Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не удержалась и сделала тест
Как я и думала там жирный минус:((((
Вот мой график http://www.babyplan.ru/profile/23664
Надежда есть?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я забыла про вес написать. По таким расчётам и у меня куча избыточного веса. Но он меня почему то не беспокоит, люблю я себя такой и всё тут!!!

4282949[/snapback]

 

Мне врач вообще сказал что вредно худеть резко. Можно сбить себе цикл полностью и все опять по новой начинать. Можно скинуть максимум 2 кг в месяц но не сидеть там на всяких диетах. А так я себя тоже люблю такой какая я есть. :aiaiai::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usi, мне кажется у тебя хороший график.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а тестик делать рановато. Потерпи чуток ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usi,

Надежда есть?????

Конечно, есть! :morgalik: Очень рано ты начала тесты делать, поэтому и минус. У меня только на 10 дпо очень призрачную полоску показал, даже муж не видел, как ни присматривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, спасибо за поддержку.
Отвечаю на твой вопрос. На клостилбегите я сидела всего 2 цикла. Первый цикл УЗИ не делала, поэтому не могу сказать, была ли О, но судя по тому, что цикл составил 40 дней, то даже если и была, то поздняя. Второй цикл полностью наблюдалась по УЗИ. Ориентировочно О призошла на 22 день после укола прегнила, но не факт, что она была, т.к. свободной жидкости не обнаружили (этот цикл составил аж 44 дня, если О была на 22 день, то вторая фаза длилась 22 дня - чего то слишком долго).
А в этом цикле я вообще клостилбегит не пила, и мой фолликул сам вырос к 20-ому дню. Вкололи прегнил и на 24 день подтвердили, что О была. Т.Е. у меня без таблеток была своя О (ну правда прегнил был). А вот как определить качественная или не качественная О я не знаю, если честно, то я вообще впервые слышу такое.
Короче говоря, теперь меня стимулировать таблетками не будут, потому что и без них у меня всё созрело. Я полагаю, что это просто в первый цикл без таблеток у меня О была, а дальше опять её не будет. Но это мы уже узнаем позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USI, что это опять за пессимистские нотки? Конечно же у вас есть все шансы!!!!
Мы с тобой опять в ногу идём, у меня тоже сегодня 37,0. Я тебя на бэбиплане в подруги занесла, теперь каждый день наблюдаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуш а я что то не могу тя добавить:(((
У меня сегодня последние таблетки утрика
А может мне продолжать его пить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла на свою страничку, нашла тебя через поисковик, перешла на твою страничку, там у тебя написано было - добавить в подруги, я и добавила. Теперь ты у меня в закладке "Подруги" есть.
Мне вот тоже врач сказал, дюфастон через 10 дней не прекращать пить, а продолжать. Только вот если Б нет, то и М будут задерживаться из-за таблеток. Короче я решила просто через 10 дней не по 2 таблетки, а по 1 пить до первого дня задержки, а потом отменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя то точно наверное задержка будет из-за поздней овули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у тебя то точно наверное задержка будет из-за поздней овули.

4286710[/snapback]


Я тож так сделаю сегодня 2 а там по 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :dver: !!!!Возьмите в темку!!!очень давно не была здесь,отдыхала после гипер стимуляции!!!девочки,кто делал лапару,подскажите плиз,на каком дне цикла её делают,и т.д.,хочу напроситься на неё,хотелось бы знать побольше о подводных камнях,и прочих побочках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×