Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ого-го, по шесть приличных таких фолликула!!!  :confus:  :confus:  :confus: Ничего себе. А это ты по сколько таблеточек пила?
А врача действительно надо по душе подбирать, чтобы потом не мучаться.
Удачи завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4327856[/snapback]

 

Пила по 1-он таблетки клостилбегита + 1ампула пурегона в течении 5-ти дней со 2-го дня.
Видемо пурегона было слишком много для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, Катерина Матвевна
Спасибо за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как и собиралась, сделала планёрочку, буду рада вас видеть. Просто клоститься судя по всему и в следующем цикле я не буду...... Но заглядывать сюда обещаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марфушечка а где плонёрочку искать???? Ты нас не бросай. :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже, что я покидаю ряды клостильщиц... С этого цикла я не принимаю клостил, а колю ГОНАЛ-ф. Вот так-то. Желаю вам всем удачи! Поскорее присоединяйтесь к Usi.
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не брошу, уже приросла к вам :smi5:
А вы мои новости у меня читайте!
Майюшка, теперь мы в двоём - не клостильщицы :pivo: , но за Usi тоже стремиться будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, похоже, что я покидаю ряды клостильщиц... С этого цикла я не принимаю клостил, а колю ГОНАЛ-ф. Вот так-то. Желаю вам всем удачи! Поскорее присоединяйтесь к Usi.
:privvv:

4328663[/snapback]

 

А что такое ГОНАЛ-ф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонал-Ф предназначен для п/к и в/м введения.
При ановуляторном бесплодии пациенткам с сохраненным менструальным циклом лечение начинают в первые 7 дней цикла. Курс терапии проводят под контролем УЗИ (измеряют размеры фолликулов) и/или по концентрации эстрогена в сыворотке крови. Лечение начинают с введения препарата в дозе 75-150 МЕ ежедневно, повышая дозу на 37.5 МЕ (75 МЕ) через 7-14 дней до получения требуемого эффекта. При отсутствии положительной динамики через 5 недель терапию прекращают.
После достижения оптимальной реакции через 24-48 ч после последней инъекции Гонала-Ф пациентке вводят однократно 10 000 МЕ чХГ (человеческого хорионического гонадотропина). В день инъекции чХГ и на следующий день пациентке рекомендуется иметь коитус.
При развитии эффекта гиперстимуляции лечение следует прекратить и отменить назначение чХГ. В следующем цикле лечение следует возобновить с назначением препарата в более низкой (по сравнению с предыдущим циклом) дозе.
При проведении вспомогательных методов репродукции Гонал-Ф назначают ежедневно в дозе 150-225 МЕ, начиная на 2-й и/или 3-й день цикла. Лечение продолжают до достижения адекватного развития фолликулов, что контролируется по концентрации эстрогенов в сыворотке крови и/или с помощью УЗИ. Доза препарата может варьировать, но при ежедневном введении, как правило, не превышает 450 МЕ.
После выполнения последней инъекции препарата Гонал-Ф через 24-48 ч назначают однократную инъекцию чХГ в дозе 10 000 МЕ, что индуцирует окончательное созревание фолликулов.
Для подавления эндогенного выброса ЛГ и поддержания его на низком уровне обычно используют агонисты гонадотропин-рилизинг фактора. В обычно используемой схеме Гонал-Ф назначают приблизительно через 2 недели после начала лечения агонистом. Курсы обеих препаратов проводятся до достижения адекватного уровня развития фолликулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня на УЗИ ходила…
Так вот я в облаках летаю, так надеюсь…что совсем не расспросила у врача что он мне расписал в результате исследования: правый №6 18-19, №7 16; левый №5 20, №7 16
Я так понимаю что под номерами мои фолликулы…, тогда вопрос откуда взялся №7 если у меня их в каждом яичнике (по пред. УЗИ) по 6-ть штук было :blink:
Ну да ладно, врач спросил не хочу ли я пропустить этот цикл, т.к. возможно получить многоплодную беременность, но разве я откажусь – я вообще всю жизнь о двойняшках мечтала (хоть врач говорит возможно и больше, а возможно и ни одного :( ).
Прегнил мне отменили, а прописали диферелин 0,1 (2-ве ампулы одновременно).
Мне 12-го делать этот укол. Я настроена на результат, давно такой уверенности не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :blu: двайняшки это хорошо, я сама мечтаю о двойняшках :hi: да вот №7 что это интерессно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не думали что №6, № 7 это врач просто для себя отмечет фолликул а не колличество фоллликулов :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вы не думали что №6, № 7 это врач просто для себя отмечет фолликул а не колличество фоллликулов :red-tsch:

4332607[/snapback]

 


...может быть и так! Только интересно как он их посчитал (ониж не по порядку один за другим находятся) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, если сразу врача не спросишь потом в их каракулях не разберёшься что они имеют ввиду :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×