Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet_dream**

В Ожидании Майского Солнышка 2009!

Рекомендуемые сообщения

Может тебе попробовать домой врача позвать, который эту процедуру сделать сможет. Или всех с собой в поликлинику бери: бабушка коляску поведет, а ты со старшим? Ну или как-то наоборот, по дороге разберетесь. Так уж точно тебя без очереди там пропустят. Вообще ужас, конечно. А нет у тебя каких-нибудь знакомых-друзей рядом, кто бы смог посидеть с ребенком?

На дому это не делают..да и в поликлинниках тоже..В больницу направляют.там операционная и все дела...
В общем все более менее обрисовалось на завтра... Моя мама отпрасилась на целый день(причем сама, я ее не просила)... приятно не скрою(но ей наверное бабушка позвонила)..Но особого желания помогать у нее нет... с Диней по другому было..видимо наигралась уже. Если бы никого не нашлось, кто бы с детьми остался.. я бы сходила разрешение сделала..а врача и больницу как нибудь потом..фиг бы с коленкой с этой...
Еще мне надо сегодня молока нацедить..чтоб завтра не дергатся уже...
В общем в голове каша..мозг взрывается.. прям разорватся хочется! Еще и колики у мелкой начались :(

 

во ,и меня ночью сегодня колбасило. просыпалась раза 4, не то живот болит, не то в туалет надо...

 

завта решила на педикюр сходить, раз все равно еще не рожаю:)


Ну вот уже предвестники пошли... У меня тоже так было за несколько дней перед родами.
Ты там лечись. Хорошо, что не в России рожаешь..А то бы тут с соплями в инфекционное отделение за просто попасть на роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во ,и меня ночью сегодня колбасило. просыпалась раза 4, не то живот болит, не то в туалет надо...

Ночью вроде бы живот болел, думала, что схватки начинаются. Но потом все успокоилось

у меня так началось в ночь с 10-11 :))чуток вам осталось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, хочу у тебя спросить вот что : ты ночью в какой позе кормишь ребёнка, дело в том, что у меня тоже сиски маленькие и мне никак не приспособиться кормить лёжа на боку, приходиться склонятся над ребёнком, или просто сидя кормить... Очень не удобно, т.к. из-за этого не получается и покормить и одновременно поспать, блин...

Лежа кормлю. Руку под подушку, малыша под бок. Он сосет,а я дремлю. Сегодня так вырубилась,аж рука затекла. Ты попробуй еще. Подушку подкладывай,чтобы удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus*, отличная идея про педикюр! Я тоже хочу, но записаться к своей уже не успею, если только перекрасить просто. Вот бы еще в парикмахерскую сходить, а то потом вообще некогда будет :D

 

Lerusic, не волнуйся. Чего зря нервничать, раз все в порядке. Мама с ребенком посидит, нацедишь молока да пойдешь. Не паникуй :morgalik:

 

Непредсказуемая*, у меня сегодня вообще дурдом какой-то. Пока сижу, вроде бы все спокойно. Как только встаю хотя бы метр-два пройти, сразу прихватывает. Надеюсь, сегодня вечером-ночью по-настоящему начнется, а то уже надоело :D За пузо постоянно хватаюсь, муж каждый раз дергается :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 мая в 12:50 родилась моя принцесса!!!!! 3600, 52 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек поздравляю!!!!!!! :happy: Здоровья и счастья вам и вашим деткам!!!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catfil, поздравляю с доченькой! :mascha:
Tatoha*, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непредсказуемая*, у меня сегодня вообще дурдом какой-то. Пока сижу, вроде бы все спокойно. Как только встаю хотя бы метр-два пройти, сразу прихватывает. Надеюсь, сегодня вечером-ночью по-настоящему начнется, а то уже надоело За пузо постоянно хватаюсь, муж каждый раз дергается

похоже похоже:))ДАВААААААААААЙ!!!!@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olus*, отличная идея про педикюр! Я тоже хочу, но записаться к своей уже не успею, если только перекрасить просто. Вот бы еще в парикмахерскую сходить, а то потом вообще некогда будет :D

 

Lerusic, не волнуйся. Чего зря нервничать, раз все в порядке. Мама с ребенком посидит, нацедишь молока да пойдешь. Не паникуй :morgalik:

 

Непредсказуемая*, у меня сегодня вообще дурдом какой-то. Пока сижу, вроде бы все спокойно. Как только встаю хотя бы метр-два пройти, сразу прихватывает. Надеюсь, сегодня вечером-ночью по-настоящему начнется, а то уже надоело :D За пузо постоянно хватаюсь, муж каждый раз дергается :P:D

 

У меня соседка маникюр - педикюр делает, правда, я к ней ни разу не ходила еще. Она тоже дома с 2 детьми маленькими, подрабатывает иногда. Мы с ней договорились - спонтанно сделать, когда у нее и у меня будет время:) сегодня не смогли, решили завтра с утра. У нас выходной завтра, так что и у нее и у меня есть с кем детей оставить:)

 


Слушай, и у меня похоже. Как встану - так прихватывает....Резкие такие ощущения, но это не та еще боль, что у меня во время прошлых родов была...

 

22 мая в 12:50 родилась моя принцесса!!!!! 3600, 52 см.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus*,

Слушай, и у меня похоже. Как встану - так прихватывает....Резкие такие ощущения, но это не та еще боль, что у меня во время прошлых родов была...

ну девочки вот вот уже давайте:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic, у нас с тобой полные ровестники)))) прикольно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, и у меня похоже. Как встану - так прихватывает....Резкие такие ощущения, но это не та еще боль, что у меня во время прошлых родов была...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С наступившем летом! У нас дела получше пупочек заживает, кушаем и спим хорошо, как заживет совсем будем крестить дочку нашу. Жара ужасная просто дурдом так купаться хочется где-нибудь на море :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catfil, поздравляю с доченькой!!!!! :happy:
olus*, Tatoha* - девчонки, ну давайте уже! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, ага, как я тя с морем понимаю. Я уже 2 года на нем не была и чую в этом году опять нге выберусь! А так хочется, хныыык!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×