Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Порыскала по страничкам, одна заграница! Девочки, хоть кто-нибудь отдыхает на природе так сказать у нас, рядышком?
Мы, например ездили в эти выходные на Оку, причем не первый раз. Было нас 3 семьи, все с детьми. Красота, да и только!
Неужели больше нет любителей такого отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя,
очень дорого выходит, меня жаба душит за подмосковные отели столько платить сколько они просят, тем более что гарантии, что будет хорошо нет.
Но мы регулярно выбираемся по ближайшему подмосковью.
Были в Переделкино, Суздале, Переславле Залеском, Сергеевом Посаде, много где, но на один день, не больше.
Жаба душит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы периодически ходим в походы.
правда моск.область не очень любим из-за большой населёнки..
а просто вылазка в лес - это можно и рядышком... такая красота на природе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли! Про отели я молчу, действительно кучеряво! Я про палатки, костры... В лесу комары сожрут! А отдых на берегу реки-это песня! Если погода не подкачает, в эти выходные опять поедем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя,
классно!!!
а на слёты туристят ездите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лесу комары сожрут! А отдых на берегу реки-это песня!

 

А что - разве около реки комаров нет? :confus:
да их там еще больше чем в лесу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нотя,
классно!!!
а на слёты туристят ездите?

3988329[/snapback]


Нее, мы с друзьями.. Пивко, шашлычек... В эти выходные на надувном матрасе выплыли с подругой на середину Оки, пива прихватили по баночке, лежим, пивко попиваем, сплетничаем... Красота...Мужики наши рыбку ловят..Дети в воде плескаются . Все выходные на природе провели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что - разве около реки комаров нет?  :confus:
да их там еще больше чем в лесу....

3988357[/snapback]


Не больше! В этот раз почти вообще не было, с наступлением вечера налетели, буквально минут 20-30 и пропали. Мы даже сами удивились-мазаться ничем не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя,
а там деткам так интересно... особенно дошкольникам... моя младшая уже три раза была... причём последние два уже вполне осознано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю такой отдых,обожаю - палатки, костры, но не можем сейчас себе этого позволить, во первых ребенок маленький, 2 годика, и нет компании для такого отдыха, была б компания может и устроили бы такой отдых с 2-ух леткой, либо ждать когда подрастет немножко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего вывезли первый раз еще в прошлом году, ему было 1 год и 2,5 месяца. В этом ездили где-то месяц назад и вот сейчас-ничего, нормально! погода дряная в этом году, а то бы почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палатки, костры, но не можем сейчас себе этого позволить, во первых ребенок маленький, 2 годика, и

3988487[/snapback]


мы младше уже были в 2 байдарочных походах..
первый раз в лесу месяца в 3, ещё зимой...первая ночёвка в палатке в полгода...
ходим чаще всего семьёй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы младше уже были в 2 байдарочных походах..
первый раз в лесу месяца в 3, ещё зимой...первая ночёвка в палатке в полгода...
ходим чаще всего семьёй...

3988785[/snapback]


А вы я смотрю вообще экстрималы? На байдарках не пробовали. На ДР(14 августа) мужу подарили простую надувную лодку-вот у него счастье-рыбу ловить, да и просто детей покатать-здорово!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам просто в походы ходить нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не очень втроем (я, муж и ребенок), вот если бы компанию составили друзья, но они не любители такого отдыха, то конечно, а втроем не совсем то, вот когда компанией отдыхали, правда без детей, совсем другое дело
а так я вот думаю, мужу с костром/палаткой одному возится, без помощи, купаться по отдельности, т.к. заплывать я люблю далеко и на долго , а так остается только у берега, ну соотв. и без выпивки совсем, не пить же мужу одному)))
когда компания это другое)) а сама ночевка в палатке это ерунда конечно, без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×