Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне не очень втроем (я, муж и ребенок), вот если бы компанию составили друзья, но они не любители такого отдыха, то конечно, а втроем не совсем то, вот когда компанией отдыхали, правда без детей, совсем другое дело
а так я вот думаю, мужу с костром/палаткой одному возится, без помощи, купаться по отдельности, т.к. заплывать я люблю далеко и на долго , а так остается только у берега, ну соотв. и без выпивки совсем, не пить же мужу одному)))
когда компания это другое)) а сама ночевка в палатке это ерунда конечно, без проблем

3988860[/snapback]


Да, согласна. Меня в этот раз муж звал одну, я отказалась. конеш с компанией веселей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не пьём... поэтому с этим нет напряжёнки...
в походных делах все участвуем, включая младшую...
а лично мне со своей семьёй хорошо и весело...
вот старшенькая по компании скучает... так брали с собой сестру мужа (она на пару лет старше, дружат), да одноклассника один раз приглашали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы не пьём... поэтому с этим нет напряжёнки...
в походных делах все участвуем, включая младшую...
а лично мне со своей семьёй хорошо и весело...
вот старшенькая по компании скучает... так брали с собой сестру мужа (она на пару лет старше, дружат), да одноклассника один раз приглашали...

3988927[/snapback]


Я до этого лета тоже не пила-то беременная, то кормящая. И не купалась тоже. А в этом году оторвалась, ну не в смысле нажралась в стельку. Просто выпила немного пива, накупалась, расслабилась по настоящему. а что касается семьи, мне в обычной жизни с ними замечательно, а если бы мы уехали на природу одни, то он бы уплыл новую лодку обкатывать и новый спининг опробывать, а я на берегу б его ждала. картина по-моему невеселая. А так хоть с подругой потрещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один человек со стороны это уже и компания и помощь))
а в тесном круге семьи предпочитаем по другому время проводить, и тут дело не в том скучно или нет, а в том что с компанией получается полноценный отличный от семейного отдых на природе, на саму природу, правда без ночевки, мы постоянно втроем выбираемся, но вот именно компанийского похода пока не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем и детьми мы все лето катаемся по вечерам на речку. Он с удочкой сидит, я с ними прогуливаюсь или Кирилла от отца отгоняю. Это я не считаю! Вот когда по-настоящему выехать-с ночевкой и не с одной, без компании уже не так как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, я больше мужа рыбалку люблю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээх, я больше мужа рыбалку люблю! :D

3989061[/snapback]


Я тоже втягиваться стала. Надо у него старый спининг приватизировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и дети с удовольствием... и младшая всё за удочку хваталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в походы ходим!
В августе доча первый раз была в Хибинах в 1 год и 5 месяцев.
А расскажите подробнее о слетах туристят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julyshka,
у меня в журе можешь отчёты посмотреть - они сердине мая и середине сенября бывают... еси интересно будет - дам ссылку на их сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама вот пару дней назад вернулась с Валдая.Нахваливалаа. :bant:
1.В отеле отличные номера.
2.Питание шведский стол!!! :clap: Но не завтрак и ужин как за бугром, а завтрак и обед.Еда вкусная и свежая.Есть что выбрать,но все русское.Крабов там нет.
3.Легко самим доехать на машине.4 часа езды.это + если с детьми.
4.Там рядом с отелем огромное озеро,можно купаться.
5.Цена точно не вспомню.За неделю с питанием заплатили 27 тыщ.на двоих.Если заказывать через агенство а не напрямую через отель будет дороже.
Вот.После ее расказов и мне захотелось.Тем более ненадо толкаться в аэропорту :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас и дети с удовольствием... и младшая всё за удочку хваталась :D

3989097[/snapback]


Мой мелкий тоже с удочкой сидит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Сегодня решили еще раз сгонять на природу с ночевкой! Лето уходит, надо съездить, правда боюсь замерзнет маленький ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю, заглянет кто сюда или нет... Я очень люблю походы - семья такая, родительская. Сейчас у меня своя семья появилась,тоже попутешествовать любим,но сейчас только по лесопаркам Москвы гуляем... Я люблю отдых своей маленькой семейкой. Просто иногда хочется разнообразия и пойти в поход с кем-нить еще. НО, к сожалению, друзей-походников нет. Ну не любят они дикую природу, палатки и т.д.... Может кто хочет скооперироваться для похода с детками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка,
к сожалению в слдуюший сезон младший малышок ещё очень малнький будет... максимум это слёты туристят и (возможно) походы входного дня у нас будут...
письмо твоё получила... ответ в личку послала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×