Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ytn

Кто Покупал Сапожки Багира..тес

Рекомендуемые сообщения

так это и есть валенки, только финские :bant:

если вы их внимательно посмотрите и подержите в руках, то валенки они вам напомнят ну очень отдаленно, материал сверу - это не войлок, разве что внутри, да и подошва - не резиновая вовсе :) мне нравятся, что легкие они очень и на детскую ножку с высоким подъемом удобные, мы в 1-2 года в СФ не влезали, а Куома - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть СФ - резиновые сапоги не нужны :):???:

по моему опыту, нужны. Для такой погоды, когда на улице реки воды с кусочками льда, СФ промокает, если пускать ребенка гулять по этим рекам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сухую зимы

 

На сухую зиму мона и валенки как я в темке писала  или с мехом сапожки 


валенки на зиму сухую...
сапожки мембрану на осень ....
есть сапожки мембрана на зиму мокрую..слякотную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть СФ - резиновые сапоги не нужны 

 

по моему опыту, нужны. Для такой погоды, когда на улице реки воды с кусочками льда, СФ промокает, если пускать ребенка гулять по этим рекам


ага...и нам нужны :D обязательно нужны..ибо по лужам мы носимся ого го как :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравятся, что легкие они очень и на детскую ножку с высоким подъемом удобные, мы в 1-2 года в СФ не влезали, а Куома - самое то.

нас куома тоже эти спасла..подъем высокий :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,

по моему опыту, нужны. Для такой погоды, когда на улице реки воды с кусочками льда, СФ промокает, если пускать ребенка гулять по этим рекам

 

Это просто брак :???: , некондиция... Такое и с резиновой обувью может быть....
Из моих ...ээээ .... 6-ти пар СФ (на двоих детей) - промокать к концу второго сезона носки стали только одни :bkeh:

 

А зимой полконфы :D проверяли качественность свежекупленной мембранной обуви (в распродажи) запатентованным "методом тазика" :D - наливаете воду в такую емкость в которую встанет по длинне подошвы сапог - ставите его туда и чтобы не всплывал - кладете внутрь утяжелитель - молоток например - через полчасика станет понятно - промокли или нет :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие были, очень понравелись, до -5 носили :super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куому не оденешь в мокрую зиму...поэтому купила Багиру....НО есть сомнеья..не промокнет ли она?

По чему это не оденешь?Конечно в них по лужам нельзя ходить,,, а так валенки, есть валенки...
Я незнала или уже не помню, что фотку которую я тебе вставила, что это Багира.
Короче, на первой фотке которые розовые, они промакают и ноги в них мёрзнут, а вот которые были у нас, что на второй фотке, не промакают(если по лужам не ходить) и ноги всегда горячие.Для луж, нужно другую обувку.
Но я настоятельно рекомендую Куому.И в слякоть мы в них ходили и в мороз, ноги постоянно сухие и тёплые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По чему это не оденешь?Конечно в них по лужам нельзя ходить,,, а так валенки, есть валенки...

мы фанаты луж..поэтому не оденешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот которые были у нас, что на второй фотке, не промакают(если по лужам не ходить) и ноги всегда горячие.Для луж, нужно другую обувку.

воооо..теперь поняла...
розовую багиру одевать буду с носком и тока в сухую зиму...
а серую Багиру нам покупать не смсла тогда...по лужам мы бегаем :D

 

Но я настоятельно рекомендую Куому.И в слякоть мы в них ходили и в мороз, ноги постоянно сухие и тёплые.

есть и Коле и Уле :D
НО Уле нужно на зиму мембрану искать..
нарооод...хЭл ми :D
предложите нам 23р мембрану на зиму :blu: а точнее СФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такие были, очень понравелись, до -5 носили 

4013688[/snapback]


так...
которые розовые, первые?
по лужам бегали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зимой полконфы  проверяли качественность свежекупленной мембранной обуви (в распродажи) запатентованным "методом тазика"  - наливаете воду в такую емкость в которую встанет по длинне подошвы сапог - ставите его туда и чтобы не всплывал - кладете внутрь утяжелитель - молоток например - через полчасика станет понятно - промокли или нет 

Подтверждаю :yess: Качественная мембрана не промокает :morgalik: ну если только в очень глубокую лужу залезть,то и через край зальется,но от такой лужи и резиновые сапоги не спасут :bkeh:
Сова Бумба,
Наташ-давай видео про СФ и лужи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,

предложите нам 23р мембрану на зиму

 

:dumka::dumka: У моей тоже сейчас ножка 14см ровно. И в шкафу лежат заготовленные заранее СФ 23 р-ра.... И я мучаюсь - пригодятся они или нет :dumka: ... ну, если получится, что не пригодятся - свистну :) . Время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Сова Бумба,
усе поняла, пасиб Вам :blu::D

 


предложите нам 23р мембрану на зиму
У моей тоже сейчас ножка 14см ровно. И в шкафу лежат заготовленные заранее СФ 23 р-ра.... И я мучаюсь - пригодятся они или нет  ... ну, если получится, что не пригодятся - свистну  . Время еще есть.

ой...а Вы можете примерить? еще запасик будет? :D
зы
а цвет у Вас какой? я на вс случай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ-давай видео про СФ и лужи

:D:D
http://video.mail.ru/mail/egorova-n/1/2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×