Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Azuzena*)
тушь Ив Сен Лоран Эфект накладных ресниц

 

я тоже часто ее покупаю

 

а я перестала ее покупать, надоело что так быстро сохнет :ranting: попробовала другую тоже ив сен лоран, только everlong, понравилась даже больше, тк во-первых совсем не склеивает ресницы, а во-вторых практически без отдушки, вот уже два месяца пользуюсь пока не усохла тттттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер*** а можно мне в личку скинуть в каком интернетмагазине Вы Аквапудру покупали? Пробовала ее использовать лет 5 назад. Очень понравилось. Хочу опять! Спасибо заранее :mascha:

Тьер***, а можно мне тоже сообщить, где Вы это покупаете?
Меня и аквапудра и Ледаксин интересуют... :)
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я перестала ее покупать, надоело что так быстро сохнет :ranting: попробовала другую тоже ив сен лоран, только everlong, понравилась даже больше, тк во-первых совсем не склеивает ресницы, а во-вторых практически без отдушки, вот уже два месяца пользуюсь пока не усохла тттттт

а мне как-то everlong не очень,а вот с эффектом накладных ресниц по-прежнему для меня вне конкуренции,хотя сохнет действительно быстро(((
Да,кстати, покупаю всегда коричневую,получаются очень пышные ресницы,но в то же время нет такого эффекта "куклы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я перестала ее покупать, надоело что так быстро сохнет попробовала другую тоже ив сен лоран, только everlong, понравилась даже больше, тк во-первых совсем не склеивает ресницы, а во-вторых практически без отдушки, вот уже два месяца пользуюсь пока не усохла тттттт

 

а мне как-то everlong не очень,а вот с эффектом накладных ресниц по-прежнему для меня вне конкуренции,хотя сохнет действительно быстро(((
Да,кстати покупаю всегда коричневую,получаются очень пышные ресницы,но в то же время нет такого эффекта "куклы".


и у меня сохнет, на 2 мес. хватает..нормально....я всегда тушь меняю каждые два месяца в независимости от того засохла она или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....я всегда тушь меняю каждые два месяца в независимости от того засохла она или нет.

я тоже так где-то меняю,но у меня она быстрее засысает((( где-то на месяц хватает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, а можно мне тоже сообщить, где Вы это покупаете?
Меня и аквапудра и Ледаксин интересуют... :)
Спасибо!

и мне расскажите, пожалуйста.
я просто косметику никогда в инете не покупала. хочется если покупать, то уже в проверенном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я просто балдею от этого лосьона!!!
1139578206-50115b.jpg
у меня очень чувствительные глаза и на ВСЕ средства,которые я до этого брала,было раздражение,глаза щипало жутко! пока случайно не купила этот лосьон! теперь он мой любимчик! :nyaam: макияж снимает отлично,не раздражает! в общем я в восторге от него!!!!!!!!! :clap::clap::clap: беру уже 4й раз!!!

 

Всем привет! Я тоже уже год им пользуюсь, очень хороший и не раздражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, а можно мне тоже сообщить, где Вы это покупаете?
Меня и аквапудра и Лидаксин интересуют...
Спасибо!

И мне, и мне! Я тоже хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвечаю сразу всем))
Я покупала в инет магазине, доставили на след. день. Я не знаю, могу ли я давать тут ссылки? :crank: Да и ссылка у меня на работе, а я пока дома. Да, пудрой я тоже пользовалась лет 10 назад, думала ее уже нет, то есть сняли с производства, в тут нашла и была жутко рада!
Я сегодня после обеда на работе буду, попробую аккуратно ссылочку сюда вставить, думаю меня не убьют за это, это не мой магаз, %% от него я не получаю!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я перестала ее покупать, надоело что так быстро сохнет :ranting: попробовала другую тоже ив сен лоран, только everlong, понравилась даже больше, тк во-первых совсем не склеивает ресницы, а во-вторых практически без отдушки, вот уже два месяца пользуюсь пока не усохла тттттт

А мне что-то она совсем не подошла :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я тоже уже год им пользуюсь, очень хороший и не раздражает!

Для снятия макияжа с глаз беру Мери кей такой розовенький на половину с маслом,отлично снимает макияж, прималейшем прикосновении, но он не всем подходит. Вот хочу тоже грин маму попробывать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю ссылку на инет магазин, тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,

 

спасиб!
тоже закажу себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер*** спасибо! А Вы не пробовали "Ледаксин" для волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Спасибо за ссылку!

 

А я Лидоксин в нете нашла дешевле от 140 до 200 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×