Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MsSiberia

Сведения О Детях В Паспорте

Рекомендуемые сообщения

Нам не поставили. специально не ходили проставлять.
Кто-то из знакомых сам вручную вписал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны были вписать в ЗАГСе в момент выдачи свидетельства о рождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам гражданство ребенка не в паспорте родителей проставлли, а в свидетельстве о рождении на обратной стороне. делали мы это в марте месяце в миграционной службе! никаких записей о детях в паспортах нам не делали там вообще! ..так что сведения противоречивые...или специалисты из миграционных служб не в курсе порядка проставления сведений о детях и гражданстве

3991697[/snapback]


Вашему ребенку 8 лет, а заверяют детей, рожденных в 2007 году.

 

я ничего не понимаю - мы родились после февраля 2007 года. в паспорт нам сказали вписать самим, штамп о прописки и граждансве ребенка стоят на его свидетельстве о рождении.
никаких штампов в загсе и паспортном столе нам не ставили

3991977[/snapback]

 

Дейчтвительно странно. Обратитесь к ним, пусть поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосканить паспорт что и??может так будет проще..вот держу в руках..сначала от руки написано в загсе про первого и стоит ЗАГГС овский штамп прямойгольный

 

потом данные прям поверх продублированны печатно и одновременно отпечатаны даныые по младшему стоит круглая красная печатьФедеральной миграционной службы..свидетельства на полке..о ради интереса могу достать и сосканить..сканер под рукой..надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, ого как все непросто! С пеятями!!! Я даже ни разу не видела что б код вписывали.. а тут все так серьёзно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в паспорт - данные дочери вписаны от руки и стоит красная печать Миграционной службы, проставлялись в паспортном столе при прописке ребенка, на свидетельстве стоит печать о прописке ребенка к отцу (хотя мы прописаны по одному адресу и не являемся собственниками), больше никаких печатей на свидетельстве нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак... Интересно, я думала, у всех одинаково это должно происходить, по крайней мере, у тех, кто в одном городе живет... :eek:
В ЗАГСЕ нам выдали св-во, потом, после прописки на нем в паспортном столе ЕИРЦ поставили штамп о том, что он вписан к матери. И уже потом мы пошли в сам паспортный стол с паспортами и св-вом о рождениии и нам вписали информацию о сыне и красную печать поставили. :pioner:
А вкладыш о гражданстве разве не отменили? :pod-tches: Я читала, что именно поэтому теперь печать в паспорт ставят на инормации о ребенке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при получении гражданства на основании свид-ва о рождении вписали в паспортном столе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашему ребенку 8 лет, а заверяют детей, рожденных в 2007 году.

3992232[/snapback]


у меня второй сын 2007 г.р. :bkeh: ..и ничего не заверяли :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anonimochka1,
вот я и говорю, что ниче не понимаю, посольку паспорта даже не взяли. токо копии. ладно. пока никто не выступает - будем так ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дейчтвительно странно. Обратитесь к ним, пусть поставят.

3992232[/snapback]


так я в паспортный стол и обращалась - сказали сами впишите.
А вкладыш о гражданстве разве не отменили?

3994514[/snapback]


у нас печать о гражданстве ребенка стоит на обороте его свидетельства. когда принимали документы для установления гражданства - взяли только копии паспортов родителей , а на тот момент он там ВООБЩЕ НЕ БЫЛ ВПИСАН. в паспортами только сверили копии и верниули их чистыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему сведения о детях в паспортах родителей в наше время не так важны, раз нет единой какой-то сформированной системы проставления этих сведений. Самое важное, видимо, это свид-во о рождении и гражданство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам запись о дочери в паспорте делали в миграционной службе, но печать почему-то не поставили. Нужно идти туда в понедельник, узнавать :zelschag:
А сын у меня 1992г.р. и родился в другом городе, не знаю теперь где печать ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня второй сын 2007 г.р.  ..и ничего не заверяли

3994846[/snapback]


Вот уж правда, барадак в стране, даже в органах паспотрного контроля! Может они на момент обращения Вами в паспортный стол указаний каких-нибудь недополучили или еще что. В нашей удивитетьной стране все бывает! Левая нога не знает что делает правая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....печатей то никаких никто на эти записи в паспорте не ставит

3988665[/snapback]


у нас ставят (район Алексеевский). Я сама пришла в ОВД, паспортный стол и со свид-вом о рождении мне детку последнего вписали и печать поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×