Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мужа моего зовут Андрей, дома называю его Вовкой :rolleyes: , он меня Алёхой. Давно так друг друга завем, уже даже не помню с чего началось :dumka: . А дочка у нас Полина Андреевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, хоть одного Андрея обнаружила))) Мой вторым Будет))) Соответственно сынуля - Виталий Андреевич))) Мене оччень ндравится))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Владислав, дочь - Виталия Владиславовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня доча одна - Виктория Игоревна (победа от победителя) :chirolp_iei: , а вторая - Маргарита Михайловна (жемчужина от богоподобного)... вот :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего зовут Майкл Огастас. Дома зову его Майки. А отчеств у нас нет, но по русской традиции назвали мальчика Дэниел Майкл Пассеро. Иногда прикалываюсь над ребенком и называю его Данила Михайлович Воробьев. Так наша фамилия с итальянского переводится. А вот если бы девочка родилась, тогда бы не знаю какое второе имя ей дали. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дочка Надежда Игоревна, по-моему неплохое сочитание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Андрей.Дома я его называю масик,лапа,малыш.Для ребёнка имя пока не предумали,отчество здесь не используетса поэтому будет проще предумать имя. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм...
У мня мужа зовут Игорь, мелкого, соответственно, Даниил Игоревич... Ежели второй буит снова мальчик, назовём Тимофей Игоревич... Деффачку - Ольга Игоревна...

 

А дома мужа называю просто Котька или (гы-гы-гы) "ШишыштЫ"... От "Слышишь, ты":))))

 

Переплюньте меня)) По оригинальности:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну сейчас вы посмеетесь :D
мужа зовут Сергей, дома зову Мулевский :smi1:
объясню как получилось: он как-то брякнул "мулечка хочет водочки", на что у меня вырвалось "а мулевский в лоб не хочет??!!!" :wire:
вот и пошло так теперь, даже моя мама его так называет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Миша. Дома по-разному называю :) всего даже не перечислить. А медвежонок у нас, как ни странно, я :D , потому что я - Мишкина жена B) . А кога сержусь :wire: - зову его Михаэль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Аня, муж Андрей.
Я его называю Котя,Котенька, а он меня - Катя, Катёнок!

 

Как-то так само сложилось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа Владиславом зовут. А доча Анна Владиславовна соответстно. По-моему неплохое сочетание. Дома я его зову Владька, папуся, козлодоев, козлище, иногда козбекчиком называю, но эт всё любя, а када злюсь то Влад. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша. И сына Миша

Есть у моего тестя друг. Зовут Михал Михалычем. Так вот лет двадцать пять тому назад родился у него сын. И назвали его... тоже Михал Михалычем.
А в прошлом году у Михал Михалычей родился внук (кому - внук, а кому и сын). В течение месяца у мальчика не было имени. Мы все телефоны оборвали. Все спрашивали: "Ну что, Михал Михалычу уже имя дали?" ;)
Так вот... Спустя месяц, когда нужно было уже оформлять ребенка... в последний момент... мальчику все-таки имя придумали!
Как Вы думаете его назвали?
Правильно! Михал Михалычем :D
Я только не могу понять, о чем думали родители в течение месяца? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего супруга зовут Максим.Но я почему-то все время зову его Ма,чем ужжжасно злю!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько имен, сколько ласковых наименований!!
А моего ненаглядного зовут Юрий Станиславович Романов. Вот как. Детишки, соотв., Юрьевичи будут.. А мне нравится. Дома зову поразному: любимый, милый, родной, зая, заинь, котень, всевозможными производными от имени. Многие знакомые зовут его Ромкой, от фамилии. А я если злюсь, прикалываюсь или еще что-то, зову Романов. Уж больно нравится мне его фамилия, царственная такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×