Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

losharik,
не надо предоплаты пишите заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Спокойствие! Я про вас не забыла! Все заказы разобраны, фирма еще накосячила и несколько моделей положила не то что нужно!!!! Сейчас буду со всеми разбераться и писать кому что пришло и не пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся в ожидании..... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! НА 1 СТР В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТАБЛИЦА С ЗАКАЗАМИ! ШАПКИ ОКОЛО КОТОРЫХ СТОИТ ЦЕНА УЖЕ ЛЕЖАТ В ВАШИХ ЗАКАЗАХ, ЕСЛИ НАПРОТИВ СТОИТ - НЕТ, ЗНАЧИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТА ШАПКА НЕ ПРИШЛА, СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА НА ФИРМУ БЫЛ БОЛЬШОЙ ПРИХОД ШАПОК, ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА БУДЕМ С МЕНЕДЖЕРОМ СМОТРЕТЬ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО НАМ ПОСТАВИТЬ ИЗ НАШЕГО НЕДОСТАЮЩЕГО ЗАКАЗА! ДЕВОЧКИ! ТО ЧТО ПРИШЛО МОЖНО ЗАБИРАТЬ, НО Я ПОНИМАЮ ЧТО У НЕКОТОРЫХ ПРИШЛА СОВСЕМ МАЛАЯ ЧАСТЬ, ПОЭТОМУ Я НЕ НАСТАИВАЮ ЧТОБЫ ВЫ ЗАБИРАЛИ ЭТУ ЧАСТЬ А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, МОЖНО ПОТОМ ЗАБРАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ, НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО. ВООБЩЕМ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ПИШИТЕСЬ ЗАНОВО ВО ВСТРЕЧАХ,Т.К. Я ДУМАЮ СЕЙЧАС ТАМ КАРТИНА ПОМЕНЯЕТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем остальное с нетерпением!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олюня. Меня опять в списке на первой странице нет :) и непонятно выкупилось что-то или нет :) мне нужно оформлять заказ заново? Я буду в субботу на встрече (заберу остатки третьего выкупа)
P.S. А ВООБЩЕ ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ! ПЕРЕЛОПАТИТЬ ТАКОЙ СПИСОК И НАПИСАТЬ КАЖДОМУ, ЧТО ВЫКУПИЛОСЬ, ЧТО НЕТ. ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И СИЛ! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я спрашивала у вас по поводу встречи 20-го, у меня выкупилась только 1шапка и перчатки.
Как долго вы пробудете на встрече? если 30-40 мин, я бы успела подъехать к киевской (просто в 13.00 у меня встреча на нагорной). А шапка ой как нужна... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Олюня. Меня опять в списке на первой странице нет  :)  и непонятно выкупилось что-то или нет  :) мне нужно оформлять заказ заново? Я буду в субботу на встрече (заберу остатки третьего выкупа)
P.S. А ВООБЩЕ ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ! ПЕРЕЛОПАТИТЬ ТАКОЙ СПИСОК И НАПИСАТЬ КАЖДОМУ, ЧТО ВЫКУПИЛОСЬ, ЧТО НЕТ. ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И СИЛ! :flowers:  :flowers:  :flowers:

4101450[/snapback]


Я ТЕБЕ ВСЕ В ЛИЧКУ КИНУЛА, Я ПРО ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА :D
а НАСЧЕТ ПЕРЕЛОПАТИТЬ это еще не самое страшное, теперь надо еще все перелопатить чтобы заказать, что не пришло каждому и дозаказать новые заказы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ, ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ Я КИНУ ЗАВТРА МЕНЕДЖЕРУ С НЕВЫКУПЛЕННЫМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ, ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ Я КИНУ ЗАВТРА МЕНЕДЖЕРУ С НЕВЫКУПЛЕННЫМ!!!

4101636[/snapback]


Я хочу дозаказать кое-чего!!! Подождите, плиз, щас наваяю заказик. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот мой заказ на второй выкуп:

 

1) Шапка
Артикул: WH-05
цвет: Молочный с орнаментом
размер: L
цена: 541,94 руб.
2) Шарф
Артикул: WS-05
цвет: Молочный с орнаментом
Размер: единый
цена: 505,2 руб.

 

На почту отправила. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ, ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ Я КИНУ ЗАВТРА МЕНЕДЖЕРУ С НЕВЫКУПЛЕННЫМ!!!

4101636[/snapback]


Ой, эт уже стоп заказ на 2-й выкуп имеется в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyusha_lee,
не не не, просто кто закажет до завтра где то до 12 часов, тому повезет получить свои шапочки быстрее чем второй выкуп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×