Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ума Турман
14172792_uma_plyazh_03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
catherine zeta-jones
видимо это кино )))))

4052959[/snapback]


Совсем тут молоденькая! ОНа мне в одежде часто "крупноватой" кажется, не толстой, а ширококостной, что то в этом роде, а тут тоненькая такая!!!
Желика*,
Голди Хоун

4052967[/snapback]


Мдя, это специально, чтоб хрудь загорала??? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы вы че к Перис прицепились так? прям взялись мертвой схваткой за ее сиськи)))))) Сиськи она себе уже давно сделала6 вы выставляете старые фотографии))) Мож она и дура, мож и эпотажная / что собственно я не считаю недостатком - я люблю таких теток и дядек-не таких как все с изюминой,которые стараются серый мир сделать цветным со своей призмой и имеют на это право :yess: / но по мне - хуже наших российских звезд - нету ничего)))) одна Собчак чего стоит - ни сисек,ни писек и полное отсутствие мозгов! когда она открывает рот,мне становится стыдно что она живет в россии... тупица редкая! чувство юмора просто отвратное! ни вкуса,ни стиля -них*я! А у Перис хоть фигурка имеется и рожа не лошадиная)) я ваще не увидела не одной росийской звезды в этой теме, на которую вообще стоило бы обращать внимание.... хотя в голливуде тож чет какой-то каламбур в этом вопросе... Одна Альба за всех отдувается ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бузова

4052314[/snapback]


Прикольно Бузеныша сфоткали :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы вы че к Перис прицепились так? прям взялись мертвой схваткой за ее сиськи))))))

4053692[/snapback]


вот и я не пойму :???: завидуют, наверное :isterica: Я уже заметила, что высокие стройные блондинки с длинными волосами действуют на некоторых конфушниц, как красная тряпка на быка :isterica: Прочла я тут на досуге темку про я себя люблю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shauna Sand теперь побольше фот с ней :D
5757040.jpg
5757041.jpg
5757042.jpg
5757043.jpg
5757044.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна Собчак чего стоит - ни сисек,ни писек и полное отсутствие мозгов! когда она открывает рот,мне становится стыдно что она живет в россии... тупица редкая!

по-поводу сисек-писек соглашусь,нет их у Собчак,но тупица-вряд-ли. Можно называть ее по- разному,но не глупа она,однозначно. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32-летняя хорватская модель и бывшая мисс хорватия, Nina Moric
5722700.jpg
5722701.jpg
5722702.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shauna Sand теперь побольше фот с ней :D

 


ой ну хорошшааааа... так бы и напрыгнула б,была бы мужиком)))) попы тока ей не хватает! а так просто супер! в моем вкусе тетя!))

 

по-поводу сисек-писек соглашусь,нет их у Собчак,но тупица-вряд-ли. Можно называть ее по- разному,но не глупа она,однозначно. :dumka:

4054387[/snapback]


Собчак? просто раздражает ее тупость в разговоре! просто мега-дурочка! словарный запас - 300 слов и те союзы.. построить предложения не может грамотно / и это работая на ТВ то!/.. как что сморозит - хоть стой хоть падай! чувство юмора - просто сельское! Вот так я ее воспринимаю.. уж извините, если кого задела) но мое мнение - мое мнение и никуда от него мне/да и вам :D / не дется! Вот Тина Канделаки - вот умная баба,да! не красотка, но в голове явно варит серое вещество! умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ума Турман

это она уже с пузом,да??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы
Кирстен Данст
13283219_15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Ума Турман

 

это она уже с пузом,да??

:???: не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадонна с дочерью Лурдес

4053144[/snapback]


че это с ней!
Типа хотела остаться незамеченной? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×