Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите кто пользовался - опыт, работает-нет ну и вообще :devaha: Очень инетерсно, но просто так отдавать 100 долларов как то неохота :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Ещё слышала что эти кубики продаются в развёрнутом виде, то есть их надо самим ещё и клеить. 100 долларов, конечно, не слабо. А сколько их, этих кубиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё слышала что эти кубики продаются в развёрнутом виде, то есть их надо самим ещё и клеить. 100 долларов, конечно, не слабо

 

есть пластиковые, готовые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на озоне или рускниге и книге они не продаются? Или это не экспортируемый товар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на озоне или рускниге и книге они не продаются? Или это не экспортируемый товар?

 

не знаю, не смотрела..точне на озоне нет, на брайтоне не видела ( 3 мес назад )

 

есть тут www.razvivalki.ru - вроде высылают.

 

Вопрос собственно - а надо ли..Точнее так, нам с учетом наших проблем - скорее всего это очень и надо. Но насколько они полезны в обычном случае :crank: ? вот это вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно - а надо ли..Точнее так, нам с учетом наших проблем - скорее всего это очень и надо. Но насколько они полезны в обычном случае :crank: ? вот это вопрос

3980062[/snapback]


я ЗНАЮ ПРО ЭТУ МЕТОДИКУ.Она очень хороша для занятий с ребенком индивидуально. Это одна из методик обучения детей грамоте через игровые упражнения. Сейчас эту методику применяют во множестве детских садов. Детям очень нравится.Спрашивай еще по поводу этой методики я отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×