Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MsSiberia

Сведения О Детях В Паспорте

Рекомендуемые сообщения

У мужа вписана и печатью не заверено, а у меня нет. У нас в паспортном столе вписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вписали в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде город один, а делают по-разному... :crank:

Нам при прописке ребенка, занесли записи в паспорта в ЕИРЦ.

3988784[/snapback]


А рожденных после 2007 года (в январе 2007 года вышло какое-то постановление Правительства), только в органах миграционной службы, относящихся к системе МВД

Нам вписали в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении.

4024438[/snapback]


Нам в ЗАГСе и в ЕИРЦ (читай=паспортный стол) сказали, что теперь это делается в ОВД. И для этого в ЕИРЦ надо брать справку о регистрации ребенка по месту жительства! :confus: По причине разгильдяйства я справку не брала, и в ОВД не ходила. :aiaiai: НО в этом же ЕИРЦ подруге два месяца назад вписали ребенка сами. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При оформлении гражданства детям, в миграционной службе (ОВИР), нас из ЗАГСа туда послали. Запись о наличии у нас дочери в наших с мужем паспортах заверена печатью миграционной службы.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ваще сказали что если так вам это надо,сами напишите,ужас :eek: !

3988879[/snapback]


старшую дочь я тоже сама записала. при смене паспорта не написали, да еще и нагрубили мол надо правильно заполнять документы. ну вроде как я сама виновата. я в растройствах дома маме сказала, она взяла и сама вписала дочу. причем вторую вписали в паспорт при прописке и обе записи ни чем не отличаются. а вообще-то думаю в паспортном столе должны разъяснять такие вещи - как правильно заполнять документы чтобы бездетными не остаться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь :worthy: скажите?
У нас было свидетельство о рождении заминировано мы хотели поставить прописку и гражданство, в паспортном столе сказали поменять чтоб без ламината было.Вот нам выдали в загсе новое и на нем написано "повторное".Поставили на свид-ве штамп о гражданстве, а штамп прописки нет.Объяснили тем, что на повторное не ставят прописку и того , что у матери прописка есть достаточно,вроде как за мной числится .У меня в паспорте ребенок вписан и печать стоит.
Девчонки , кто-нибудь знает это вообще правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь  :worthy: скажите?
У нас было свидетельство о рождении заминировано мы хотели поставить  прописку и гражданство, в паспортном столе сказали поменять чтоб без ламината было.Вот нам выдали в загсе новое и на нем написано "повторное".Поставили на свид-ве штамп о гражданстве, а штамп прописки нет.Объяснили тем, что на повторное не ставят прописку и того , что у матери прописка есть достаточно,вроде как за мной числится .У меня в паспорте ребенок вписан и печать стоит.
Девчонки , кто-нибудь знает это вообще правильно?

4120963[/snapback]


Cогласно ст.20 Гражданского кодекса РФ, место жительства ребенка, не достигшего возраста 14 лет, признается место жительства его родителей. Поскольку у малолетнего ребенка отсутствует документ, удостоверяющий личность, в котором бы указывалось место регистрации, то ребенок считается прописанным по месту одного из родителей, с которым он проживает.
Раньше то этот штампик не ставили, не знаю, для чего он сейчас... :???: Думаю, ничего страшного... А вот заламинировали вы зря, конечно. :) (нас предупреждали, что нельзя) Лучше папочку купите для св-ва. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того,что свидетельство о рождении ламинировать нельзя.

 

мы сыну тоже получали повторное свидетельство о рождении.на нем тоже написано повторное.и по моему печать прописки тоже не поставили...на краяняк всегда можно выписку из домовой взять.

 

но я уточню вечером в свидетеьлстве,может я ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya,
FrameWork**,
:worthy: спасибки!
свидетельство нам уже сами в загсе заламинировали без нашего ведома :tongue: а я взяла тогда и даже не знала , что так делать нельзя....вот теперь последствия :thumb:
FrameWork**,
уточните если можно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам вписали в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении.

нам тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас не вписана доченька Миленочка в паспорт,хочу этим заняться.Доченьке 2 годика и 3 месяца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспортном столе по месту прописки. Сына прописала к себе, забрали в моем папортном столе оба документа и мой и мужа и обоим вписали ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старших детей вписали при выдаче свидетельства о рождении в ЗАГСе, а младшего я наглым образом черной ручкой вписала сама, т. к. в при получении свидетельства мне этого не сделали.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в паспорте про детей ничего нет :tease: надо сходить вписать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×