Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отличная тема :) Я порекомендую
1. масло для ногтей Орифлейм. Это просто невероятно. Самые поврежденные ногти преображаются. но к сожалению, в последний раз когда знакомая моя ездила к ним в офис, там этого масла не было :(
2. Красная линия - крем для рук и интимное мыло.
3. Чистая линия - шампунь+кондиционер. Я даже в журнале своем как-то описывала потрясающий эффект. ВОлосы пышные, сами собой укладывааются, не пачкаются дольше, чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сейчас вспомнила про ещё один супер-пупер кремчик. :D Девочки, стоит копейки, но очень хороший крем для век "Черный жемчуг" основной уход (именно этот, т.к. их много, я пробовала ещё мультивитамин и акву - не понравилось). Так вот, этот "оновной уход" я покупаю довольно часто, он хорошо увлажянет кожу и быстро впитывается. Я бы им и постоянно пользовалась, но все-таки предпочитаю для век что-то подороже. Например, я без ума от биотермовских кремов для век, но не суть. Просто бывает часто так, что крем заканчивается и я уже знаю, какой хочу купить следующий, но, допустим, в этот же день купить не успеваю, потом его нет в магазине, а ехать в другой времени нет и т.д. и вот пока я ищу этот крем я себе просто покупаю этот основной уход и получаю удовольствие за копейки. :chipa::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная маска Лонда,всем советую. ВОлосы начали меньше сечься, да и растут гораздо быстрей. При том, что мои волосы вообще практически не растут/
Маска выглядит так, только это для окрашенных волос, а я нахваливаю бордовую -интенсивное увлажнение :)

 

d4037b667a0fdc943aadef8b93664ed5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и забыла написать) Лучшего средства для укрепленения ногтей,чем "Умная эмаль" не встречала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и забыла написать) Лучшего средства для укрепленения ногтей,чем "Умная эмаль" не встречала :yess:

4069792[/snapback]

 

Надо же! А у меня она пластом через час слезает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная маска Лонда,всем советую. ВОлосы начали меньше сечься, да и растут гораздо быстрей. При том, что мои волосы вообще практически не растут/ Маска выглядит так, только это для окрашенных волос, а я нахваливаю бордовую -интенсивное увлажнение :)

 

user posted image


Ага!! Полностью согласна!! Единственная нормальная маска....остальные из этой серии как то не очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же! А у меня она пластом через час слезает))

4070063[/snapback]

 

Дык вы сверху значит укрепляющим из той же серии мажтесь, раз лак не держится.
У меня и без укрепителя ничего не слезает :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и забыла написать) Лучшего средства для укрепленения ногтей,чем "Умная эмаль" не встречала

мне вообще все средства этой марки нравятся и стоят копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этим летом открыла для себя такую маску Мирра
1.gif
про свойства здесь маска сорбент пилинг
ооочень понравилась! :yess: она как-будто вытягивает грязь из пор
а вот другие ср-ва этой же фирмы мне совсем не подошли, что есть, что нет :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этим летом открыла для себя такую маску Мирра
1.gif
про свойства здесь маска сорбент пилинг
ооочень понравилась!  :yess:  она как-будто вытягивает грязь из пор
а вот другие ср-ва этой же фирмы мне совсем не подошли, что есть, что нет  :-_-:

4073626[/snapback]

 


я пробовала у них серный крем. мне тоже не подошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka,какой у вас класнючий малыш на аватарке, это ваше фото?
извините за офф :blu:

 

а я не могу оторваться от туши волюм от мейбелен, вот сколько раз пыталась ее сменить, все равно возвращаюсь к ней. и стоит копейки,ваш хваленый скраб пробывала-понравилось действительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга посоветовала туш мастерпис макс от максфактор я сначала посмеялась а потом попробовала...и правда классная...у меня с такой кисточкой и такими качествами шанелевская была...тока 5 раз дороже)))...остальные говорит фигня...а эта :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась тушьЧистая линия 3 в 1. А вот Лореалевская - категорически не подошла, валяется где-то после первого раза (на случай, если косметичку потеряю :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшего средства для укрепленения ногтей,чем "Умная эмаль" не встречала

О, кстати! Не могу обходится без их сушки для ногтей. Вещь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, кстати! Не могу обходится без их сушки для ногтей. Вещь! 

да. Супер сушка - MEGA shine от Sally Handson

 

тушь, уже много лет узаю тока Ив Сен Лоран, тк у меня оч раздражительная слизистая и на все остальные туши - глаза чешутся и красные))))

 

ну и самый лучший карандаш для подводки глаз внутри - тоже Ив Сен Лоран, он мягкий необычайно, прям чернильно-черный и не течет... А провобала для подводки глаз внутри почти ВСЕ марки...Не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×