Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оль, я так понимаю заказать уже нельзя ничего, да?из новой коллекции, стоп был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда отгрузят эту 1/3? :aiaiai: ХОлодно очччень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отгрузят, разберу наверное очень быстро, в выходные уже точно будут встречи! Как только остальные модели появятся на складе мне их сразу привезут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

losharik,
сейчас по новой начнем на второй выкуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра отгрузят, разберу наверное очень быстро, в выходные уже точно будут встречи! Как только остальные модели появятся на складе мне их сразу привезут!

4091603[/snapback]


Оля, если мое выкупилось можно в пятницу из дома забрать или в воскресенье, а то в субботу не могу. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
оки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Оля, а вы сообщите, пришел ли заказ? И если там не все, что заказывали, ждем дальше? Вы встречаетесь на Киевской и об этом тоже сообщите? Извините, просто первый раз :aiaiai:

 

:cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка а ты отпишешь в личку каждому кому придет заказ в первый заход? Даже, если я не попаду в первый заход -напиши мне пожалуйста, когда ждать в след. раз Спасибки Оль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Завтра обещают привезти товар ближе к вечеру! Разбирать буду сутки или чуть больше! Давайте договоримся что я всем отпишусь в лички или на почту! Если про кого то забуду просто пишите мне в личку и я отвечу! В любом случае вы все должны получить от меня письма! С фирмой я договорилась, что оплачиваю 100% заказа, т.е. даже неприход, что гарантирует нам что они допоставят товар! Это значит что КАЖДЫЙ полюбому получит свои шапочки! Они сказали что крайний срок следующей поставки будет конец сентября! У меня будет только одна просьба если у кого то будет не полный приход, забрать в ближайшее время сначала первую часть заказа, а потом остальное! Для меня это очень важно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня будет только одна просьба если у кого то будет не полный приход, забрать в ближайшее время сначала первую часть заказа, а потом остальное! Для меня это очень важно!!!

4091902[/snapback]


:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЧИНАЮ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ НА ВТОРОЙ ВЫКУП! ЗАКАЗЫ КАК ВСЕГДА ПИШЕМ МНЕ НА ПОЧТУ! Я ПОСТАРАЮСЬ СОВМЕСТИТЬ ПРИХОД ВТОРОГО ВЫКУПА И ВТОРОЙ ЧАСТИ ПЕРВОГО, Т.Е. ЭТО БУДЕТ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
У меня будет только одна просьба если у кого то будет не полный приход, забрать в ближайшее время сначала первую часть заказа, а потом остальное! Для меня это очень важно!!!

4091902[/snapback]

 

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! СЮДА ПИШЕМСЯ ВО ВСТРЕЧИ!

 

Ч*о*б*и Встречи С Ольгой_мамыкиной (#4092245)

 

ЗДЕСЬ НА 1 СТР ВЫВЫШУ СПИСОК ТОГО, ЧТО ОБЕЩАЮТ ПРИВЕЗТИ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ВЫКУПА! СМОТРИТЕ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ВАШ ЗАКАЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ближайшая новая кллекция будет? И какая? Зима, всна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина,
мне, плиз,
WK-62 Шлем Rose, Pink
размер M
968,4 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×