Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я делала и брови и глаза и губы)))
Глаза делала не просто верхнее + нижнее веко, но и каял))) т.е. снизу не просто белый каял, а потом подводка, а именно растушевка по каялу и межресничное....
верхнее - межресничное + маленькая стрелочка
больно даже с обезболиванием, но терпимо..++++ оно того стоит))) если мастер хорошо сделает)))
поскольку делали каял - заживало до конца чтобы - неделю, первые 4 дня отек был сильный очень...
сейчас найду фотку результата...
на ней я совсем не накрашена)))) и видно, что от глазного яблока до ресниц нет белого промежутка...именно так я и хотела, и именно такой макияж делала до татуажа...+ как видно на фото, и верхнее и нижнее веко сделано не от середины - как часто практикуют - а до самого уголка глаза - это больно))) но мне идет именно так и я долго искала мастера, который такое делает))))
47c20a312bce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала и брови и глаза и губы)))

Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid*,
очень красивые глазки вышли! и бровки супер!!
роскошно я бы сказала-)
а давно делали брови? у меня вот через года 3 все равно цвет начинает рыжеть и краснеть.. сделала коррекцию цвета лазером, краснота ушла. И что это получается без коррекции цвета через определенный период времени никак.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wild orchid*,
очень красивые глазки вышли! и бровки супер!!
роскошно я бы сказала-)
а давно делали брови? у меня вот через года 3 все равно цвет начинает рыжеть и краснеть.. сделала коррекцию цвета лазером, краснота ушла. И что это получается без коррекции цвета через определенный период времени никак.. :crank:

 


Спасибо) Очень приятно)
Делала в июне, через неделю отдыхала в Египте - думала выгорят - но нет, остался тот же цвет...
В прошлый раз у меня пигмент из коричневого не в красоту-рыжину пошел, а "сереть" начал, но где то через 2 года только....правда делала я в другом месте...
а вообще у меня первый татуаж был сделан за 3 года до этого, потом я коррекцию не делала, а просто мастер учитывая тот слабый оттенок (который к слову совсем слегка уже был заметен), сделала новый татуаж, причем немного исправляя линии бровей и глаз прошлого татуажа...так как там косяки тоже были...
но деала я какими то щадящими пигментами, сказали, что брови 1,5 года держаться, губы - года 1,5-2, ну и глаза 2-3 года...
В общем рассчитываю брови конечно обновлять, потому как свои брови у меня никакущие - коротковаты я б сказала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем рассчитываю брови конечно обновлять, потому как свои брови у меня никакущие - коротковаты я б сказала)))

а вот про это тссс-)) ибо эт ж наши женские секреты :D :D
в реале вы девушка с роскошными бровями-) образ девушки из Персии.. какие то такие у меня ассоциации-)

 

то что обновлять надо эт точно... но! я так подумала, лучше раз в три года потерпеть и быть каждый день и в любое время суток красоткой-)) чем краситься и тратить время-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот про это тссс-)) ибо эт ж наши женские секреты :D :D
в реале вы девушка с роскошными бровями-) образ девушки из Персии.. какие то такие у меня ассоциации-)

 

то что обновлять надо эт точно... но! я так подумала, лучше раз в три года потерпеть и быть каждый день и в любое время суток красоткой-)) чем краситься и тратить время-)

 


спасибо за комплеман) :mascha:
хотя могу все же честно сказать моя цветовая гамма натуральная несколько посветлее будет и в плане волос и бровей)))...

 

про то, что лучше раз в 3 года потерпеть - полностью согласна, а потом нет этих размазываний косметики летом, когда все плавится на лице...

 

кстати, как ваша коррекция лазером? уже сверху обновляли татуаж?
фотки будут? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, как ваша коррекция лазером? уже сверху обновляли татуаж?
фотки будут? tongue.gif

я скорректировала брови по цвету полностью ушел рыжий оттенок. делала полторы недели назад. сейчас бровки поджили и стали аккуратненькие, но яркие-) мастер объяснила, что первый эффект после процедуры это наоборот повышается яркость т.к. пигмент как бы наверх поднимается, потом они посветлеют.
если меня все устроит можно ходить так, если захочу цвета, то через месяц вэлкам на новый татуаж-) меня пока все устраивает, но нужно подождать месяц.

 

фото бу через месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скорректировала брови по цвету полностью ушел рыжий оттенок. делала полторы недели назад. сейчас бровки поджили и стали аккуратненькие, но яркие-) мастер объяснила, что первый эффект после процедуры это наоборот повышается яркость т.к. пигмент как бы наверх поднимается, потом они посветлеют.
если меня все устроит можно ходить так, если захочу цвета, то через месяц вэлкам на новый татуаж-) меня пока все устраивает, но нужно подождать месяц.

 

фото бу через месяц)

 


ждем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я начиталась/насмотрелась на красоту и теперь тоже хочу бровки!!! :D
Wild orchid*, Olimpia* красотки!!!!
Я тоже за татуаж обеими руками!!! Хочется быть красивой круглосуточно и без размазанной подводки B)
Хотя мой мужчинка сказал - больше так не делай( его испугали опухшие веки :smexx: ), решила в следующий раз подгадаю время когда он куда нибудь урулит на денек другой, а я в салон красоту наводить!!!
Девоньки скажите где вы бровки делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_love**, спасибо)

 

А мой муж когда увидел меня в нереально затекшем виде + губы были на поллица...
увидел это - схватился за голову - и сказал - тебе наверное лучше полежать))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, а где брови делаете?
У Вас на фотке очень натурально!
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusikru, можно мне мастера в личку и если не сложно сорентируйте по ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день для меня вопрос сложжный-) я про мастера.
напишу просто поэтапно. а вы думайте сами, решайте сами быть или не быть-)

 

Брови действительно мне сделали хорошо форма и техника. техника волоски.
делала Алина из Салона Сфинкс
на фото она первая блондинка
http://www.tatuazh.info/index.php?option=c...2&Itemid=43
Тогда же она мне сделала стрелки на глазах метод растушевки.. не оч.. и потом вообще усе сошло-)
далее на стрелки через год пошла к Барият
она вторая на фото по ссылке выше.
делает она хорошо.. но или она меня достаточно не убедила или просто не увидела-) кароче стрелочку по хорошему бы довести, тогда глаз был бы эффектнее-)
Это я уже выяснила у третьего мастера Ирины Максимовой, которая мне сводит лазером нижнее веко.

 

Ирину Максимову я нашла тут
http://pm-forum.ru/index.php
именно как мастера с опытом по удалению тату. Но и как мастер по татуажу она вроде хороша, смотрите ее портфолио
цитирую с сайта PM
Максимова Ирина
Москва,ЗАО-ЮЗАО,салон "Олимпийский"
8919 999 70 90
сайт http://my-permanent.ru/

 

занимаюсь татуажем(иногда и пирсингом ...любым)2003г.
irinamaximova@mail.ru
мои работы можно посмотреть здесь:

 

P.M.Перманентный макияж
http://wg140.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...rwzcqtikhfghdef
http://vkontakte.ru/club13362732

 

Не могу однозначно кого то рекомендовать или не рекомендовать.. но как вы видите из моей практики к предыдущим мастерам меня не тянет-) хотя они справились со своей работой..
как то так вообщем-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, спасибо большое за подробный ответ!

 

Действительно многое зависит от мастера.

 

Мне делал первый раз малоизвестный мальчик, который потом уехал на работу в Испанию. Все было супер и держалось года 3-4.

 

Потом поехала к самому главному дяденьке из Мерилин. Очень быстро все сошло и брови в розовое стали отдавать, а губы вообще стали полосками :wacko: А дяденька сильно известный и опытный...

 

Щас хочу обновить. Я про лазер даже не знала.
Мое розовое значит надо лазером убирать или сверху бить?
Брови хочу темные, ну не очень конечно... Я брюнетка, но буду краситься в шоколад.

 

ЗЫ посмотрела работы Ирины М.
Очень глаза и брови ей удаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×