Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну чесное слово не больно!

 

Да я не боли боюсь, а за глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,

 

КРАСИВО! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,
Очень красиво! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,
Ай как красиво!!!
А делают только черные стрелки или серенькие тоже возможно??
Простите дилетанта... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик, а покажите кто-нить межресничный татуаж?? а?? БЕЗ стрелок (я их не "ношу"), а просто межресничный.
плизз!! не могу в инете фоток найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А делают только черные стрелки или серенькие тоже возможно??

Мне мастер сказала что лично она колет глаза только черным,т.к.другие цвета могут со временем измениться.А вообще,наверное,можно. любой каприз ... как гриццца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,

А делают только черные стрелки или серенькие тоже возможно??

в салоне, где я делала есть разные пигменты. Серо-черные, коричневые, черные, может и серые есть - не знаю. Но серые, мне кажется, совсем видно не будет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alintroll*,

Как только подзаживет еще чуть-чуть блесну перед вами во всей красе!

ждем!!!!

 

мамулечка****,

это мои глазки с татуажем верхнего века. Нравится очень

как здорово!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка,
да межресничный на фото и видно не будет. Его и на глазах сильно не заметно. Только когда ресницы пальцем поднимаю, он виден. Я стрелки тоже не ношу. Но такие стрелки, как татуаж, я вручную никогда и не сделаю, насколько они тоненькие и аккуратные. Очень хочу, но решиться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера сделала очередную коррекцию глаз)) Не бойтесь, глаз будет на месте. :oki2: Правда, я все равно немного боялась пару раз, хотя это уже третья коррекция. Ща отек спадет - я тоже покажу, что получилось.

 

Jennie*, серенькие смысла не имеет делать, поверьте! Столько терпеть, коррекции эти, отеки потом - и чтобы почти ничего видно не было? :crank: ...Тогда уж лучше коричневые, если вам подходит! Только тут есть такая опасность - у всех пигмент разный, часто бывает, что черный уходит в синий цвет, через какие то время, а коричневый - в рыжий. Это все коррекциями правиться, но все равно - оттенок пигментарный имеет место быть. У меня вот черный в синий ушел, но это почти незаметно, только при ярком свете в глаза.

 


Русалочка, между ресницами забивают в любом случае, только потом уже решаете - делаете вы "выход" линии чуть вверх, над ресницами и будут ли стрелочки. Если забить только в ресницы - то будет просто темная линия ресниц. У меня так подруга сделала - неплохо было, совершенно естественно, но она на коррекции все равно немного выше линию вывела потом, чтобы такой кошачий разрез был)) Ну, не интересно так, когда ничего не видно вообще, тут же фишка еще в том, что форма глаз можно корректировать. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочик, а покажите кто-нить межресничный татуаж?? а?? БЕЗ стрелок (я их не "ношу"), а просто межресничный.
плизз!! не могу в инете фоток найти...

4040800[/snapback]

 

у меня ты видела именно его. :morgalik:

 

сделала я. довольна как слон. оч деликатно, оч аккуратно. коррекции похоже не надо будет делать. по крайней мере, я никаких косяков не вижу.
фотку не покажу, потому что она куда-то пропала. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, у меня как раз серый цвет. в ресничках он получился практически черный, а хвостик "наружу" еле заметный серый. именно ТО, что мне надо было! и форма подкорректировалась, и незаметно совсем. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×