Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анюткина мама

Бибиш "танцовщица Из Хивы, Или История Простодушно

Рекомендуемые сообщения

Девочки, книга уже довольно нашумевшая.Кто из вас читал или слышал отзывы? Купить в инет-магазинах не могу - отсутствует, в электр. виде книги не нашла.Может кто-то знает, как ее достать, а может не стоит ее и искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, купила совершенно случайно в книжном, правда это было уже года полтора назад... да и живем мы в разных местах. поэтому видно у нас совершенно спокойно можно заказать на OZON.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам книга понравилась?
Эх, дорогова-то нам с Озона выходит заказывать книги ,оч. дорого. И я не знаю, стоит ли эта книга таких денег.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам книга понравилась?
Эх, дорогова-то нам с Озона выходит заказывать книги ,оч. дорого. И я не знаю, стоит ли эта книга таких денег.....

3987888[/snapback]

 

А попробуйте перейти на интернет-магазин Лабиринт шоп. Там дешевле, чем в Озоне. Я недавно их открыла и отказалась от озона. http://www.labirint-hop.ru/books/42837/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам книга понравилась?

3987888[/snapback]

 

книга конечно не шедевр в плане литературы, но такая вся человеческая, простая. у меня и мама и свекровка прочитали - понравилось. но так чтобы "мастхэв"... ну не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная книжка местами и порыдать мона и поржать)) хорошо написано))))! всем советую почитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×