Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

 

... пошла сегодня гормоны сдавать и решила заодно хгч... ждать мне до вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а я бы не хотела гинекологом быть... какой-то анекдот был на эт тему, ясн дело не очень приличный, но у меня анекдоты совсем в памяти не задерживаются:)
но вот знать самой что-то про то, что мне назначено, отчего и почему - это надо обязательно, чтобы воремя нужный вопрос задать, сомнения развеять.

4075822[/snapback]


Девочки вы меня успокоили,но всетаки вчера думала что начну все таки с 5 дня те сегодня,но ...........
Видимо богу так угодня я проспала сегодня и забыла таблетки дома.....
Теперь буду ждать 9 дня:)))
И врач мне сказла что по 2 сразу нельзя нада одну утром а одну вечром........
Странные эти доктора....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И врач мне сказла что по 2 сразу нельзя нада одну утром а одну вечром........

4076712[/snapback]


ого, а вот с такой точкой зрения не встречалась, и спокойно принимаю 2 таблетки разом на ночь. вапче когда пила не на ночь побочки были в виде "приливов" - кидания в жар. нда, вот сколько врачей, столько и мнений...

 

ta_samaya, держу кулаки @@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и решила заодно хгч...

 

Дай бог!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy: Ждем вечера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а я бы не хотела гинекологом быть...

Девочки, не по теме, но прикол. У меня был одноклассник. В семье у него по мужской линии все потомственные сталевары. И о выборе профессии задумываться запрещалось! Если ты мужского пола - ты сталевар!!! Ну и случился конфликт поколений. Одноклассник мой решил низачто в сталевары не идти и на вопрос отца кем будешь, ответил кем угодно, хоть гинекологом! Отец в обмороке. А он и вправду гинекологом стал. Назло пошел в мед. И теперь работает припеваючи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, сегодня между прочим пятница!!! :morgalik:

4076897[/snapback]


Да-да-да, отчитываюсь.
Сегодня 20-ый день. УЗИ показало, что ничего существенного не произошло. Овуляции так и не было :cryyy: Один из двух фолликулов просто сдулся, а вот второй достиг размера 14*21 мм. По словам УЗИстки, эндометрий шикарный, на него что угодно прицепится, вот только пока нечему цепляться.
И самое главное!!!!!!!!!!!! мне моя гиня сказала уколоться!!!!!!!!!!!! Сказала, что фолликул теперь стал - то, что нужно, можно и кольнуть.
Может мы её в прошлый раз зря хаяли, может она специально момент выжидала?
Так что у меня сегодня очень торжественный день - день укола. :smexx:
Муж уже в боевой готовности. Вот только не знаю, когда лучше то :sexxx-sm: ? Если сегодня вечером вколоть, то завтра начинать, с утра пораньше? Или сегодня и завтра? А может круглые сутки??? :rzatch:
Вот только с дозировкой я что-то сомневаюсь, мне назначили всего 1500. Не маловато? Может на 5000 купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне назначили всего 1500. Не маловато? Может на 5000 купить?

4077245[/snapback]


ну ура :clap: , что назанчила укол это хорошо, а вот доза, какая-то детская :pod-tches::unsure: мне 10 000 единовременно, потом еще 5000, :ukol: чтоб наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ура :clap: ,  что назанчила укол это хорошо, а вот доза, какая-то детская :pod-tches:  :unsure:  мне 10 000 единовременно, потом еще 5000,  :ukol: чтоб наверняка.

4077389[/snapback]


Да я тоже сейчас читаю, в таких случаях минимум 5000 назначают. Решено, 5000 и не меньше. А может ещё подскажите, как его делать. Очень стыдно, но я не знаю, 1-ый раз всё-таки. :red-tsch: Этот раствор, что в ампуле ни счем не надо смешивать? Всю эту ампулу в шприц и в попу? :red-tsch::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, а вот с такой точкой зрения не встречалась, и спокойно принимаю 2 таблетки разом на ночь. вапче когда пила не на ночь побочки были в виде "приливов" - кидания в жар. нда, вот сколько врачей, столько и мнений...

 

ta_samaya, держу кулаки @@@@@!

4076779[/snapback]


Ну тогда может я выпью сегодня 2 на ночь??
Ас 16 дня дюфастон начну............
Чего ждать девятого то .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда может я выпью сегодня 2 на ночь??
Ас 16 дня дюфастон начну............
Чего ждать девятого то .......

4077694[/snapback]

 

Можешь смело по 2 пить. Я у врача спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да, отчитываюсь.
Сегодня 20-ый день. УЗИ показало, что ничего существенного не произошло. Овуляции так и не было  :cryyy: Один из двух фолликулов просто сдулся, а вот второй достиг размера 14*21 мм. По словам УЗИстки, эндометрий шикарный, на него что угодно прицепится, вот только пока нечему цепляться.
И самое главное!!!!!!!!!!!! мне моя гиня сказала уколоться!!!!!!!!!!!! Сказала, что фолликул теперь стал - то, что нужно, можно и кольнуть.
Может мы её в прошлый раз зря хаяли, может она специально момент выжидала?
Так что у меня сегодня очень торжественный день - день укола.  :smexx:
Муж уже в боевой готовности. Вот только не знаю, когда лучше то :sexxx-sm: ? Если сегодня вечером вколоть, то завтра начинать, с утра пораньше? Или сегодня и завтра? А может круглые сутки???  :rzatch:
Вот только с дозировкой я что-то сомневаюсь, мне назначили всего 1500. Не маловато? Может на 5000 купить?

4077245[/snapback]

 

На мой взгляд колоть надо 5000 ед! (Мне в последний раз вообще 10000 забабахали), а 1500 это мертвому припарка. Эта доза назначается не для индукции овуляции, а для нарушенного сперматогенеза, для замедленного полового созревания и т.д.
У прегнила бывают ампула уже с готовым раствором (что редкость) и порошок и разбавитель. Растворяется элементарно, даже трясти не надо. Только вводить медленно, т.к. укол болючий. Если вечером уколоть подождите до завтрашнего вечера. А потом для закрепления результата и с утра еще :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×