Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светана

Помогите Найти Хорошего Врача Из 5 Рд

Рекомендуемые сообщения

Девушки подскажите,кто знает,ищу хорошего врача для своего планового кес.сечения из 5 род.дома.Можно за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кесарил зав отделением патологии Беркович Леонид Вульфович. Очень аккуратный, вежливый и спокойный врач, сразу видно, что знает свое дело! :clap: Очень вам советую, ни от кого плохого слова о нем не слышала. Еще один нюанс - анестезиолог. Мне с ним тоже очень повезло, но от волнения не запомнила его фамилию :( Помню, что имя - Александр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня кесарил зав отделением патологии Беркович Леонид Вульфович. Очень аккуратный, вежливый и спокойный врач, сразу видно, что знает свое дело! :clap:  Очень вам советую, ни от кого плохого слова о нем не слышала. Еще один нюанс - анестезиолог. Мне с ним тоже очень повезло, но от волнения не запомнила его фамилию  :(  Помню, что имя - Александр...

4005321[/snapback]


Я именно к нему,Берковичу очень хочу.Помогите,если можно, контакт найти с ним,может у Вас номер телефона есть. Я сама врач-гинеколого,и у меня будет плановое кес.сечение,но знакомых нет в 5род.доме.А род.дом очень близко к дому и хочется поехать именно туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, контактов нет - к Берковичу посчастливилось попасть совершенно случайно :parrdon: А Ваша ЖК вас в пятый не может направить? (Я туда именно по направлению попала.) А там уже с Л.В. и договориться... Или идти к нему напрямую в определенные часы для разговоров с врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, контактов нет - к Берковичу посчастливилось попасть совершенно случайно  :parrdon: А Ваша ЖК вас в пятый не может направить? (Я туда именно по направлению попала.) А там уже с Л.В. и договориться... Или идти к нему напрямую в определенные часы для разговоров с врачами.

4007189[/snapback]


Я хочу пораньше подьехать,все обговорить.Но Слава Богу нашла много контактов почти со всеми заведущ. отделений 5 род.дома.Еще советуют Попову Е.С.Буду думать,узнавать,запас времени у меня еще большой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×