Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а моего зовут Максим. Раньше звала его Ксюшей (сокращенно от Максюша), теперь чаще Максюша. Просто моя мама меня поддостала с нотациями на тему, что неправильно называть мужчину женским именем, его, типа, это унижает :wacko: Хотя мужу-то как раз нравилось.
А вот с именем ребенку проблема, пока так и не выбрали такое, чтобы и нам нравилось, и с отчеством сочеталось <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж Алексей, а зову я его дома - Бурундук :D , потому что просто смешно. А доча у нас Полина Ляксеевна :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - Андрей, а сын Константин Андреевич.
Мужа я называю Андрюха, а так как я его только не называю :aiaiai: .... (бывает и козявка и дохлик) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Эдгар, дома обычно просто заяц :D И этого самого зайца приводит в ужас то, какое отчество будет у его будущих детей. :eek: Не знаю почему его так раздражает собственное имя, но были даже мысли о смене имени :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Миша, для друзей Миха, я его называю Пуся. Сынуля у нас Роман Михайлович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Антонио:) дома он Тоник(прямо как джин-тоник) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас. Очеств здесь нету. Не знаю почему, но часто называю его "кошка моя". А он меня - крошка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего еще пока не мужа зовут Евгений Алексеевич...хм.
Дома он для меня Жека и Женчик,а еще я его Кириешкин называю (произвольная производная от фамилии). А когда он зазнается я его Евгением Алексеевичем зову :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Антошка :D . Часто зову его Зайкой,но в зависимости от настроения (злюсь :ranting: или радуюсь :yahooo: ) могу обозвать по-разному... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - Денис, дома Денежка (ничего корыстного :parrdon: )
Дети:
Елизаета Денисовна, Иннокентий Денисович.

 

Имена детям как бы специально подбирала, чтобы с отчеством красиво звучали. Думаю получилось. Был вариант еще Иван Денисович, но ... не хотелось бы, чтоб судьба хоть немного была схожа с судьбой литературного героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа зовут...ах,какое прекрасное имя... РОМАН!
Каждая буква его имени просто ласкает мой слух.
И у сына красивое сочетание: Богдан Романович.
Я очень хотела сына Ромой назвать, но муж не согласился. Иногда жалею - че ж у меня мужа так зовут а не сына? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа зовут...ах,какое прекрасное имя... РОМАН!
Каждая буква его имени просто ласкает мой слух.
И у сына красивое сочетание: Богдан Романович.
Я очень хотела сына Ромой назвать, но муж не согласился. Иногда жалею - че ж у меня мужа так зовут а не сына? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Николай. Дома называю Дядькой :yess: потому что разница в возрасте большая достаточно. Доча у нас Александра Николаевна - звучит. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×