Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Потому что из-за таких мощных скрабов раньше появляются морщинки

я его только на тело применяю, после него на лице розовые мелькие царапины появляются. :D А вы и на лицо применяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его только на тело применяю, после него на лице розовые мелькие царапины появляются.  А вы и на лицо применяете?

4082160[/snapback]


Я его на все применяю. Он для лица, кстати :).
Правда для лица редко стараюсь.

 

Как вы им пользуетесь, что царапины появляются? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он для лица, кстати

я знаю.
Как вы им пользуетесь, что царапины появляются? 

как обычно ...иногда на варежку отшелуш., иногда просто на кожу и руками...иногда на губку. На лицо наношу примерно 1 см. скраба с тюбика и руками аккуратненько вожу. На теле нет царапин вообще, а на лице появляются. Вообще скраб суперский ...покупаю его постоянно лет 5-6 уже, для тела лучше не найти..и дешевле. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
А я наношу с размером грецкого ореха и на влажную кожу. Вы водички добавляйте больше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ну разрекламировали этот чертов скраб))) ща пойду гулять с ребенком и буду искать)))
хочу это чудо-средство!!! аааа!!!
куплю, попробую - потом отпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от тушидляресницо4еньзависимая :D , для меня о4ень важно, как красит тушь, мне нужно, 4тобы ресни4ки были длинные и чёткие, перепробывав ку4у разной туши, и люксовой и то, 4то подешевле, я остановила свой выбор на .... Maybelline. Теперь это моя самая-самая любимая тушь. И стоит, 200 рублей всего. :bkeh:
tushme0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Сейчас буду рекламировать косметическую марку. Просто в восторге от этой марки. Это израильская косметика и я знаю, что стоит она дешевле, чем должна стоить.

 

Это один из любимых продуктов. Масляная сыворотка. Я ей на ночь мажусь. Очень нежная  :yess:

 

FRESH_LOOK_Bio_Serum30ml.gif

 

Есть кремик в такой же банке. Тоже хороший. Все крема у них мне нравятся. Единственное, мне не подходит их грязевая маска - очень едреная.

 

Есть у них еще дневной крем с легким намеком на тональный крем. Тоже очень приятный. Морская соль хорошая, ну все же оттуда.

4082133[/snapback]

 

Вот тоже обожаю эту марку FRESH LOOK. Компания,которая выпускает эти кремики занимается выпуском салонной косметики,а это их массовая линия,но состав такой же почти,я специально сравнивала. Я просто в восторге! Особенно от крема дневного для лица SPF 20. Он слегка с оттенком тональным и светоотражающими частицами :yess: Мажусь утром,у него свойства обычного дневного крема-зато цвет лица :super: Фотку не могу найти к сожалению.
А сывороткой вышеупомянутой ползуюсь после скраба,где-то два раза в неделю-кожа нежнейшая становится. А ещё у них скраб с ананасом и солью для лица-тоже оч.хороший( для тех ,кому "Чистая линия" всё-таки грубоват).Соль в процессе растворяется-т.е.грубых частиц не остаётся,специально для нежной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже обожаю эту марку FRESH LOOK

а где ее продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где ее продают?

4082777[/snapback]


В Москве я вижу ее в сети магазинов Ол!Гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в "Ол!Гуд!" вроде самый большой выбор. В "Подружке" ещё видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P что бы не потерять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02555380202.jpg
:oki2: Классная вещь, подтверждаю вышесказанные слова, выравнивает цвет лица, совершенна не заметна, не забивает поры, и вообще классика она и в Африке классика :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подруга разрекламировала дезодорант - "камень". :D
Я сначала удивилась. Он действительно похож на камень!
Вот такой:
super_mini_solo.jpg
Не пахнет, не оставляет следов, и если верить производителям - очень натуральный и безопасный!

Дезодорант для тела
Кристаллы природной минеральной соли

 

(100% Potassium Sulfate 12-Hydrate)

 

природная альтернатива химическим дезодорантам

 

 

 


Что это такое?

 

Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это  забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы».

 

 

 

Кристалл Свежести -

 

Абсолютно  безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия,  и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

 


Как он действует?

 

Кристалл  обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

 

 

 

Как им пользоваться?

 

Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так  же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

 

 

 

Только ли дезодорант?

 

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу  у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

 

 

 

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?

 

Кристалл  очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором  Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

 

 

 

Минеральные соли Кристалла  очищены, нарезаны и отполированы вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут подруга разрекламировала дезодорант - "камень". 

а это "чудо" природы какой фирмы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
Написано - производитель Danphil Trading International (Филиппины). Вот сайт на русском языке: http://www.crystaldeo.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×