Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Есть ли у вас дома животные(какие угодно-хоть мадагаскарские тараканы)  

321 голос

  1. 1. ???? ?? ? ??? ???? ????????(????? ??????-???? ?????????????? ????????)

    • ??
      215
    • ??? ? ?? ?????
      37
    • ???? ?? ???(???????? ??????????),?? ????? ? ?? ?? ????
      6
    • ??? ?? ????? ???????,? ?????????????? ?? ?????????
      28
    • ?????? ???,?? ??????????? ?????
      30


Рекомендуемые сообщения

Есть! :) Ну, не животные :rolleyes: ...
У нас волнистики: мальчик и недавно девочка :mascha: .


ответила нет и не будет... имею ввиду собак и кошек :tongue:
попугайчика имеем :D


Попугайчики же тоже животные. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был кот, но когда появился сыночек отвезли на дачу, потому что гадил дома. Сейчас остались только рыбки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще-то, кроме какаду, ещё кролик есть, но он живёт у бабушки (у моей мамы). :) Мы с сестрой, когда замуж вышли, поочереди уехали из дома, а кролика бедной маме в "подарок" так и оставили.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сестрой, когда замуж вышли, поочереди уехали из дома, а кролика бедной маме в "подарок" так и оставили.. :shuffle:

Добрые девочки! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были попугаи
и кот
кот убежал - весна тепло -кокши мяукают.., потом ловили -нашли вернули, потом опять уже не стал вылавливать, хотя и предполагал гд, потом кошечка котёнок- отдали мамной подруге ( маме не нравилось что она обои дерёт!)
попугаи у мамы ещё жили, а я замуж вышла- у мужа алергия - хотя кошатник обожает их, завёл бы , но тут посидел с котом на работе и через 5 минут -нос отёк чуть ли не лица всего- супрасти спас.
так что увы насчёт живности навряд ли . вобще у него нос такой - нюхач короче муж :D , всё что не так пахнет как свежий воздух-всё не то :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кошка, мы ее все обожаем. Хотя она девушка с характером.

Вообще, сколько себя помню, вокруг меня были разные животные (когда жила с родителями) кошки (разные), попугаи, собака. Длительный период времени они у нас жили (сразу: и кошка, 2 попугая, собака - в общем, всем по интересам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого у нас за почти 10 лет супружеской жизни не было:кролики,попугайчики,рыбки,кошки,собачки,тараканчики(на первой съемной квартире).
Сейчас живут два кота-один перс,Морган,второй-дворовой вариант,Лысый, и собачка-такса,Фруттис,подарок доченьке на 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый любимый и самый старший Кузя, жил с нами 20 лет...
К сожалению, его больше нет с нами, но он остался в наших сердцах...
754ae12a22a0.jpg

 

Диночка, 11 лет:)))
84ca0b9dbfb1.jpg

 

Тоже Кузя:)) года 2,5 уже ему:)))
626bacd908c8.jpg

 

И вот в январе взяли новое чудо, Соня, здесь ей месяц:)))
f09b8dae8c81.jpg

 

Вот такие мы уже большие:)))
Сонечка:))) уже 6 месяц пошел:)))
80d679245ecc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила: есть не мои. но лучше б их не было.
самый подходящий вариант оказался. разве что животные у меня как раз-таки мои :(
кот и собака (немецкий дог)
сказать могу только одно - устала от них безумно
и это при том, что изначально их очень любили и вообще дома они несильно отсвечивают
но грязи от них...
но самое противное то, что ни у кого из нас банально нет времени и сил общаться с животными и хоть по ним не видно, да наверняка страдают :(((
о чем думала, когда заводила??? конечно, обстоятельства были другими - собаке-то уже 7 лет
собаку, конечно. не пристроить
а вот котика попробую отдать в хорошие руки:(((( у него ангельский характер, но от отсутствия общения становится вредным.
мое мнение: заводить животных нужно только если живет большая семья и всегда есть возможность кому-то приласкать животное и остаться с ним, если другим нужно куда-то уехать.
до некоторого времени считала, что без животных просто невозможно. все детство с собаками и кошками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака и три кошки. Собак красавец, породный - супер-пупер-навороченный, а кошечки все помоечные. Я их подобрала на улице полуживыми от голода и болячек, маленькими котятами , вылечила - выкормила и в Германию привезла... Вообще-то не собиралась так много кошек заводить , но что тут поделаешь...А теперь думаю - кошек много не бывает ! Надо бы еще ( Гы , рядом муж сидит , ща прочитает про мои истинные намерения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собачка, наш любимый мальчик той-терьер.
09b986f47e97.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - нет..и не будет...очень на это надеюсь...по крайней мере в квартире точно...
кошек люблю - но, у меня на них аллергия...
собак не очень люблю....и честно считаю, что большим собакам не место в квартире метражом меньше 200м
...от них всегда запах, как бы не ухаживали, и не мыли, особенно после прогулок в сырую погоду... <_<

 

и вообще всегда как захожу к людям в квартиру, чувствую - есть ли у них хоть какое то животное, запах всегда чувствую...

 

,такой ответ видимо из-за того, что я ну очень чувствительна к запахам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у родителей и позже в моей семье все время были коты-кошки!
Даже муж, очень скептически настроенный ко всем домашним животным, теперь без нашей Ксю-перса не представляет наш дом. Ксю у нас живет уже девятый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вдетстве никого не было.. только братья ;)
У мужа с детсва были собаки... когда стал большой появилась еще кошка.
я всегда мечтала о жУвотном дома. и вот теперь такое жУвотное у нас есть. Живет с нами 1.5 года. Наша мохнатая кошатинка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×