Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nimffa**

Помогите Придумать Маме Подарок

Рекомендуемые сообщения

или вот уже писали про СПА. не думаю, что любая женщина останется недовольна таким подарком. если ей на вечер (или несколько) дадут расслабиться с экзотическим массажем, уходом, маникюром и прочее - она только порадуется...

3990081[/snapback]


я тоже так думала наивная маргаритка блин, а когда решила провентилировать почву и сказала ей насчет талассо она сказала что ни за что, буду там просто отдыхать!!!!!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые часы с гравировкой: что-нить "Любимой мамочке"
Часы могут быть и наручные, и в кулончике, и на кольце
можно и не золотые, но, например с камушками
А можно не часы, но с гравировкой на память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые часы с гравировкой: что-нить "Любимой мамочке"
Часы могут быть и наручные, и в кулончике, и на кольце
можно и не золотые, но, например с камушками
А можно не часы, но с гравировкой на память

3990315[/snapback]


я вот уже думала мобильник с гравировкой сделать , фотокнига судя по всему в такую сумму анрил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно например в дополнение к основному падарку (телефон или тп) подарить личное, что б уж точно на память, я дарила врачу своему на 50 лет офигенно презетабельный подарок, она до сих пор в восторге и как память, говорит смотрит и все время нас вспоминает, приятненько :aiaiai: называется плакетка или поздравительный диплом, там можно выгравировать любое поздравление и стихи, очень эффектно смотрится.
примерно вот так, только у нас она была в кожанном чехле типа книги\подставки
плакетка изготавливается из натурального дерева, возможно с прямой гравировкой по дереву, или с накладкой металла с алмазной гравировкой.

 

chubais.jpg

 

Так же часы дорогие можно подарить и что нибудь выгравировать на вн стороне. из золота тоже что нидудь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так думала наивная маргаритка блин, а когда решила провентилировать почву и сказала ей насчет талассо она сказала что ни за что, буду там просто отдыхать!!!!!(

3990091[/snapback]


нда..жаль...

 

может что-то типа описания ее имени или расшифровки фамилии. делется на милой табличке, вешается на стену. не знаю правда скоко стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошие наборы в коробках: махровые полотенца и махровый халат. Итальянская фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всже на ювелирке остановилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всякие духи/косметика? если едете заграницу, можно затащить маму в дьюти фри - пусть сама себе выберет, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик. недавно гуляли по ТЦ и набрели на один магаз, там продаются массажеры, кресла, подушки и т.д. и т.п. Мы были в троем я, муж и свекровь, так вот после того как все испытали на себе это чудо техники оказалось что все не почь получит его на день рожденье. Мне лично понравилась подушечка она стоит 6-7 тыс. ее можно подкладывать под любые части тела , ощущуения просто супер за пару мину снимает напряжения короче я этот подарок оставила себе на заметку. Может и вампригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили маме телефон в результате, вот такойnokia-e_66.jpg, надеюсь ей понравится :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос возник кто нибудь знает где можно сделать гравировку на телефоне? там задняя панель металлическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь эффектным подарком будет ламинированная открытка с фото твой мамы и стихами. Главное чтоб она такая большая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×