Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я делала год назад себе на глаза (верх и низ). Очень довольна!!!! Мне было не больно, не приятно конечно, но именно боли не было.
Вообще из всех видов перманентного макияжа мне именно на глазах нравится больше всего. А вот губы не особо понравилось, имхо нужно делать только если свой контур плохо выражен и тонировать совсем немного на пол-один тон ярче своих собственных, потому что тех кого видела с ярким губами - не понравилось совершенно, а вот когда делается коррекция формы и легкое тонирование с растушевкой - это красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора года назад сделала брови и стрелки, так так кожа жирная, брови немного теряют цвет, уже нужна коррекция, а вот стрелочки просто супер.Нравится всем, и мало кто понимает, что это "Не настоящие", неоднократно слышала, что -то типа того " И как это у тебя хватает сил, каждое утро, и при чем так ровно стрелки рисовать".Ни разу не пожалела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот стрелочки просто супер

ой, а я даже и не знала, что так можно!!! :eek: здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки выложу только после коррекции

очень будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, пожелайте мне удачи :super:

УДАЧИ!!!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, пожелайте мне удачи

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня губы сделала, через пару недель планирую глаза сделать, только не решила как именно, межресничное или как подводку, в общем думаю пока ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня губы сделала, через пару недель планирую глаза сделать, только не решила как именно, межресничное или как подводку, в общем думаю пока ещё.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap:
ждем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делал стрелки больше года назад, расскажите как ваши татушки теперь?
Цвет не меняется? Не расплывается контур?
Поделитесь, плз, я "созрела" :)

 

Кто может хорошего мастера в москве порекомендовать?
И еще, я из клуба "кому за зо" :) возрастные изменения как могут влиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто делал стрелки больше года назад, расскажите как ваши татушки теперь?
Цвет не меняется? Не расплывается контур?
Поделитесь, плз, я "созрела" :)

 

Кто может хорошего мастера в москве порекомендовать?
И еще, я из клуба "кому за зо" :) возрастные изменения как могут влиять?


у меня в декабре год как сделала. Все как и было, никаких изменений. Так что не бойтесь, решайтесь!Мастера....я на дому делала (Чесно в целях экономии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто делал стрелки больше года назад, расскажите как ваши татушки теперь?
Цвет не меняется? Не расплывается контур?
Поделитесь, плз, я "созрела" :)

 

Кто может хорошего мастера в москве порекомендовать?
И еще, я из клуба "кому за зо" :) возрастные изменения как могут влиять?

 

У меня больше года (еще у 2-х подружек так же), кожа у всех разная. Все отлично!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сегодня татуаж глаз. По минимуму - ресничный край+немного стрелочку, чтобы скоректировать форму глаз. Пока сижу опухшая и похожа на Вия) Так как глаза опухшие, стрелочки пока задрались и похожи на запятые (сразу предупредили, что так и будет). Как только опухоль спадет - покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки начала удалять подводку на нижнем веке. пожелайте удачи-)
пока был первый сеанс. после процедуры (как и полагается оказывается) подводка стала чуть ярче. цвет должен беднеть в течение месяца. сколько мне нужно бу процедур неизвестно.. но я готовлюсь к худшему.. (типо много)
мастера пока не рекомендую.. пока не увижу сама достойного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала сегодня татуаж глаз. По минимуму - ресничный край+немного стрелочку, чтобы скоректировать форму глаз. Пока сижу опухшая и похожа на Вия) Так как глаза опухшие, стрелочки пока задрались и похожи на запятые (сразу предупредили, что так и будет). Как только опухоль спадет - покажу.

 

девочки начала удалять подводку на нижнем веке. пожелайте удачи-)
пока был первый сеанс. после процедуры (как и полагается оказывается) подводка стала чуть ярче. цвет должен беднеть в течение месяца. сколько мне нужно бу процедур неизвестно.. но я готовлюсь к худшему.. (типо много)
мастера пока не рекомендую.. пока не увижу сама достойного результата.

Удачи Вам, девушки, в удачном исполнении задуманного...
Olimpia*, а можно уточнить, почему решили удалить подводку? Надоело, или она видоизменяться как-то стала?? Как долго Вы с ней ходили? И "много сеансов" для удаления - это сколько примерно? И с каким интервалом по времени? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в среду сделала татуаж глазок, уже четвертый денечек хожу татуированная)))
Отеки почти спали, осталась небольшая тяжесть в уголках глазок. уже почти не болит, даже линзы вставила вчера)))
Делала на верхнем веке стрелочки, на нижнее не советовали, так как глаз зрительно уменьшится.
Вообщем я счастливая как слон с красивыми глазками!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×