Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

67-я серия

Инга мешает встрече Андрея и Максима в больнице. Максим думает, что Ольга и Александр – любовники. Илья собирается опровергнуть заявление Софьи. Рокотов просит Саровского помочь Виктории. Максим узнает, что Инга носит его ребенка. Отец Пeтр передает Тамарину доказательства вины Ильи Крылова…

 

68-я серия

Андрей признаeтся Ольге, что он пришел, чтобы отомстить. Софья уходит из дома Ильи, чтобы увидеться с отцом Петром. Илья пытается отлучить отца Петра от церкви. Рокотов просит Ольгу сблизиться с Максимом, чтобы добыть важную информацию. Матвей понимает, что Александр – это Андрей…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааа так сколько же все таки серий в целом будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,
В теленедели что-ли было интервью с одной из актрис этого сериала (дочь михаила и елены). у нее была фраза что-то типа:"на съемках первой части..."или как-то так. то есть я лично поняла, что будет что-то еще...или может, она имела часть, как первая половина....
в общем для меня остается загадка количество серий. я так думаю что как в каком-то посту прозвучало серий этак 120!
татьянин день то закончился, а надо что-то такое же длинное придумать!! :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69-я серия

Ольга убеждает Матвея никому не рассказывать об Андрее. Клементьев решает временно покинуть политику и передать полномочия Максиму. У Андрея есть план, как ослабить позиции Луки, Михаила и всей семьи Орловых еще до своего возвращения. Тамарин вызывает Михаила в суд для дачи показаний. Софья узнает о переводе отца Петра и приходит в церковь…

 

70-я серия

Андрей знакомится с Саровским. Ольга говорит Максиму, что хочет расстаться мирно. Илья ссорится с отцом Петром. Отец Пeтр переезжает в деревню под Вологду. Михаил идет к прокурору, чтобы дать показания. Виктория предлагает Андрею, Ольге и Матвею пройти тест ДНК…

 

71-я серия

Илья и Михаил не могут поверить в то, что Андрей жив. Елена просит помощи у Марии. В ресторан на работу берут нового дизайнера по интерьерам – эксцентричного типа по имени Николай. Встретившись с Максимом, Андрей обвиняет его в предательстве…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72-я серия

Максим лжeт Андрею. Тамарин допрашивает Ковальского. Илья понимает, что 10 лет назад сын обманул его, сказав, что видел Андрея мертвым в Морокко. Илья разочаровывается в сыне. Максим решает бороться за Ольгу…

 

73-я серия

Максим безжалостно избивает и допрашивает Рокотова. Илья пробует договориться с Андреем. Елена заявляет Михаилу, что она больше его не боится. Матвей с Ольгой приходят к Андрею в гости. Отец с сыном начинают находить общий язык. Роман пытается скрыть от Виктории, что Рокотов попал в неприятности. Роман знает, как спасти Рокотова…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала анонс до 79-ой серии. До сих пор в трансе - не понимаю действий Рокотова :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita,
я вообще уже не понимаю этого сериала :???::wacko::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что как в каком-то посту прозвучало серий этак 120!

4199997[/snapback]


:fieee: вот любители они по 120 серий снимать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще уже не понимаю этого сериала

4248579[/snapback]


Та же ерунда. Смотрю, потому что "подсела", а так уже интерес угасает. :olen4:

 

вот любители они по 120 серий снимать

4248673[/snapback]


Не говори, все запутать и самим запутаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже только анонсы читаю, чтобы потом как глянуть, так хоть какая-то загадка и тайна была для меня!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74-я серия
Ольга предлагает Андрею свою помощь. Виктория переживает за Рокотова: после встречи с Максимом он попал в больницу. Максим заявляет Инге, что не хочет ребeнка. Он обвиняет Илью во всех навалившихся проблемах. Андрей понимает, что Матвею придeтся выбирать между ним и Максимом. Виктория навещает Рокотова в больнице. Максим пытается вернуть себе Ольгу…

 

75-я серия
Максим пытается узнать у Михаила, была ли Ольга украдена из клиники. Илья предлагает Рокотову избавиться от Андрея. Ирина находит Филиппу Саровскому работу в предвыборном штабе Максима. Лола умоляет Луку помочь ей развести Илью и Софью. Мария просит отца Петра поговорить с Андреем. Она уверена, что Орловы вновь попытаются его убить.

 

76-я серия
Максим предлагает Андрею сделку. Рокотов готов на жертву. Он понимает, что его сочтут предателем, но он не может позволить, чтобы Андрей сидел в тюрьме. Илья пытается найти подход к Тамарину. Андрей волнуется за Ольгу. Он прекрасно понимает, что Ольга и Матвей подвергаются опасности, находясь в одном доме с Максимом. Илья решает переманить Андрея на свою сторону…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79-я серия
Андрей в последний момент оставляет Михаила в живых. Отец Пeтр недоволен визитом Софьи, его не устраивают их отношения. Андрей спасает жизнь Инге. Лола признаeтся Елене, что боится Ильи. Матвей с Ольгой осваиваются на новом месте. Матвей говорит, что он хотел бы видеться с Максимом. Рокотов признаeтся Виктории, что не представляет своей жизни без неe…

 

78-я серия
Рокотов холоден с Викторией. Илья ставит Рокотову условие: пока он не получил свои деньги, Рокотов будет его заложником. Виктория ревнует Андрея к Ольге. Ольга конфликтует с Максимом из-за Андрея. Илья уверен, что Роман не сможет привезти из Марокко доказательства его вины. Мария не может поверить в то, что в фонде "Надежда" нет никаких доказательств вины Ильи и Михаила в краже детей…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а финал уже известен? кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а финал уже известен? кто-нибудь знает?

4285745[/snapback]


Думаю, еще не известен. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я к вам!
Сериал мне очень нравится, только мне его не всегда смотреть дают :dwaft:
девочки, Максим уверяет что в Морокко он был не виноват..уже понятно это действительно так? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×