Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet_dream**

В Ожидании Майского Солнышка 2009!

Рекомендуемые сообщения

Поехала на осмотр в роддом. Надеюсь, они не пожелают меня там оставить...:)

 

Сегодня всю ночь снилось, что я рожаю...живот вроде побаливал. А так больше, никаких признаков:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как твоя нога?

Спасибо, более менее. Уже хожу без костылей..гулять выхожу с детьми и мужем. Муж за Диней по площадке бегает, а я на лавочке сижу - Иришку в коляске качаю. Нога перестала болеть(ТТТ), и если все нормально, то на след неделе обещали гипс снять. Но наденут наколенник, который будет чашечку фиксировать..В общем в наколеннике мне еще 3месяца ходить..ну это уже по легче в нем нога хотя бы чуть чуть сгибаться будет :P Муж с понедельника на работу выходит, что тоже хорошо(его чуть не уволили из-за моей ноги)
Конечно без мужа будет ужасно тяжело...но без денег сидеть еще хуже :(

 

Поехала на осмотр в роддом. Надеюсь, они не пожелают меня там оставить...:)

 

Сегодня всю ночь снилось, что я рожаю...живот вроде побаливал. А так больше, никаких признаков:)


Олик, ну давай уже!!!!! Удачи тебе в роддоме! Посмотрела на твою линеечку и как то не по себе сразу стало :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic, Лер, в смысле мужа чуть не уволили? Ему отпуск давать не хотели? У тебя ж дочке всего 2 недельки. Уж на это время его могли б и отпустить!
Хорошо что с ногой потихоньку налаживается. Скоро по площадке сама за Диней бегать будешь :P
Как твое настроение? И как муж на дочку реагирует? Доволен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехала на осмотр в роддом. Надеюсь, они не пожелают меня там оставить...:)

 

Сегодня всю ночь снилось, что я рожаю...живот вроде побаливал. А так больше, никаких признаков:)


Олик, ждем! @@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олик, ждем! @@@@@@@@@

да-да :soother::super: удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olus*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Олик, ну давай уже!!!!! Удачи тебе в роддоме! Посмотрела на твою линеечку и как то не по себе сразу стало :histeric:

 


Олик, ждем! @@@@@@@@@

 


да-да :soother::super: удачи!

 


Ну что, не ждали?:)) А вот они мы:)
Все в порядке, гуляем дальше. У меня по узи срок 3 июня (линеечка по месячным), так что по их меркам я пока перехаживаю только 3-4 дня. Теперь, правда, в больницу, как на работу, через день, узи, ктг, доплер, анализы. Если все нормально они дают перехаживать до 14 дней.

 

Спасибо, вам, девочки, что переживаете за нас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus*, ну гуля гуляй дышиииии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus* , ты последняя из нас всех осталась вот и переживаем. Все равно ни сегодня, завтра :soother:

 

Я нарушила все диеты и проч съела пиццу большую при чем одна, и сволочью себя не чувствую, а наоборот такой кайф B):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нарушила все диеты и проч съела пиццу большую при чем одна, и сволочью себя не чувствую, а наоборот такой кайф

бывает:)вот у нас живот по моему пофигу чтоя ем все равно болит :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic, Лер, в смысле мужа чуть не уволили? Ему отпуск давать не хотели? У тебя ж дочке всего 2 недельки. Уж на это время его могли б и отпустить!
Хорошо что с ногой потихоньку налаживается. Скоро по площадке сама за Диней бегать будешь :P
Как твое настроение? И как муж на дочку реагирует? Доволен?

Да директор у мужа..даже не знаю как его назвать по мягче... Сначала его вообще не отпускал, даже на неделю. Ну и мы смирились, что муж будут работать и все такое..Но произошол этот случай с ногой и одна бы я не справилась.Муж объяснил ситуацию директору..что деваться не куда..жена на костылях и двое детей. В общем отпустили его со скандалом на неделю. Потом звонит его сменщик и говорит, что директор ходит орет что мол Санька уволил и на его место уже набирает персонал...Санек естесьно равнул на работу, директор наорал типа ты работать не хочешь вот и сиди с детьми дома..меня твои проблемы не волнуют и добавил..типа мне понадобишься я позвоню... Там муж сидел дома вторую неделю(при этом жутко переживал)... Потом позвонили с работы и сказали, что мол там увольняется последний повар...новинькие работать не умеют, да и отчеты составлять тоже...Мол пусть с понедельника Санек выходит..Причем директор звонить не стал сам(гордый очень), а передал через третьи лица..типа пусть выходит... И в итоге с понедельника на работу. Правильно сначала всем нервы вытрепет.. всех разгонит.. а потом до него допирает, что работать не кому :ranting: Урод одним словом.

 

Уля, спасибо за поддержку! ОООчень хочется как раньше бегать на двух ногах!!
Настроение более менее. После всего этого боюсь себя жалеть да и вообще жаловатся(даже про себя), как бы хуже не было. Я в роддоме все про себя жаловалась..мол то не так и это не так..а как ногу вывернула, так поняла что все не так уж и плохо было :histeric: Это уроком мне будет. теперь стараюсь быть оптимисткой :oki2:

 

Муж дочу очень любит..на ручках качает, играть с ней пытается(правда она пока не понимает что к чему..глазенки растопырит и смотрит :shuffle: ). Я даже вижу как он изменился..когда Диня родился он таким не был. Помогает мне во всем..пиленки стирает..да и Диня сейчас на нем полностью. :worthy:

 

Ну что, не ждали?:)) А вот они мы:)
Все в порядке, гуляем дальше. У меня по узи срок 3 июня (линеечка по месячным), так что по их меркам я пока перехаживаю только 3-4 дня. Теперь, правда, в больницу, как на работу, через день, узи, ктг, доплер, анализы. Если все нормально они дают перехаживать до 14 дней.

 

Спасибо, вам, девочки, что переживаете за нас!!!


Ну ты держи нас в курсе!!! Мы все ждем!

 

olus* , ты последняя из нас всех осталась вот и переживаем. Все равно ни сегодня, завтра :soother:

 

Я нарушила все диеты и проч съела пиццу большую при чем одна, и сволочью себя не чувствую, а наоборот такой кайф B):rolleyes:


Я тоже так хочу наестся чего нибудь сладенького..Хочется тортика...моего любимого..причем хочется слопать его в одну харю...и еще кофффее :worthy: Но нас давече диатезом малось обсыпало(сейчас вот по чуть чуть сходит) да и животик болит..Так что я терплю..пока :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нарушила все диеты и проч съела пиццу большую при чем одна, и сволочью себя не чувствую, а наоборот такой кайф

Я бы тоже пиццу съела. Но у нас тоже животик побаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: и я тоже :D жуть как хочется :D но я потихоньку пробую, что можно. а что низзя. Зефир вот низзя, малость личико разукрасил, от молока живот два дня болел...
А вообще, кто что себе готовит, поделитесь рецептами, а? :mascha: А то от гречки и супчика диетического скоро звереть начну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь стараюсь быть оптимисткой icon3.gif

Во, Лер, это самое правильное дело! Я и чувствую по твоим постам, что что-то изменилось, более с юмором стала смотреть на проблемы! Так держать хвост пистолетом!
и еще кофффее

а я вчера, пока муж не видит и не слышит, выпила чашку кофе но без кофеина. Каппучино. Ох.. Какое же блаженство было! На ребенке вроде никак не сказалось.
А вообще, кто что себе готовит, поделитесь рецептами, а? 4u.gif А то от гречки и супчика диетического скоро звереть начну biggrin.gif

Ну, я в основном ем индейку, тушеную говядину. С макаронами, гречкой, рисом. На завтрак подсела на зернистый творог, активия. До трясучки просто нравится. Хлебцы финн крисп ржаные тонкие с брынзой. Ну и куриный бульончик. Правда борщ тут пробовала, вроде тоже ничего, детя не обсыпало.
А живот у него как болит что на жесткой диете, что с разбавлением ее - не меняется. Он просто болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена на костылях и двое детей.

ОООчень хочется как раньше бегать на двух ногах!!

:eek: ничего себе, как много я пропустила!!!!
Lerusic, ты ногу вывихнула? бедная, ну тебя и угораздило. :( Выздоравливай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×