Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я не в курсе, где он там распиарен (не читаю я видимо такую литературу),

 

В этом месте всем читающим "такую литературу" должно быть стыдно? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом месте всем читающим "такую литературу" должно быть стыдно? :smexx:

4161909[/snapback]


видимо так :smexx: надо было ещё жирным шрифтом написАть для пущего эффекта :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 % меня он тоже спасал! 

4132058[/snapback]

 

Мне Дефенс много лет помогал-ногти были-закачаешься! а теперь перестал. И не помогает ничего. Самые дорогие средства для ногтей покупала- и фиг! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема хорошая :clap:
Я многие рекомендалки взяла на заметку :friends:

 

Хочу тоже поделиться одним средством :shuffle:
еще в беременность мне ни чего не помогало от шершавости губ.. пробывала всё, что продавалось в аптеке..
и нашла, всё же :clap: - это бальзам для губ с розовым маслом "Бельведер". Стоит чуть больше 100 руб, а эффект мне оч понравился. Губы мягенькие и увлажненные. Правда, сначала, когда наносишь, чувствуешь, что на губах пленка, но она сразу же впитывается. Уже купила 3-ий бальзам, использую его и под обычный цветной бальзам и помаду. Кста, и футляр оч удобный.
вот фота:
belveder_bslsam_s_rozovim_maslom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv,

 

спасибо! А он розовенький? Меня дочь замучила губы красить. Все блески перетаскала. Я все ищю что-нибудь не такое вредное и розовое)) Да и себе бы купила. Вы где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
В 36, 6 продается. Мне у них блеск для губ нравится в тюбике. Мой любимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
неужели правда - такой эффект и так мало стоит???
пойду искать по аптекам :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
КРЕМ "НА КОЗЬЕМ МОЛОКЕ" у меня такой был для рук - просто волшебный!! зимой незаменим: кожа от него в момент становится гладкой, мягкой, все шершавости убираются :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv,

Хочу тоже поделиться одним средством 
еще в беременность мне ни чего не помогало от шершавости губ.. пробывала всё, что продавалось в аптеке..
и нашла, всё же  - это бальзам для губ с розовым маслом "Бельведер". Стоит чуть больше 100 руб, а эффект мне оч понравился. Губы мягенькие и увлажненные.

Присоединяюсь!!!
Девочки только не смейтесь, эту помаду "открыл" мой муж, да у него зимой вечная проблема сохнущие губы ну ему в аптеке посоветовали Бельведер, только не розовую а зеленую. bb5cd5139585.jpg
Я потом тоже долгое время такой пользовалась а потом перешла на помаду с розовым маслом перламутровую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Мне у них блеск для губ нравится в тюбике. Мой любимый.

А это какой??? С алоэ который???
Я тож думаю блеск попробовать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот пью Perfectil не так давно...НО меня после него подташнивает. Было у кого так??? Ну правда аптекарша сразу предупредила - вещь очень сильная!!! Ну посмотрим.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я вот пью Perfectil не так давно...НО меня после него подташнивает. Было у кого так??? Ну правда аптекарша сразу предупредила - вещь очень сильная!!! Ну посмотрим.. :crank:

4165663[/snapback]


Меня тож тошнило....причем долго,почти весь курс...под конец аж передергивало когда на таблетку смотрела...мне казалось что это в основном от того что они такие крупные))))...а дохтур сказала что от состава...но...красота тербует ..... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не тошнило, надо принимать сразу после еды (или во время еды). Скорее всего тошнит из-за минералов, такая реакция нередко случается и на обычные поливитамины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
blv,

 

спасибо за наводку. купила сегодня в 36.6 розовенькую помаду с розовым маслом. Сама разок намазала. приятно. А потом дочери отдала. Для нее и покупала. Она тоже намазюкалась и гулять с няней пошла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blv,

 

спасибо! А он розовенький? Меня дочь замучила губы красить. Все блески перетаскала. Я все ищю что-нибудь не такое вредное и розовое)) Да и себе бы купила. Вы где покупали?

4164352[/snapback]

 


нет, он практически безцветный.. но, вроде чуть есть перламутра, чтоль.. или это масло так немного блестит... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×