Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отращивающих Волосы!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, принимайте меня в свои ряды..всегдя мечтала отрастить длинные волосы, даже несколько раз это почти получалось..но в какой-то момент, чёрт дёрнет- и опять 25...
Попробую показать историю моих волосиков)))
1. вот такая я была 3 года назад (это лето 2009 года) a0106194edf7.jpg
Потом решила отращивать волосы, делала питательные масочки с маслами, втирала в корни настойку чая, софоры и ещё чего-то там..уже и не вспомню, но точно помню, что маски делала почти каждый день, просто чередовала. Вот это уже весна 2010года03be2c5399fe.jpg
потом мне захотелось чёлку и каре)))))) это где-то в августе 2010 года3b94904bdba8.jpg

 

Далее в связо с обильным листопадом на моей голове опыты продолжались))) это уже весна 2011 года 8029a7bb3a8f.jpg

 

а сейчас, после очередной неудачной стрижки я стремитеьно решила отрастить здоровые, шелковистые и длинные волосы, ну хоть до лопаток...не смейтесь только, сейчас выгляжу примерно вот так 2f6d7d606ac2.jpg,

 

я себе с таким причесоном очень не нравлюсь, и хочу поскорее отрастить шевелюру...вот подумываю уже на димексидную масочку подсесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кроме меня ещё кто нибудь есть???? Хочется пообщаться..а не с кем))) Сегодня читала про льняное масло-оказывается оно очень полезное. Вот подумываю, мож его начать в маски для волос добавлять? Может у коо уже есть опыт добавления льняного масличка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2009 - стрижка после родов :)
69f303c22c47.jpg
17.10.2010 год спустя :)
e2a37e14b41a.jpg

Почти через год :D 19.9.2011
afea948438d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, просто класс! Годы идут, а фотографии как будто в обратном порядке запустили, дальше будут косички и бантики :morgalik: . Одним словом, красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, Спасибо :rolleyes: Сама как ребенок радуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, еще вопросик созрел, а у Вас волосы густые? На первой фотке вроде не очень, а на каждой последующей как будто гуще и гуще. Я так бросила отращивать, довела все до одной длины, у меня сейчас каре длинное и тормознулась, одна случайная парикмахерша сказала, что у меня жидкие волосы и длинными они будут выглядеть плохо, примерно, как у нее ( у нее действительно они смотрелись нездорово, самокритичная однако барышня попалась :P ). Вот, глядя на ваши фотки, вспомнила тот разговор и озадачилась, может и мне неплохо будет... А хной так и пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapulya**, еще вопросик созрел, а у Вас волосы густые? На первой фотке вроде не очень, а на каждой последующей как будто гуще и гуще. Я так бросила отращивать, довела все до одной длины, у меня сейчас каре длинное и тормознулась, одна случайная парикмахерша сказала, что у меня жидкие волосы и длинными они будут выглядеть плохо, примерно, как у нее ( у нее действительно они смотрелись нездорово, самокритичная однако барышня попалась :P ). Вот, глядя на ваши фотки, вспомнила тот разговор и озадачилась, может и мне неплохо будет... А хной так и пользуетесь?

Свои волосики так худенькие и есть :yess:
Хной пользуюсь по совету своего мастера не чаще 1 раза в 2 месяца, что бы не усушать и не истончать свои волосики.
Я тоже не думала, что длина будет смотреться, но посмотрела на знакомую девочку-подростка, у нее еще тоньше волосы и длина до попы, но она ухаживает за ними (они так здорово прям играют на свету и блеск здоровый), что и мне захотелось :D
К тому же кудряшки можно сделать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, Да уж, когда ухоженно, любая голова классно смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня читала про льняное масло-оказывается оно очень полезное. Вот подумываю, мож его начать в маски для волос добавлять? Может у коо уже есть опыт добавления льняного масличка?

Опыт есть, но я его смешивала, делала маску с димексидом и туда же добавляла помимо др.масел и льняное. Это масло очень полезно и для волос и для кожи. Отваром льняного семени можно даже хну заваривать. Оченно полезная весчь, и его пока не так подделывают и не разбавляют как репейное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт есть, но я его смешивала, делала маску с димексидом и туда же добавляла помимо др.масел и льняное. Это масло очень полезно и для волос и для кожи. Отваром льняного семени можно даже хну заваривать. Оченно полезная весчь, и его пока не так подделывают и не разбавляют как репейное.

ну теперь точно пойду куплю льняное масличко))) Ещё бы жожоба найти и кокосик)а то в нашей глухомани даже миндаля днём с огнём не сыскать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за маски с демиксидом? Что они дают?
Я тоже пока держусь, с марта подстриглась на см чтобы подровнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что за маски с демиксидом? Что они дают?

Вот темка http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=96811
Очень спорный вопрос, но меня эта маска просто спасла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подровняла буквально вчера волосы. вроде всего сантиметрик, а кажется, что и волос нету. Долго уже отращиваю довольно. Результат есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×