Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Адвантан действительно гормональный препарат, его детям назначают разово, 1-2 раза помазать и все, для мазания щечек или других мест, когда диатез или что-то подобное долго не проходит, а для щечек в мороз это точно не подойдет!!!!!!!

1-2 раза? Кошмар! А нам педиатр сказала: "мажьте-мажьте, пока не пройдет". А это уж точно больше, чем два раза, потому что не проходит у нас эта бяка довольно долго :( Ну вообще... :ranting:
Все, теперь от адвантана точно откажусь. Уж лучше бепантеном мазать буду, пока все не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в магазин, хотела Бюбхен купить. Там много разных было, но с названием "от ветра и непогоды" я не нашла.:???: Правда там был какой-то крем в круглой такой упаковочке, а с обратной стороны написано, что идеально подходит для ухода за кожей рук и лица малыша. Это не тот крем? А вообще пока мы мажемся кремом ой, название забыла :red-tsch: , вроде из серии "Моя мама" , называется "Специальный крем от покраснений и раздражений", или простым "Детским кремом". Пока нам вроде ттт помогает. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр посоветовала купить любой крем "от ветра и непогоды" и перед нанесением на щечки смешать немного крема в пропорции 1:1 с мазью "Календула" (продается в любой аптеке). И вот этим мазать щечки. Перед каждым нанесением смешивать каждый раз новую порцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРТА с днем рождения вас!
Желаю в любви красоты романтизма,
Здоровья, уюта, тепла очага!
Достойного дела, удач, оптимизма,
И близкой души, что всегда дорога!

 

Чтоб боль и горе не встречались,
И чтобы радость не кончалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка**, спасибо большое! Вот не ожидала, честное слово! Очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила "Морозко" т.к.зима как то резко началась и не было у нас крема.А в близлежащих магазинах и аптеках ни Бюбхена,ни Мустелы,ни Саносана не было.Пришлось брать этот.Намазались,вышли на прогулку....и щеки обветрились через 5 секунд.Вообщем нам не понравился

Рыж, может ты какой некачественный купила? Мы мажем Румяными щечками от Морозко и очень довольны. Поначалу у нас очень обветрились щеки, а после него с первого раза прошло все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×