Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Славный Город Королев

Рекомендуемые сообщения

Nushik,
О! Расскажешь как там? Мы туда по очереди стоим. Особенно меня интересует личность заведущей. Если здесь не хочешь - можно в личку писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia,могу и здесь написать, если девчонки не сочтут это за офф топ.
Марина Юрьевна, не простой человек. Мне с ней конфликтовать не приходилось (надеюсь, что и не придется), поэтому общение достаточно ровное и вежливое. А вот у моей сестры при общении с ней постоянно искры летят, но она и общается с ней больше -чай третьего ребенка в этот сад водит. И все, кто сталкивался с заведующей по каком-либо конфликту - очень не лестно о ней отзываются. В каких-то вопросах она очень жестка и принципиальна, иногда прямо "вредничает".Хотя, например, знаю, что для некоторых родителей и места находились и отношения ну просто наилучшее и чуть ли не на любые уступки. С другой стороны, веди она себя иначе, навряд ли бы сумела добиться такого благополучия для садика: детки хорошо питаются, группы оборудованы всем необходимым. В коммерческих группах не просили ни рубля больше, чем платим -ни на что! Игрушек полно, с детьми занимаются, есть свой логопед и психолог, есть бассейн ( это и плюс и минус одновременно). Знаю, что пережила много конфликтов по поводу оплаты за детский сад и разбирательств с родителями, на нее жаловались в Гороно и т.д. На самом деле, пообщавшись с родителями других детей - всегда кто-то чем-то недоволен :bkeh: Кстати, она сама многодетная мама и у ее детей (работают в этом же садике) тоже уже есть дети -ходят в этот же сад. Кстати регулярно участвуют и выигравают в различных городских программах типа лучшая семья и т.д. и т.п. :bla: Кстати, вот тебе случай с нашей группой, характеризующий заведущую: воспитатели нашей группы предложили нам-всем родителям написать заявление о переходе всей группой из коммерческой в некоммерческую -мол разница маленькая и воспитателям никакой прибавки к зарплате нет. Мы все подписали, кроме дочери заведущей (она в нашу группу ходит). И дальше началось: вызывали родителей по одному-беседовали: с кем по-хорошему, на кого орали и т.д. и т.п. Короче, ничего не получилось: родители стали один за одним вычеркивать свои подписи. Сестре пообщеали плату за сад 50%, т.к. многодетная (а осенью сейчас сказали, что оставят это на усмотрение попечительского совета). В группе запретили проводить ясельный выпускной... Спрашивай, если что-то нужно по-подробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik,
понятно.. такой примерно фрукт я и сейчас имею... я как-то сразу поняла, что она именно такая. Ну да неважно... Главное было узнать про садик... хотя нам туда по очереди не светит, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сassiopeia, а меня в Гороно отговаривали заявление именно в этот садик писать -говорили, что через дорогу -за Полюшко и попасть легче и заведущая хорошая. А еще есть садики рядом с детской поликлинникой (там хоть через светофор водить). Мне кажется расстояние одинаковое, что и до 16-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вчера девочка с работы в гороно звонила у нее щас 17 недель, записалась на 2 марта документы подовать! Раньше ничего нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки вчера девочка с работы в гороно звонила у нее щас 17 недель, записалась на 2 марта документы подовать! Раньше ничего нет

4163525[/snapback]


:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сassiopeia, а меня в Гороно отговаривали заявление именно в этот садик писать -говорили, что через дорогу -за Полюшко и попасть легче и заведущая хорошая. А еще есть садики рядом с детской поликлинникой (там хоть через светофор водить). Мне кажется расстояние одинаковое, что и до 16-го.

4163093[/snapback]


ага, в 10 за Полюшком мы тоже записаны. А за поликлиникой... не знаю, где. Все равно мы туда не писАлись...

 

Сейчас глянула на карту - не за поликлиникой этот садик, а за Детмиром, №31... Это далеко. А за пол-кой не обнаружила садика http://www.141070.ru/?layer=206&x=14&y=13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще и то, что малыша ждем....

4153057[/snapback]


Ой, Анечка, я видать одна такая, которая только прочитала о таком известии :aiaiai: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А чего в подписи не ставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас глянула на карту - не за поликлиникой этот садик, а за Детмиром, №31...

Ага, "крепыш" называется. Мои туда ходят. И к новому году мы переедем туда жить, прямо рядом с поликлинникой детской :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очередь в Гороно -ППЦ просто! :confus:
Наверное, Крепыш и есть.... я помню, что вроде как там два сада в этом районе, еще обещают какой-то открыть в новых домах (по-моему после ремонта)-боюсь наврать.
Оксан, спасибо! :flowers:
Линеечку не ставлю, т.к. всего пары символов не хватает, чтобы поставить... А Сашкину линеечку не хочу убирать, а убирать линеечку про МООД - такое чувство как будто предательство... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не едет завтра к Маслинке и Витенеге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ли в нашем славном городе матерские по ремонту стиральных машин? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если ли в нашем славном городе матерские по ремонту стиральных машин? :pod-tches:

 

4168065[/snapback]


Да. я сейчас поищу визитку и скину тебе телефон. Я два раза ремонтировала. ТОчнее один раз ремонт а второй раз извлекали ........косточку от бюсгалтера :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй раз извлекали ........косточку от бюсгалтера 
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свечку с торта со дня рождения :histeric: Сашка ее так глубоко в отделение для порошка засунул ( я вытаскиваю лоток, чтобы плесень не завелась и проветриваю) причем так глубоко... я машинку включаю, а уменя вода из корпуса прямо хлещет :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×