Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dilecta*

Записываемся на встречи ! А*р*к*т*и **л*а*й*н

Рекомендуемые сообщения

:chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина???
У меня реми и анабель, которая должна была поменяться на другой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена 05121,
Вы 28 сентября спрашивали, Таня вам ответила в темке: А*р*к*т*и**l*а*й*н- 34 Страница, вы просто наверное не увидели :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена 05121,
ну подождите пожалуйста еще немножко, Таня все сделает и все расскажет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вероника будет? или будет то что писала в замену? мне куда и когда?

4148129[/snapback]

 

Вероника ( и беатрис ) приходят в середине октября.

 

SvetaD*
:ddrrink:

 

алена 05121

 

даю инфо..

 


первая встреча-это воскресенье буквально до субботы будет в подвешанном состоянии. так как нам наверняка на данный момент не могут подтвердить успеют или нет отгрузить в пятницу или субботу.

 

Только в пятницу и будет известно об этом.( надеюсь на понедельник это не перенесется )

 


Так вот. обычно в каждой поставке есть какая- нибудь путаница по цветам. Поэтому для того чтобы вы были точно уверены, что можете подъезжать за вещью я должна все разобрать и проверить и только после этого могу дать окончательную отмашку на встречу.

 

Но если получится так, что в субботу мы заберем, пока в нашу тьму-таракань доставим и я все разберу, будет уже ночь с субботы на воскресенье.
вернее раннее утро воскресенья.

 

Поэтому уже сейчас я начну записывать на первую встречу( в это воскрес) и вторую встречу ( вторник-7 октября ).

 

НО!!!

 

имейте в виду, что первая встреча в подвешанном состоянии, поэтому обязательно в вс( 5 октября) перед тем как ехать на встречу зайдите в темку, чтобы убедиться что все ок. Что в вашем заказе ничего не напутано.

 

И что вообще встреча состоиться ( а то вдруг отгрузку на понедельник перебросят)

 


Поэтому кого не устраивает такая неопределенность в отношении выходного дня можете сразу на вторник записываться.

 

Я бы не мучалась сама и не держала вас в подвешанном состоянии насчет этих выходных, если бы могла раздаться в следующие. Но в следующие это практически не реально. Мужу назначили операцию на пятницу, поэтому не могу пока ничего планировать на следующ. выходные.

 

И так

 

еще раз..

 

первая встреча- воскрес. в 11-00 одна из кольцевых станций
вторая встреча- вторник 19-00 другая кольцевая

 

если принципиально знать название станций- пишите здесь - я в личку напишу.

 

дописано позже
Девочки !!!!

 


А информацию по встрече в следующ вторник, буду рассылать в ПОНЕДЕЛЬНИК. К тому времени я уже точно все разберу и рассылая инфо буду уверенна, что всем все пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня тишина???
У меня реми и анабель, которая должна была поменяться на другой цвет.

4153154[/snapback]

 

реми должен быть, анабель должны поменять

 

но как вы видели 100 % могу сказать, когда увижу это перед глазами, а не только по документам.

 

 

 

алена 05121

я посмотрела ,а там номер239 кодиа у нас 299 на 34 странице 

4154213[/snapback]

 


я не сразу среагировала на ваше сообщение, т.к. на память не помню у кого что выкупаетс, а сейчас глянула конкретно по вам.

 

в сообщении 530 от 25 сентября я написала у кого что выкупилось. а кого не выкупилось. и у вас не выкупилось.
А*р*к*т*и**l*а*й*н- 34 Страница

 


и в дальнейшем когда вы спросили у меня : "когда мы с вами увидимся ?"

 

ответила вам именно о встречах, и я не учла, что вы могли не видеть мое сообщение со списком выкупа и не знаете, что ваш заказ не выкупился

 

поэтому мы друг друга ввели в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,
Танюша, я бы хотела в эту 1 встречу забрать заказ за себя и за Динарика. :aiaiai:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая встреча- среда в 19-00 другая кольцевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на среду :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×