Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Новинки В Мире Красоты - 3

Рекомендуемые сообщения

Продлите молодость вашей кожи вместе с Payot
PAYOT-A5-watch-IDB.jpg
Акция продлится с 01 сентября по 30 сентября 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная акция Treets в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
treets.jpg

 

Акция продлится с 01 сентября по 30 сентября 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stetson представил «классический американский аромат»
stetson-rich-suede.jpg
Бренд Stetson представил новый мужской аромат под названием Stetson Rich Suede. Великолепный в любое время дня и с любой одеждой, этот одеколон – воплощение американской парфюмерной классики. Его основные ноты: голубой кипарис, флоридский апельсин, дикий голубой шалфей, фиалковый корень, смола bemi, мирра, шафран, лепестки османтуса, богатый замшевый аккорд, аккорд кожи, гальбанум, вирджинский кедр.

 

Stetson Rich Suede вышел в объеме 50 мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YSL_black_lips_RTW_f08.jpg

 

В одном черном-пречерном городе на одном черном-пречерном модном показе осень-зима 2008/09 была выпущена на свободу одна черная-пречерная тенденция:) А образ из песни «Агаты Кристи» материализовался практически на 100%, за исключением, может быть, вида средств, используемых ныне для придания губам того самого «благородного и элегантного» черного оттенка.

 

Итак, одной из тенденций в макияже сезона осень-зима 2008/09 глянцевые журналы объявили губы черного цвета. Более поэтично называемого цветом черничного джема.

 

Черные губы присутствовали как на показах RTW домов Yves Saint Laurent и Giles, так и на показе Haute Couture дома Dior
YSL_pur_black_gloss.jpg
Lancome_piha_set.jpgС черным цветом на губах также поиграл новый арт-директор марки Lancome Аарон де Мей (Aaron de Mey) Очень ограниченным тиражом выпущен набор, состоящий из помады Color Fever Lipstick оттенка Piha Red и блеска Color Fever Gloss оттенка Piha Black. Вдохновением для оттенка помады послужила знаменитая красная подошва обуви Christian Louboutin. Блеск наносится поверх помады и если судить по рекламному фото, то создается интересный эффект (прим. – на мой взгляд, промо-фото отсылает нас и к Энди Уорходу, и к Сальвадору Дали одновременно)

 

Aaron de Mey также рекомендует использовать этот блеск в качестве теней для век

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIVING NATURE Rescue Gel

 

Глянцевые журналы заставляют нас мечтать о том, чтобы стать идеальной. Например, иметь гладкую кожу без воспалений, раздражений и высыпаний. Например, в области бикини, где кожа особо чувствительна и после эпиляции зачастую становится большой проблемой... Но я нашла очередное чудо - LIVING NATURE Rescue Gel, многофункциональный гель-спасатель.

 

LIVING NATURE - новозелландский брэнд, специализирующийся на производстве натуральных косметических средств. Их косметика на 80% состоит из экстрактов растений Новой Зелландии, не содержит минеральных масел, парабенов, отдушек, гербицидов и производится в экологичной упаковке. В общем, явление уникальное! Как и активные ингредиенты Rescue Gel - натуральный экстракт и масло дерева манука, в 33 раза превосходящее по антисептическим и антибактериальным свойствам знаменитое чайное дерево.

 

3.jpg

 

Кроме этого, в состав входит льняное масло, экстракт алоэ вера, витамин Е, экстракт тотэры и масло ореха пекана. Благодаря такому "звёздному" составу, гель спасает кожу после любых повреждения - порезы, ссадины, ушибы, укусы насекомых и даже акне. Но для меня оно стало панацеей после эпиляции в области бикини. Обычно такие средства высушивают кожу, но только не этот гель! Он, наоборот, смягчает и успокаивает раздражения и вылечивает воспаления. Я наношу несколько капель геля после процедуры и мгновенно чувствую облегчение, а затем использую его в качестве профилактики несколько дней подряд. Со временем раздражений становится меньше и они быстрее проходят. В общем, смело его рекомендую тем, кто ещё не нашёл своё чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent Longo

 

Это один из брендов, продающихся в Сефоре, о которых я хочу высказать своё мнение.

 

По цене они попадают в нишу Estee Lauder & Lancome.
Моё внимание сразу привлекли Diamante Quad (40 долл)

 

26fef3ec45cb.jpgfbb9d37aeb30.jpg

 

Ярко-фиолетовый, охра и бирюза (гораздо ярче, чем на фото) - последняя коллекция.
Наносить сухим или мокрым.
Очень много глиттера, очень пигментированно, идеально в качестве подводки (лайнера).
Розовая палитра на правой палетке интересна тем, кто всегда ищет новый розовый.
Золотой там слишком золотой, но спокойнее, чем Dior Million Dollar Gold (моно-тени из осенней коллекции - не лимитка).

 

Уйду от палеток, потому что в сотый раз поняла, что не хочу их покупать и они меня бесят, как бы они их там не "координировали" всеми своими умами - пример - Leather палетка Dior - на всех фото она такая хорошая, а в жизни там всего два цвета, которые я бы использовала, а три светлых - почти что белый шиммер (для Новогоднего Карнавала).

 

Также я скрепя сердце не стала покупать Impression Cuir - бежевый там выдающийся (верхний цвет), потом туда-сюда потемнее, а вот коричневый - просто чистый коричневый, жуткий самый примитивный коричневый.
Как у какого-нибудь Ревлона.
Также я могу сказать, что именно Impression Cuir плохо растушёвывается.
Коричиневый так и будет висеть коричневым блином - я и кистями тренировалась, и пальцем - растушёвка никакая.
У Dior есть гораздо более интересные (и гораздо более юзер-френдли) тени этих тонов в постоянной коллекции - 545 Brown Sequins (shimmering soft bronze) & 515 Ready-To-Beige (champagne beige shimmer)
545 у меня был и 515 я купила.

 

Верёмся к Vincent Longo.

 

А именно к жидким теням
Цветовая гамма богатая. Бежево-персиковая палитра представлена (вообще этот бренд очень глубоко в тренде) прекрасными цветами Bronze Shell, Cream Flesh, Liquid Desire.
Сиренево-лиловый - очень красивый и заслуживающий места в запасниках Midnight Mauve.
Все жидкие тени довольно сильно пигментированы и производители не пожалели глиттера.
Но благодаря пигментации, этот глиттер смотрится довольно скромно и сдержанно (в отличие от упомянутой диоровских "пятёрки" - там вообще один глиттер и никакой пигментации).

 

Блеск для губ Diamond Gloss
Все цвета есть, чудесно лежат, ничем не хуже новых коллекций Chanel Aqualumiere & DiorKiss.
Тоже прозрачное нанесение, чуть менее прозрачное, чем в упомянутых коллекциях и чуть больше блестючек (кому они нужны, как мне).

 

В общем, отличный бренд, если подойти аккуратно и убедить себя, что блеск для губ некого Винсента стоит дороже, чем Диор.

 

Также у этого Винсента несколько продуктов-stain.
Pearlessence Gel Stains & Lip & Cheek Gel Stain
Это - совершенно жуткие продукты, которые на самом деле оставляют цветные пятна на лице (несмываемые) и губах и наверняка очень нужны девушкам, которые хотят поддержать свои высокие стандарты на вечеринках в саунах и других местах, куда может забросить нелёгкая судьба - на коже они размазываются (но надо очень быстро размазывать) и дают неотчётливый блеск.
Можно с этими stains спать, мыться, париться (хоть неделю - у меня именно столько продержалось это пятно на руке, хотя я купалась в бассейне, парилась и так далее).
В общем, там наверяка есть какой-нибудь жуткий химикат.

 

Эти stains - популярный продукт среди определённых брендов.
Вот, к примеру, Benefit Posietint
Но Benefit я не рассматриваю - так, для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренды

 

b8c3797e46db.jpg375d2fa194a3.jpg

 

Мне интересно, это просто сезонный краткосрочный тренд или они хотят это включить в наш набор надолго (как Black Satin поначалу был limited edition и потом был включён в постоянную коллекцию и задал лаковую моду на тёмные готические цвета на годы - хотя она не прекаращалась, но всё же была как-то в андерграунде).

 

Фото с лиловыми губами - для контраста.
Сегодня просматривала Allure - там тенденция nude губ - всё натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренды осени - продолжение.

 

У меня несколько огромных сентябрьских журналов - сентябрьские выпуски самые толстые.
Сейчас я пытаюсь определить тренд - и вот что нам говорит Val Garland - арт-советник YSL Beauty (в журнале W) - "Так долго это было коричневое и бежевое, что nude уже надоел (doesn't fit anymore)".

 

Ну я полностью согласна.
Поднадоело всё это шоколадное и вдовье.
И уже хочется цвета - но нормального цвета!
На фото - новая палетка YSL (мечтаю скорее увидеть эту коллекцию!), новые тени Laura Mercier (African Violet & Kir Royal) и всякие другие баночки...

 

ebbf5460b4c9.jpg

 

На фото Кейт Хадсон, на губах - MAC Pro Lipmix in Black
Так что чёрного в принципе навалом (как оказывается)...

 

03a63e701cad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренд. Один Большой Чёрный Тренд.

 

Чёрный цвет нанял себе отличных рекламщиков и вовсю пасётся (буквально-то два-три дня, а как ретиво!) и даже доминирует.

 

759ed6586378.jpg

 

На этом фото чёрный на губах был достигнут использованием Chanel Precision Eye Definer in Noir and Make Up For Ever (MUFE) Flash Color in Black 11 - то есть карандашом для глаз и стрёмным мульти-продуктом (в описании указано, что он даёт полное покрытие и может использоваться на щеках, губах, глазах и вообще везде!)
Как мы раньше до такого не додумались!

 

Ну что, пора делать новый тэг - black lips!
Такой рекламной кампании не было очень давно, даже золотой лак Chanel и их же коллекцию из лаков так не промоутировали.
Очень интересно!

 

При полном убожестве и крайнем кризисе креатива и всеобщем (во всяком случае, моём) разочаровании новыми коллекциями. ну вот и осталось только радоваться хоть такому!

 

У всех сефоровских визажистских брендов чёрного завались - но у кого есть такие рекламные ресурсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 Limited Edition L’Oréal Paris Color of Hope Cosmetics Bag

 

d28f1ba1899c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sephora Early Access Blockbuster Palette

 

Sephora's Collector's Edition Ultimate Blockbuster Palette LE

 

ca35aaa90351.jpg

 

7bba9a027a0d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивное трио ароматов от Guerlain

 

Guerlain-Carnal-Elixirs-thumb-525x493.jpg

 

Этой осенью компания Guerlain выпустит трио ароматов под названием Les Elixirs Charnels. Каждый из парфюмов, составляющих ароматных триптих, символизирует настроение женщины, посвященной в тайную игру любви. Каждый из ароматов по-своему отвечает на вопрос: какой женщиной ты хочешь быть этой ночью?
Ароматы Oriental Brulant, Chypre Fatal и Gourmand Coquin были сформулированы парфюмером Christine Nagel и креативным директором бренда Sylvaine Delacourte.
Oriental Brulant посвящен женщине, полной горячего желания. «Если бы мой аромат был цветом, это был бы цвет румянца, залившего мои щеки… Это был бы темно-красный цвет желания страсти». В составе аромата заявлены ноты ванили, бобов тонка, стиракса, белого миндаля.

 

Chypre Fatal – фруктовый шипр, созданный для того, чтобы «обозначить Ее появление и запечатлеть Ее в воспоминаниях». Ноты розы, пачулей, ванили и белого персика составили композицию этого аромата.

 

Gourmand Coquin – женственный и сексуальный аромат «женщины-дитя». Основные ноты композиции: черный перец, шоколад, ром, какао, специи, роза, ваниль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

news_13544.jpg

 

Это инновационная разработка лаборатории "РоКОЛОР", обеспечивающая глубокий уход, максимальную защиту и великолепный насыщенный, ровный и стойкий цвет.

 

- яркий современный дизайн

 

- 7 трендовых натуральных оттенков

 

- уникальная инновационная формула

 

- абсолютная стабильность качества

 

- демократичная цена

 

Улучшенная рецептура краски (на основе разработок из профессиональной линии) обеспечивает глубокий уход, максимальную защиту и великолепный, насыщенный и ровный цвет.

 

Микрочастицы, входящие в состав краски и используемые в качестве носителей пигмента, позволяют на молекулярном уровне создавать особо прочные связи, обеспечивающие высокую насыщенность цвета и предотвращающие его вымывание. Результат -

 

- 100% стойкости

 

- 100% блеска

 

- 100% яркости и насыщенности оттенка

 

Следуя последним тенденциям моды, новый "РоКОЛОР 100% цвета" представляет 7 новых трендовых оттенков. Таким образом, сегодня он максимально удовлетворяет все требования покупательского спроса. Это 30 ярких, модных, стойких оттенков, которые безусловно подчеркнут вашу красоту и привлекательность.

 

дата публикации: 26.08.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Johnson & Johnson выпустила шампунь "Ничего кроме слез", который должен помочь хрупким малышам адаптироваться к реалиям окружающего мира. Новая концепция более жесткая в прямом и переносном смысле: средство основано на спиртах, а такой состав никогда не одобрялся дерматологами.

 

"Компания Johnson & Johnson слишком долго делала купание безопасным и приятным времяпровождением. Годы чрезмерной опеки сделали наших младенцев беспомощными, болезненными и неприспособленными к жизни", - говорит исполнительный директор Johnson & Johnson Уильям Уэлдон.

 

Шампунь разрабатывался около пяти лет. Им рекомендуется пользоваться только под теплой водой. «Ничего кроме слез» даст малышу «здоровую дозу реальности», говорят в компании.

 

"Шампунь изменит и отношение к жизни вашего ребенка: он станет более скептичным и здравомыслящим и откажется от розовых очков", - говорит глава отдела новой продукции Мишель Бейкер.

 

Рекламная кампания новинки уже стартовала. Johnson & Johnson шагает в ногу со временем: согласно опросам, все больше родителей хотят вырастить своих детей не изнеженными, а способными постоять за себя.


Это что прикол такой?? :blink::confus::histeric::eek::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

news_13536.jpg

 

Fruits & Passion, создатели серии коллекций продукции по уходу за собой, ароматов для дома, натуральной продукции по уходу за волосами и другой продукции, выпустили новый дуэт продуктов по уходу за руками Winter Berries Hand Care Duo. Он представляет собой коктейль из замороженных ягод, кедрового дерева и пряностей, заключённых в рецептуру увлажняющего крема и нежного мыла для рук, которые помогают восстановить, защитить и увлажнить кожу.

 

Также набор средств по уходу за руками Hand Care Duo доступен в смеси апельсина и цинамона Orange-Cinnamon, акцентированной нотками ванили, и омелы Gui-Mistletoe, со свежим цитрусовым ароматом, согретым древесными нотками.

 

Набор Hand Care Duo, расположенный на керамической основе, содержит флаконы объёмом 250 мл. Продаётся по цене 28 $.

 

Отметим, что Fruits & Passion – это канадская компания, признанная в Канаде, США, Европе, Ближнем Востоке и Азии. Она владеет сетью из 166 бутиков и продаётся в более 2 000 специализированных и универсальных магазинах по всему миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×