Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. Думаю, что судя по нашей с тобой БТ в прошлом цикле, удивляться нечему  :)
Тем более ты клостилилась аж по 2 таблетки, и потом, 36,6 - это нормально, не много, по сравнению с температурой во второй фазе (37 и выше).

4213204[/snapback]


Да но у меня в том цикле только 2 раза была 37,4 и 37,1 все остальное 36,9...36,95
Вот это меня беспокоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да но у меня в том цикле только 2 раза была 37,4 и 37,1 все остальное 36,9...36,95
Вот это меня беспокоит

4213278[/snapback]


Да не забивай голову, я вот вообще пока не мерию. Дала отдых одному месту, так сказать. Ты же первый раз по 2 таблетки пила, вот наверное организм и думает, что что-то здесь не так. Может это просто один день так, а завтра всё как надо будет. И в итоге средняя температура первой фазы не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки это нормально что вчера БТ была 36,3 а сегодня 36,6  ????Может ей еще рано быть такой???

4213121[/snapback]

 


У меня на 4 день поднялась с 36,6 до 36,7, а на следующий день упала до 36,5. Врач сказал может стресс какой может спать легли позже чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не забивай голову, я вот вообще пока не мерию. Дала отдых одному месту, так сказать. Ты же первый раз по 2 таблетки пила, вот наверное организм и думает, что что-то здесь не так. Может это просто один день так, а завтра всё как надо будет. И в итоге средняя температура первой фазы не пострадает.

4213292[/snapback]


В том то и дело что я пью уже по 2 табл 2цикл
Тк на 1 таблу организм не ответил:(((
Ну да ладно не буду забивать голову в ж....у это все до УЗИ пока что делать нечего не буду :zelschag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что я пью уже по 2 табл 2цикл
Тк на 1 таблу организм не ответил:(((
Ну да ладно не буду забивать голову  в ж....у  это все  до УЗИ пока что делать нечего не буду :zelschag:  :zelschag:

4214808[/snapback]


:rzatch: Ну это понятно, что в Ж...У, куда же ещё??? А голову действительно не забивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-и-и-и!!!!!! Ну что же это за напасть такая? Пока болела - БТ не мерила. А сегодня померила, и совершенно отчаялась. 36,7. Ну почему у меня такая высокая БТ в первой фазе??? :cryyy: Ясный пень, что при такой БТ никакой овуляцией и не пахнет. Вообщем всё-таки надо идти гормоны опять сдавать, явно что-то не так. А если идти сдавать, то это опять в следующий цикл не стимулироваться. :cryyy:
А в какой день цикла надо сдавать, чтобы гормоны первой фазы проверить? Может я до стимуляции ещё успею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Вчера с мужем :sexxx-sm: надеюсь что что не зря:)и будет :ylinfant:
А так все вроде ттт нормально БТ 36,4 на 11дмц ,яичники вроде покалывают немного....
Я не прислушиваюсь к организму:)))
Как у Вас делишки????Что то с утра никого не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-и-и-и!!!!!! Ну что же это за напасть такая? Пока болела - БТ не мерила. А сегодня померила, и совершенно отчаялась. 36,7. Ну почему у меня такая высокая БТ в первой фазе???  :cryyy:  Ясный пень, что при такой БТ никакой овуляцией и не пахнет. Вообщем всё-таки надо идти гормоны опять сдавать, явно что-то не так. А если идти сдавать, то это опять в следующий цикл не стимулироваться.  :cryyy:
А в какой день цикла надо сдавать, чтобы гормоны первой фазы проверить? Может я до стимуляции ещё успею?

4218223[/snapback]


Не расстраивайся Марфушенька .....Блин ...жалко
А гормоны надо сдавать на 7 это так рекомендуют и 21 дмц
Как мне кажется можно и сдать раньше чуточку главное не позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знашь Марфуш у меня тоже проблем куча без дюфастона у меня цикл до 50 дней доходит :((
Сказали что прогостерона мало во второй фазе ........
Я пила дюфастон но беременности так и не было оказывается что просто овуляшка не происходила и вот мне пришлось сесть на клостил .....и не факт что в этом цикле не дай боженька конечно что организм не ответил или ортветил гиперстимуляцией:(((
Если у меня будет пролет то я тоже попробую отдохнуть 3 мес чтоб не насиловать организм ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет
Вчера с мужем  :sexxx-sm: надеюсь что что не зря:)и будет :ylinfant:
А так все вроде ттт нормально БТ 36,4  на 11дмц ,яичники вроде покалывают немного....
Я не прислушиваюсь к организму:)))
Как у  Вас делишки????Что то с утра никого не было....

4218247[/snapback]


Давайте, давайте!!!! Болею за ВАС!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ещё через денёк попробуйте!!!
А там посмотрим, что УЗИ покажет.
А насчет гормонов я ещё с врачом посоветуюсь, может на 5-ый день можно будет сдать, ещё перед приёмом клостила, а то второй цикл подряд пропускать не хочу-у-у-у!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, давайте!!!! Болею за ВАС!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ещё через денёк попробуйте!!!
А там посмотрим, что УЗИ покажет.
А насчет гормонов я ещё с врачом посоветуюсь, может на 5-ый день можно будет сдать, ещё перед приёмом клостила, а то второй цикл подряд пропускать не хочу-у-у-у!

4218296[/snapback]


Муж сказал что будем каждый день:)))
Ну пок райней мере до 18 дмц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да попробуй сдать пораньше :)) и снова в наши ряды
А то мне как то одной то скучновато:)
Хотя я так надеюсь прейти в беремяшки с ноября:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да попробуй сдать пораньше :)) и снова в наши ряды
А то мне как то одной то скучновато:)
Хотя я так надеюсь прейти в беремяшки с ноября:)))

4218780[/snapback]


И я надеюсь, что ты перейдёшь! Нечего здесь засиживаться.
А из ваших рядов я и не выбываю, всё равно здесь сижу, хоть и не клостилюсь в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнак!!!!!!!!!!!!! Ты где???????????????
Что там нового у тебя? Что вчера сказали про трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, гормоны первой фазы цикла сдаются с 3-10 день. Покрайне мере мне так врач сказал. И я на 5 день сдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×