Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ася

Выделение Молозива

Рекомендуемые сообщения

Если при надавливании на сосок выделяется жидкость белого, желтого, зеленого, голубовато-зеленого цвета, кровь или коричневато-черного цвета, необходимо сразу идти к специалисту, потому что в норме из сосков не должно выделяться секрета, кроме той ситуации, когда женщина кормит грудью.

 

Ну я так и думала в общем-то, что ничего хорошего в этом нет и так не должно быть, а то как у кого не спросишь рожавших, все говорят, что так и должно быть :???: типа раз родила и кормила, то теперь всю жизнь, хоть по чуть-чуть, но будет выделяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая фигня, хотя уже год не кормлю. На гормоны не сдавала, но делала УЗИ молочных желез. Сказали что протоки немного расширены, а так все нормально. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 2 года и я год как не кормлю грудью. Недавно посещала мамолога, он мне как-то так интересно нажал на сосок и струйка молока вытекла. Ну и сказал, что это нормально, такое молозиво может выделяться какое-то время, беспокоиться по этому поводу не нужно. А вот если выделения гнойные, зеленноватого или грязно-белого цвета, то нужно брать ноги в руки и бегом к мамологу. Анализ сдавать и мамографию делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром была у гинеколога своего. так вот она мне сказала, что молозиво теперь может выделять полтора два года после того как закончишь кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и УЗИ я тоже делала, сказали вроде нормально все... но сказали раз в полгода обязательно показываться врачу, но они мне сами даже объяснить не могут, почему из одной выделяется, а из другой вообще ничего :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги, которая кормила 2 месяца 5 лет назад, уже как 5 лет выделяется при надавливании "молозиво".Врач ничего такого опасного в этом не видит..Конечно, если нет уплотнений и мамография нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после рождения дочери и до рождения сына (3 года и 3 месяца) так и не пропало молозиво! Сейчас сына не кормлю уже 3 месяца, а оно все равно есть. Причем, если сцедить, то прилично получается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×