Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Славный Город Королев

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!
Хочу обратиться к вам за советом по двум поводам: :hellp:
1) Знает ли кто не очень дорогих квартирных ремонтников, а то мне сегодня за ремонт комнаты 12 кв.м. в не особо запущенном состоянии объявили цену в 50 тыс. руб.
2) Моему ребенку полгода, позвонила в ГОРОНО записываться на подачу заявления в сад, назначили аж на март, и говорят, что у нас будет мало шансов получить направления из-за того, что поздно звоним. Но мы только переехали, до этого жили у родственников в другом городе. Что же нам делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем! 
Хочу обратиться к вам за советом по двум поводам:  :hellp:
1) Знает ли кто не очень дорогих квартирных ремонтников, а то мне сегодня за ремонт комнаты 12 кв.м. в не особо запущенном состоянии объявили цену в 50 тыс. руб.
2) Моему ребенку полгода, позвонила в ГОРОНО записываться на подачу заявления в сад, назначили аж на март, и говорят, что у нас будет мало шансов получить направления из-за того, что поздно звоним. Но мы только переехали, до этого жили у родственников в другом городе. Что же нам делать?!

4175778[/snapback]


Насчет ремонтников не знаю, а в ГОРОНО у нас так :dwaft: Кого волнуют наши проблемы и обстоятельства, у них очередь. Мы тоже поздно будем вставать 27 октября этого года, ждали тоже около 6 месяцев если не больше, а нам то уже 2 года, так что вот у нас точн шансов никаких :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему ребенку полгода, позвонила в ГОРОНО записываться на подачу заявления в сад, назначили аж на март, и говорят, что у нас будет мало шансов получить направления из-за того, что поздно звоним. Но мы только переехали, до этого жили у родственников в другом городе. Что же нам делать?!

4175778[/snapback]


НИЧЕГО... мы встали в августе 2007.. у нас тоже шансов никаких. У нас очередь на подачу документов была 3 месяца, а сейчас уже почти 6 :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Знает ли кто не очень дорогих квартирных ремонтников, а то мне сегодня за ремонт комнаты 12 кв.м. в не особо запущенном состоянии объявили цену в 50 тыс. руб.

4175778[/snapback]


Мне кажется это нормально если ремонт под ключ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, надеюсь, что в 3,5 мы все-таки попадем в сад. :det-mas: А платные группы в муниципальных садах существуют? Меня в первую очередь интересуют №1 и №20.

 

Ремонт я хотела косметический, а не капитальный. А за косметику, мне кажется, это дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, надеюсь, что в 3,5 мы все-таки попадем в сад.

4176579[/snapback]


надежда - нащ компас земной. До 3.5 может и дождетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в первую очередь интересуют №1 и №20.

4176579[/snapback]


В 20 вообще не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сады № 1, 15, 20 - ближайшие к нам. Про 1 и 20-й слышала хорошие отзывы, про 15-й пока ничего не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сады № 1, 15, 20 - ближайшие к нам. Про 1 и 20-й слышала хорошие отзывы, про 15-й пока ничего не слышала.

4177018[/snapback]


У меня старший в №1 ходил, сейчас маленький ходит. Я в восторге от него.
В №20 ходила я сама. Сейчас туда проблема попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонт я хотела косметический, а не капитальный. А за косметику, мне кажется, это дорого.

4176579[/snapback]


понятие "косметический" очень растяжимое. У меня есть человек, который может сделать ремонт в комнате за достаточно приемлимю цену. Но это для меня приемлимая, не знаю как для тебя :???: Ты напиши, что именно вы хотите делать в комнате и какие материалы есть у вас или планируете приобрести сами, а что должен приобрести ремонтник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 1 и 20-й слышала хорошие отзывы,

4177018[/snapback]


а мне чего то в последнее время захамиили 20 сад :pod-tches: у нас на площпдке туда многие ходят, и как-то жаловаться стали чаще, раньше такого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**, написала тебе личное сообщение про ремонт.

 

VIKTORIYI**, а в 1-й садик тоже сложно попасть или попроще?
Да, а до 3-х лет детишки ходят в ясельную группу? Я просто не знаю с какого возраста ее записывать. Боюсь, если напишу с 3-х, то группа будет уже сформиромирована с двух лет и мест там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас строго: до трех лет в ясли отправляли (как мы в обычную группу не просились), а с трех -обычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне чего то в последнее время захамиили 20 сад  у нас на площпдке туда многие ходят, и как-то жаловаться стали чаще, раньше такого не было...

4177127[/snapback]


Зай потому что старая заведующая уволилась и пришла новая. И конечно же новые порядки, новые поборы.
VIKTORIYI**, а в 1-й садик тоже сложно попасть или попроще?
Да, а до 3-х лет детишки ходят в ясельную группу? Я просто не знаю с какого возраста ее записывать. Боюсь, если напишу с 3-х, то группа будет уже сформиромирована с двух лет и мест там не будет.

4177198[/snapback]


ПЕрвый намного лучше 20.
Ясельная группа вообще с трех лет. Но они без проблем берут и двухлеток. У нас сейчас вся группа в основном детки по 2.5 годика. А один мальчик 1.10.
А старший когда ходил. Деткам было почти по три а моему 2.2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясельная группа вообще с трех лет.

4177869[/snapback]


Странно.
3-4 младшая
4-5 средняя
5-6 старшая
6-7 подготовительная.

 

Нас так учили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×