Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lanchik*

Lanchik Укажите На Ошибки!

Рекомендуемые сообщения

Пьяные вишни

4018591[/snapback]

 

Опять же. Верх не несет никакой информации, а занимает немалую часть фото. Дальше - очень сложная фактура ткани + рисунок на бокале. Тяжело для восприятия. Ведь еще и много вишен + красный пятнавплетенной полоски. Нет гармонии. Как говорила наша замечательная преподовательница в фотошколе - "лучше снять одну маслину хорошо, чем много, но плохо", честно говоря, и Вы тут перестарались. Фотка ни о чем. Хотя я ценю Ваше стремление к красивому натюрморту. Правда, тут я даже не могу сказать, что за конкретный натюрморт :???:
А вот боковой свет - олично.

 

Извините, если чем обидела :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделать без половины как мин. нижнего черного пространства панорамную фото

4033212[/snapback]


Поняла, обязательно попробую так сделать :yess: А это касается только "Золотого заката" или "Город в огне" тоже стоит переделать?

 

Верх не несет никакой информации, а занимает немалую часть фото. Дальше - очень сложная фактура ткани + рисунок на бокале. Тяжело для восприятия. Ведь еще и много вишен + красный пятнавплетенной полоски. Нет гармонии.

4033231[/snapback]


Да, хотела снять красиво, а получился перебор, все в кучу свалила. Наверное не хватает чувства меры :crank: А вишни вообще темные получились, хочется вывести их из тени, но не знаю как :shuffle:
Извините, если чем обидела

 

Катринка*, огромное спасибо за коментарии к моим фотографиям. Заходите еще пожалуйста, очень важен взгляд со стороны. Обижаться мне не на что, именно для критики я и поместила сюда свои скромные работы. Обязательно учту в дальнейшем свои ошибки. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется вывести их из тени, но не знаю как

4034344[/snapback]

 

Это точно. Еду на самом деле сложно снимать, так как она должна получиться вкусной, а на фото обычно выходит темноватой и непривлекательной :( Вишни нужно подсветить. Или легкую заполняющую вспышечку попробовать или отражателем посветить на ниж светом из окна. Можно взять маленький белый плотный лист или фольгу помять и расправить потом. Это если нет большого, портретного. Хотя на натюрморты обычно подсвечивается все именно такими рукодельно-маленькими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вишни нужно подсветить.

Катринка*, я обязательно воспользуюсь вашими подсказками, так как мне очень нравится работать с "едой" :D Спасибо за ценные советы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik,

 

Пожалуйста :)
Я сама люблю снимать "предметку" :) Она лежит себе спокойно, не убегает :histeric:
А Ваши работы мне очень понравились, пробуйте еще!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ваши работы мне очень понравились, пробуйте еще!!!

4034836[/snapback]

 

Катринка*, спасибо :mascha: А можно я к вам буду обращаться с вопросами если что (или это будет совсем наглость с моей стороны :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik,

 

Ой, ну Вы аншли к кому обратиться, я еще такой профан :dumka:
Но всегда помогу, если знаю.
Давай тогда на ты :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай тогда на ты

Давай :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка была, оставить только глаза, нос и губы,но пришлось добавить немного овала лица

Любимые глаза

42d3c0c91695.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук,я к вам с визитом!последняя мне оочень понравилась,на мой взгляд интересная задумка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумка была, оставить только глаза, нос и губы,но пришлось добавить немного овала лица

4279008[/snapback]


красивые глазки, а я на своем мониторе не вижу овала лица... значит задумка удалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тук-тук,я к вам с визитом!

4279535[/snapback]


Slэш*, Добро пожаловать!
последняя мне оочень понравилась

4279535[/snapback]


красивые глазки,

4281884[/snapback]


Lenochka-al**,
Slэш*,
спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая фотография :clap:
Я овал лица вижу... думаю, если бы его не было, то хуже не стало бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×