Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня наконец-то сделала коррекцию :clap::shamp:
Припухли глазки конечно - но не критично ;) тем более я пока без линз - в очках (естественно после такой процедуры B) ) так что выгляжу вполне нормуль. Отеки ведь очень индивидуальны - у кого вообще все отекает, а у кого и вполне себе ничего ;)
Воть, теперь к НГ буду еще краше :P
Обязательно похвастаю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже делала год назад но потом рискнула клеить ресницы и с тех пор ужо 8 месяцев без них не могу. вот это красота. татуаж и рядом не стоял. конечно тут коррекция и ухож но зато результ того стоит.

Расскажите,плиз, поподробнее про наклеивание ресниц. Мне кажется что это требует определенного умения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой перманентный макияж глаз: послезавтра иду на коррекцию.
Стрелочки сверху и снизу.
AAWKn9ucm.jpg
Про отеки: были дня три, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your dear Star...*, красиво и очень натурально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а зачем коррекция для межресничного? что она дает и как часто ее надо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your dear Star...*, Очень красиво, и не скажешь что нужно на коррекцию, по мне так отлично все.
А вот мои глазюки с татуажем по верхнему веку
2045Gl5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Your dear Star...*, красиво и очень натурально!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом
Бижу

 

Коррекция, как правило, бывает нужна после первого сеанса татуажа: чтобы исправить некоторые огрехи, краска не всегда ложится равномерно, особенно на бровях.
К примеру, мне видны малюсенькие нюансы, не видные другим, но раздражающие меня :D Буду исправлять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!Сходила тут моя подруга к Алине из Сфинкса.Делала татуаж век.Алина долго колдовала над подругой,как она рассказывает,было долго и мучительно.Получилось красиво очень.Ну,как все мы знаем,должны сойти корочки.Так вот,у моей подруги вместе с корочками сошел и весь татуаж.Я очень внимательно разглядывала-не разглядела и следа!Подруга отдала Алине 7000р.В расстройстве чувств даже не хочет идти качать права.Так что имейте ввиду,как может сделать эта Алина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга отдала Алине 7000р.

:confus: офигенное удовольствие за то, чтобы все потом облезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь...тоже хочу татутаж. но пока ищу мастера и думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIA MAGDALENA**, надо идти и качать права, это может быть особенностью организма в любом случае ей должны все переделать БЕСПЛАТНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот,у моей подруги вместе с корочками сошел и весь татуаж.Я очень внимательно разглядывала-не разглядела и следа!Подруга отдала Алине 7000р.В расстройстве чувств даже не хочет идти качать права.Так что имейте ввиду,как может сделать эта Алина.

Кстати да, я такое про Алину уже читала и слышала :( . Что очень быстро и без следа сходит весь татуаж.
А теперь и вообще, сразу после заживления всё может исчезнуть :confus: ? Атас(((.
Может они в Сфинксе используют спец.краски "быстросходящие", ну т.е. вообще не для перманентного макияжа, чтобы чаще к ним ходили клиентки на коррекции :crank: ? Ведь у них, в отличии от других мест (Где коррекция бесплатно или намнооооого дешевле полной стоимости), и каждая коррекция идёт за полную стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARIA MAGDALENA**, надо идти и качать права

+100
Может они и без качания прав, поимеют совесть и всё нормально переделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно татуаж бровей сделать? Дозрела наконец-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×