Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet_dream**

В Ожидании Майского Солнышка 2009!

Рекомендуемые сообщения

olus* , ты последняя из нас всех осталась вот и переживаем. Все равно ни сегодня, завтра :soother:

 

Ага, даже не верится, что у вас уже деткам месяц или скоро месяц, а мы все гуляем:)

 

Да директор у мужа..даже не знаю как его назвать по мягче... Сначала его вообще не отпускал, даже на неделю. Ну и мы смирились, что муж будут работать и все такое..Но произошол этот случай с ногой и одна бы я не справилась.Муж объяснил ситуацию директору..что деваться не куда..жена на костылях и двое детей. В общем отпустили его со скандалом на неделю. Потом звонит его сменщик и говорит, что директор ходит орет что мол Санька уволил и на его место уже набирает персонал...Санек естесьно равнул на работу, директор наорал типа ты работать не хочешь вот и сиди с детьми дома..меня твои проблемы не волнуют и добавил..типа мне понадобишься я позвоню... Там муж сидел дома вторую неделю(при этом жутко переживал)... Потом позвонили с работы и сказали, что мол там увольняется последний повар...новинькие работать не умеют, да и отчеты составлять тоже...Мол пусть с понедельника Санек выходит..Причем директор звонить не стал сам(гордый очень), а передал через третьи лица..типа пусть выходит... И в итоге с понедельника на работу. Правильно сначала всем нервы вытрепет.. всех разгонит.. а потом до него допирает, что работать не кому :ranting: Урод одним словом.

 

Уля, спасибо за поддержку! ОООчень хочется как раньше бегать на двух ногах!!
Настроение более менее. После всего этого боюсь себя жалеть да и вообще жаловатся(даже про себя), как бы хуже не было. Я в роддоме все про себя жаловалась..мол то не так и это не так..а как ногу вывернула, так поняла что все не так уж и плохо было :histeric: Это уроком мне будет. теперь стараюсь быть оптимисткой :oki2:

 

Муж дочу очень любит..на ручках качает, играть с ней пытается(правда она пока не понимает что к чему..глазенки растопырит и смотрит :shuffle: ). Я даже вижу как он изменился..когда Диня родился он таким не был. Помогает мне во всем..пиленки стирает..да и Диня сейчас на нем полностью. :worthy:

 


Ну ты держи нас в курсе!!! Мы все ждем!

 


Я тоже так хочу наестся чего нибудь сладенького..Хочется тортика...моего любимого..причем хочется слопать его в одну харю...и еще кофффее :worthy: Но нас давече диатезом малось обсыпало(сейчас вот по чуть чуть сходит) да и животик болит..Так что я терплю..пока :shuffle:


Слушай, офигеть, у вас такая ситуация нестандартная....а где муж твой работает?

 

Во, Лер, это самое правильное дело! Я и чувствую по твоим постам, что что-то изменилось, более с юмором стала смотреть на проблемы! Так держать хвост пистолетом!

 

а я вчера, пока муж не видит и не слышит, выпила чашку кофе но без кофеина. Каппучино. Ох.. Какое же блаженство было! На ребенке вроде никак не сказалось.

 

Ну, я в основном ем индейку, тушеную говядину. С макаронами, гречкой, рисом. На завтрак подсела на зернистый творог, активия. До трясучки просто нравится. Хлебцы финн крисп ржаные тонкие с брынзой. Ну и куриный бульончик. Правда борщ тут пробовала, вроде тоже ничего, детя не обсыпало.
А живот у него как болит что на жесткой диете, что с разбавлением ее - не меняется. Он просто болит.


Девочки, я ела с первым и планирую сейчас есть все. Без фанатизма, но все, исключая те продукты, на которые будет реакция, а не наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добро пожаловать ко мне в жур :morgalik: смотрите фотки на здоровье :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, кто что себе готовит, поделитесь рецептами, а? А то от гречки и супчика диетического скоро звереть начну

Запекать в духовке можно,со сметанкой. Без корочки,конечно. Например,рыбку нежирную с картошкой. Очень вкусно!
Я тут попросила мужа подарить мне на ДР мультиварку. Хотела в ней разные диетические блюда готовить. А их сейчас В Москве нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик79, ага подружка тоже хотела,сказали в июле будут.В питере есть они:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: ничего себе, как много я пропустила!!!!
Lerusic, ты ногу вывихнула? бедная, ну тебя и угораздило. :( Выздоравливай

Я в личку напишу

 

Слушай, офигеть, у вас такая ситуация нестандартная....а где муж твой работает?

Муж работает поваром в частной компании, там много заморочек... работа не ахти, но платят боле менее. Да ситуэйшн клевая получилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic
офигеть.лер,ты просто уже супер мама.это переживешь(куда денешься)и ниче нестрашно уже!!!скорей поправляйся :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас все уже родили? Только Олю ждем и усё!? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у нас все уже родили? Только Олю ждем и усё!? :rolleyes:

Ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus*, ты как?

 

Муж работает поваром в частной компании, там много заморочек... работа не ахти, но платят боле менее. Да ситуэйшн клевая получилась :D

А дома муж готовит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну скока можно то??? Давай уже 12.06.09!!!
А то все даты красивые закончатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну скока можно то??? Давай уже 12.06.09!!!
А то все даты красивые закончатся!

Да, надеюсь завтра. Поехала сдаваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, надеюсь завтра. Поехала сдаваться....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, держим кулачки, удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и появилась свободная минутка, чтобы написать КАК ЭТО БЫЛО!!! Итак, началось всё с того, что 10 мая в 20.00 собралась погреть ужин и накормить мужа и детей. Только об этом подумала, как вдруг почувствовала, что что-то тёпленькое потекло по ноге, я-то грешным делом сразу подумала, что простыла и у меня, извените, недержание !!! :aiaiai: Но сразу поняла, что это ОТОШЛИ ВОДЫ !!! Потому что не смогла сдержать этот поток струйки как бы я не напрягала мышцы живота ! Но схваток не было, по-крайней мере, я их не чувствовала ! Сразу сообразила, что пора ехать в роддом, т.к. ребёнок без воды больше 12 часов находиться в животе не может... Благо сумки в роддом были уже собраны !!! В общем, пока туда-сюда, приехали мы в больницу в 21.00. Врачиха посмотрела меня на кресле и сказала, что мол, действительно, это отошли воды, НО схваток почему-то нет и раскрытие шейки матки 2 см всего !!! А также сказала, что если до 5 утра не начнутся нормальные постоянные схватки, то будут меня стимулировать капельницей. Значит, лежу я в палате, схваток не наблюдаю, читаю роман !!! :histeric: А рядом какая-то бешенная тётя орёт от боли и кричит, что сейчас помрёт !!! :wacko: Настроение у меня, прям скажем не сахар, иду к врачихи и прошу её , чтобы меня перевели в другую палату, либо успокоили эту бешенную тётю !!! В итоге, перевели в другую палату, а тем временем, у меня всё по-прежнему, схваток нет, лежу читаю... Около 22.00 начались слабенькие схватки 1 раз то в 20 мин, то в 30 мин. И так до 5 утра !!! Уже пол книжки прочитала :smexx: Вот хохма-то ... такое ощущение, что не в роддом приехала, а в библиотеку !!! Значит приходит врачиха в 5 утра, как и обещала, я ей грю, что схватки есть, но очень слабенькие. Она смотрит меня на кресле и грит, что раскрытие за всё это время всего 3 см и что такими темпамия и через неделю не рожу !!! И принимает решение стимулировать родовую деятельность и ставит капельницу !!! Бля, бля, бля !!! Вот тут началось всё самое интересное !!! Не прошло и 10 мин , у меня таки начались схватки! И какие !!! Мать моя женщина, отец мужчина !!! Сильнющие и аж 4-5 шт в 10 мин !!! Итак до 10.30 утра без передышки и отдыха !!! Я терпела как герой и ни разу не крикнула, а только часто и глубоко дышала !!! Что такое эпидуралка и обезболивание, здесь, по ходу пьесы, никто не знает !!! То бишь пришлось мне рожать без этого удовольствия... :ranting: Что ещё меня удивило, так это то, что когда доча уже, извените, вылезала, я не чувствовала потуг ВООБЩЕ !!! Когда начиналась очередная схватка, врачиха мне говорила "тужься!" и я тужилась вот и всё !!! В итоге родилась моя доча-красатулька в 10.30 утра 11 мая 2009 года ( телец в год быка!!!) весом 3.600 и ростом 52 см !!! Родила я без разрывов, трещин и швов !!! Да вот ещё что : на фоне тех орущих женщин, я рожала как мышка без звука и даже врачи находились в шоке - как это при таких болюших схватках можно не орать, а терпеть !!! А я им потом уже сказала, что у нас в России все женщины так тихо рожают, в общем, не ударила в грязь лицом!!!

девочки подскажите, как мне свой рассказ о родах к себе в жур перекинуть, как фотки, через РАДИКАЛ что-ли? Переписывать ТАААК лень, блин :cryyy::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки подскажите, как мне свой рассказ о родах к себе в жур перекинуть, как фотки, через РАДИКАЛ что-ли? Переписывать ТАААК лень, блин :cryyy::(

Кристин, ну ты что? Берешь, просто копируешь, добавляешь запись в журе и вставляешь. А как еще-то? Классный рассказ, я раньше не читала, молодец ты! У меня так не получалось - всегда поорать во время родов надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристин, ну ты что? Берешь, просто копируешь, добавляешь запись в журе и вставляешь. А как еще-то? Классный рассказ, я раньше не читала, молодец ты! У меня так не получалось - всегда поорать во время родов надо!

 

Всё правильно, я так и делаю, но ВСТАВИТЬ не получается, бля :parrdon::ranting: Наверное, я :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×