Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо попробовать хваленный скраб.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробовальогромное количесво пудр и тональных кремов! кожа у меня капризная, тонкая, сухая, с веснушками. то есть задач ставилось несколько: чтобы не сушили, чтобы ровно лежало и хорошо покрывало и пр...

 

и вот уже несколько лет тональник и пудры (и компактаня -для сумочки , и рассыпчатая- для дома) - только диор!!!!

 

а кремы по уходу- утренние и вечерние- немецкие Янсен. кучу подруг подсадила на них. там можно выбрать для какой коди и пр. качество-изумительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, чтобы не потерять... позже все поизучаю тщательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca,

немецкие Янсен

оооо, янсен - гуд :clap::D я еще их маски обожаю, которые пластом снимаешь, и ампулки под них, а еще энзимную пилинг-маску. :clap:

 

JANSSEN_PHYTOGEN_POWDER_MASK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Ещё могу порекомендовать маску фирмы Montagne Jeunesse

Ой, это мои любимые масочки. Все. Обожаю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо попробовать хваленный скраб....  :aiaiai:

4065375[/snapback]


И мне тоже захотелось попробовать. Так все нахваливают. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скраб чистой линии очень хорош, года 1,5 пользуюсь, так и не меняю.
Еще хочу сказать про шампунь. У меня длинные волосы (в настоящий момент до попы), за всю жизнь стриглась раза три(два раза хотелось поменять стиль, один по необходимости). Так вот мыла голову всем, что есть на нашем рынке ,пока не полезли волосы так, что руки боялась туда запускать, провела курс витаминотерапии лечебные маски и т д и все безрезультатно-итог,чтоб не остаться лысой подстриглась под мальчика, а помог наш советский свободовский шампунь (хоть муж и смеется) с хной, мою им в течение последних 2-х лет и не меняю, еще люблю белорусские бальзамы для волос и маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*,

Bosca,

 

QUOTE
немецкие Янсен

 

оооо, янсен - гуд  я еще их маски обожаю, которые пластом снимаешь, и ампулки под них, а еще энзимную пилинг-маску.

 


о да!!! маски, ампулки-просто здорово! у меня лежат в холодильнке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый крем для век.
a47ab33be5a6.jpg
И вообще вся серия нра.
Чередую иногда с другими, чтоб кожа не привыкала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня проблемная кожа. перепробовала кучу всего. помогает только Виши, серия нормадерм (все кроме средства для умывания).

4017266[/snapback]

 

Попробуй Клиник для проблемной кожи! У меня подруга долго страдала...только клиником все вывела.....как только прекращает....все опять вылазит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапулька*,

 

я потом купила себе другую маску фруктис, памятуя именно об этой баночке. так вот новая формула тож совсем не подошла... так и стоит полный тюбик. :( а та баночка какое-то волшебное средство держала в себе. :D

 


Это точно!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, янсен - гуд  я еще их маски обожаю, которые пластом снимаешь, и ампулки под них, а еще энзимную пилинг-маску.

4065485[/snapback]


А ссылку не дадите? и где они продаются? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это профкосметика.
http://www.bena.ru/janssen/

 

Мне ее косметолог рекомендовала еще давно. Согласна - оч хорошая.
Janssen Matrigel Clear Skin - вот такая масочка очень подошла. У меня кожа средней проблемности. Т-зона, туды ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
а вот bravo, ссылку дала :flower4: Я в инет-магазинах не пробовала покупать, беру в "Индустрия красоты" рядом с домом на Красной пресне 36(еще на Новом Арбате 19 есть их магазин, там выбор гораздо лучше, причем из любой профмарки и для волос много всего) , там правда дороже, чем в интернете. И можно по отдельности разных масок набрать для пробы, а не сразу упаковкой из десяти штук брать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×