997[/snapback]


они сделали более гибкую подошву и модель получилась легче и пластичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за консультацию по размеру! Перепишите меня, пожалуйста, с арт. 105-14 с 30 р-ра на арт. 168-14 на размер 33! На мыло отправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташ, я оплачивала 01.10 через сбер, скажите, когда мне искать себя в предоплатах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила сегодня через сбер 790 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**
... Вы меня извините, что лишний раз отвлекаю и напоминаю, 02.10 на почту отсылала изменения по размерам, письмо с подтверждением получила, а в рядах осталась на старых размерах, просьба поменяйте, пжл, арт. 232-24 на размер 27, арт. 174-74 на размер 27... спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, отравила заказик на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подскажите, пжл.
Какой взять размер на лето (в данном случае интересуют модели 031-51 и 330-61),
если у нас сейчас ножка 11,5см, т.е.19р-р. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Наташа, моя моделька не собралась :cray:
когда будет возможность со свободного склада взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×