Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С 4 дня цикла выросли на 1 мм. :confus: Гады :drratsh: . Курю бамбук до 14 дня и пойду на УЗИ.

Поведение фолликулов не всегда можно предугадать, так что всё будет ОК! Иногда бывает, что за три дня вырастают до ненормальных размеров! :umn:
А у меня 25-ый день цикла. Врач сказала, что в этом цикле если получится, то возможна двойня :beb: Хотя знаю, что никаких признаков Б ещё быть не может, но уже третий день изо всех сил прислушиваюсь к организму :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач сказала, что в этом цикле если получится, то возможна двойня :beb: 

4000634[/snapback]

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А дней в цикле сколько? Когда нам новостей ждать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи,растроилась жуть 24 д мц а фоликулы только 13 мм!!!!
Это значит что с 11-24 выросли всего на 2,5 мм
Все с завтрашнего дня пью дюфастон и начинаю снова но уже 2табл так доктор сказала
Но не 5 дня а с 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а прегнил уже готовым раствором кто-нить видел в продаже?
а то боюсь я сама не смогу раствор приготовить.... в аптеках почему-то только какой-то порошок продают.... врач конечно сказала что можно вместо прегнила хорагон уколоть, но лучше прегнил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дней в цикле сколько? Когда нам новостей ждать? :D

Дней в цикле 31-32, так что осталось подождать совсем чуть-чуть.
:superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была на узи,растроилась жуть 24 д мц а фоликулы только 13 мм!!!!
Это значит что с 11-24 выросли всего на 2,5 мм
Все с завтрашнего дня пью дюфастон и начинаю снова но уже 2табл так доктор сказала
Но не 5 дня а с 9

4003709[/snapback]


По две таблетки многим назначают, если реакция медленная. Не расстраивайся, врач подберет необходимую дозу и все хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а прегнил уже готовым раствором кто-нить видел в продаже?
а то боюсь я сама не смогу раствор приготовить.... в аптеках почему-то только какой-то порошок продают.... врач конечно сказала что можно вместо прегнила хорагон уколоть, но лучше прегнил....

4004164[/snapback]


Готового раствора не видела, но я покупала не порошок, а жидкость. Просто в один шприц две ампулы набирала и все. Нидерландский. Стоит правда дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По две таблетки многим назначают, если реакция медленная. Не расстраивайся, врач подберет необходимую дозу и все хорошо будет.

4006852[/snapback]


Так она мне сказала если на 2 т не будет реакции то больше его пть не будем....
Как я боюсь что не будет не чего............ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она мне сказала если на 2 т не будет реакции то больше его пть не будем....
Как я боюсь что не будет не чего............ :worthy:

4007413[/snapback]


Не бойся! Если реакции не будет, скорее всего назначат пурегон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готового раствора не видела, но я покупала не порошок, а жидкость. Просто в один шприц две ампулы набирала и все. Нидерландский. Стоит правда дороже.

4006901[/snapback]

 


Катюш, с этого момента по подробнее пожалуйста!!! не помнишь какое точное название и кто производитель?
в тосм что я видела, да там 2 ампулы, но написано какой-то порошок+разбавитель... производитель "Органон" Нидерланды.... может это он?... блин ну почему так сложно с лекарствами этими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он. Никакой там не порошок, там жидкость. Честное слово! Я им уже два раза кололась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бойся! Если реакции не будет, скорее всего назначат пурегон.

4007719[/snapback]


Он дорогой ....................
Не хотелось бы :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он дорогой ....................
Не хотелось бы :cryyy:

4007937[/snapback]


А не надо заранее настраиваться, что реакции на клостил не будет. Все будет хорошо! Не подумай, что я с ума сошла, но я вот свои даже просила: "милые мои яичнички, подрастите пожалуйста, вы же у меня такие лапочки" :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4-ый д.м.ц. Завтра опять начинаю "клоститься". В пятницу записалась к врачу, пойду задавать кучу скопившихся вопросов, которые мне не осветили перед самым началом стимуляции. Хотела посоветоваться, какой укол требовать с врача, видела, что тут про два разных вида шла речь. В первый раз ничего не колола. (Ужасно звучит - требовать от врача укол :o ). За одно схожу на УЗИ, посмотрю ничего ли там у меня не вырасло, т-т-т. Да, и на какой день цикла мне второй раз напрашиваться? Решила всё под контролем держать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 4-ый д.м.ц. Завтра опять начинаю "клоститься". В пятницу записалась к врачу, пойду задавать кучу скопившихся вопросов, которые мне не осветили перед самым началом стимуляции. Хотела посоветоваться, какой укол требовать с врача, видела, что тут про два разных вида шла речь. В первый раз ничего не колола. (Ужасно звучит - требовать от врача укол :o ). За одно схожу на УЗИ, посмотрю ничего ли там у меня не вырасло, т-т-т. Да, и на какой день цикла мне второй раз напрашиваться? Решила всё под контролем держать  :D

4011634[/snapback]


УЗИ лучше бы сделать до того как начать "клостилиться" :D . Укол, в основном, назначают всем "прегнил". Назначают разную дозировку мне сначала 5000ед. кололи, теперь 10000ед. Второй раз лучше пойти в день, когда примерно овуляция должна быть, чтобы если она сама не произойдет, этот самый прегнил и вколоть. Лично меня врач, вообще на строгом контроле держит. Первое посещение на 4 дц (исключить образование кисты), второе на 7-8 дц -посмотреть наличие доминантных фолликулов, третье на 14-15(посмотреть наличие-отсутствие овуляции), четвертое-на 21-22 (смотрим наличие желтого тела, ну и кисту опять проверяем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×